24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пропал "Маяк"?

Живу в небольшом посёлке Ленинградской области, и вот уже дней десять, как у нас прекратились трансляции радиостанции "Маяк" (по беспроводному приёмнику, проводного радио у нас нет). Чем это может быть вызвано? Кто-нибудь знает, куда можно обратиться? Я первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы радиоволна вот так исчезла из эфира. Или надо приёмник купить помощней? Слышала, что "Маяк" с этого года в целях экономии постепенно прекратит вещание в "сельском" эфире. Тогда, может быть, и обращаться куда-либо не имеет смысла?
Егорова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ !В ответ на Suhoi
Suhoi
Дожили ))
Раньше "Голос америки" ловили.Сейчас "Маяк".
СсылкаПожаловаться
кирдык вашей америке
СсылкаПожаловаться
Егорова НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
Дожили ))
Раньше "Голос америки" ловили.Сейчас "Маяк".
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но нынче Голос Америки легче поймать, чем родной Маяк.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А его не закрыли? там же была какая-то байда- чет не то сказали.
СсылкаПожаловаться
Егорова НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
А его не закрыли? там же была какая-то байда- чет не то сказали.
СсылкаПожаловаться
Нет, там просто уволили парочку каких-то шутников ещё в прошлом году, а так саму радиостанцию оставили.
СсылкаПожаловаться
ЮджинВ ответ на Егорова Наталья
Егорова Наталья
Нет, там просто уволили парочку каких-то шутников ещё в прошлом году, а так саму радиостанцию оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы говорите о маяке на фм диапазоне, он как был так и остался, а люди спрашивают о маяке на средних волнах, это совсем другой маяк,действительно он пропал укв- 67,22 ,св-549 кГц ,дв-198 кГц
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
Егорова НатальяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
Не ловит. Я думаю, что у нас в самом деле по сельской местности его убрали.
СсылкаПожаловаться
ЮджинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
вы говорите про fm а на средних волнах совсем другой маяк
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
Аудиокниг -полный тырнет. Купите ему плеер какой нибудь или с компа можно слушать.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на viktor
viktor
Аудиокниг -полный тырнет. Купите ему плеер какой нибудь или с компа можно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад Копп рулит! К сожалению, в большинстве случаев дикция и выражение оставляют желать лучшего :( Радиоспектакли - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на L Fisher
L Fisher
Влад Копп рулит! К сожалению, в большинстве случаев дикция и выражение оставляют желать лучшего :( Радиоспектакли - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только он))) Я кстати сначала парился по исполнителям, потом стало гораздо актуальнее произведение, чем озвучка. Когда нет озвученной, озвучиваю сам с помощью программы, я очень много их слушаю, на архив уже сбросил(для освобождения места на компе) уже где то 120 Гб книг. Так что скорее Акапелла Алена рулит, она все ограничения снимает.))) В поездах много езжу, а там самое удобное-аудиокниги.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на viktor
viktor
Не только он))) Я кстати сначала парился по исполнителям, потом стало гораздо актуальнее произведение, чем озвучка. Когда нет озвученной, озвучиваю сам с помощью программы, я очень много их слушаю, на архив уже сбросил(для освобождения места на компе) уже где то 120 Гб книг. Так что скорее Акапелла Алена рулит, она все ограничения снимает.))) В поездах много езжу, а там самое удобное-аудиокниги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поискать надо...МДС перекачал -пошел искать других...Наткнулся на Громыкинскую Профессия ведьма. Думаю: щас постановку в лицах послушаю...ага...послушал: сидит девочка на стуле и запинающимся голоском монотонно читает по книжке :( Зато скачал постановку Мастера и Маргариты и Фауста - обалденно сыграно! И музычка в тему и актеры интересные...Тут уж как повезет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
Бизнес ФМ в помощь! Новости каждые 15 минут, а последние недели за Кипр панику наводили - аж слушать приятно было! :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
эхо москвы фм 91,2, рекомендую радио звезда фм 95,6, а вообще советую приобрести хороший всеволновый радиоприёмник
СсылкаПожаловаться
viktor
Вчера был. Никуда он не пропал.
СсылкаПожаловаться
Егорова НатальяВ ответ на viktor
viktor
Вчера был. Никуда он не пропал.
СсылкаПожаловаться
Нет, у вас-то может быть он и есть, а у нас — глухо как в танке. Одни помехи. А был слышен очень хорошо ещё десять дней тому назад.
СсылкаПожаловаться
Егорова Наталья
Нет, у вас-то может быть он и есть, а у нас — глухо как в танке. Одни помехи. А был слышен очень хорошо ещё десять дней тому назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас например "Эхо Москвы" вот уже года как 4 пропало, местное отделение просто обанкротилось. Но об этом было предупреждение. А вот если резко то могут быть просто технические работы. Но он ведь на двух диапазонах вещает, посмотрите может на втором есть.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Егорова Наталья
Егорова Наталья
Нет, у вас-то может быть он и есть, а у нас — глухо как в танке. Одни помехи. А был слышен очень хорошо ещё десять дней тому назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер,Наташ.А где живёте(в Ленобласти)?
СсылкаПожаловаться
Егорова НатальяВ ответ на али-баба
али-баба
Вечер,Наташ.А где живёте(в Ленобласти)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любанские мы.
СсылкаПожаловаться