Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда пропал "Маяк"?

Живу в небольшом посёлке Ленинградской области, и вот уже дней десять, как у нас прекратились трансляции радиостанции "Маяк" (по беспроводному приёмнику, проводного радио у нас нет). Чем это может быть вызвано? Кто-нибудь знает, куда можно обратиться? Я первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы радиоволна вот так исчезла из эфира. Или надо приёмник купить помощней? Слышала, что "Маяк" с этого года в целях экономии постепенно прекратит вещание в "сельском" эфире. Тогда, может быть, и обращаться куда-либо не имеет смысла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Карина
Да ладно Вам,зато интернет есть...
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
Интернет хорошо а Маяк лучше:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по инету нельзя Маяк онлайн слушать?))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по инету маньяк уже не то
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно.. Я местами слушаю в инете 101 ..там много выбора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можно.. Я местами слушаю в инете 101 ..там много выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ребята, одно дело обычный приёмник включить на кухне утром, когда кофе готовишь, и другое — влезать в комп, выходить в Интернет, искать сайт, да если он ещё медленно грузится...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы правы маяк это класс
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
интернет и радио это 2 разные вещи...выйдя на природу в сельской местности а каком интернете может идти речь? только всеволновый приёмничек для души
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Давно не слушаю МАЯК.. Там одни новости через каждые 20 минут.. Так достало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Давно не слушаю МАЯК.. Там одни новости через каждые 20 минут.. Так достало.
СсылкаПожаловаться
а что разве плохо было ранше с маяком утром встанеш пока пьёш чай слушаеш а что кроме музыки астальное не важно вам ?
СсылкаПожаловаться
да уж, он такой это МАньЯК
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А попробуйте разными приемниками ловить.Мы на даче так с третьего приемника поймали что хотели.Только он и ловит,остальные в упор волну не видят.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А попробуйте разными приемниками ловить.Мы на даче так с третьего приемника поймали что хотели.Только он и ловит,остальные в упор волну не видят.)))
СсылкаПожаловаться
ктож маньяка приёмниками ловит ? его и капкан то не всякий возьмёт !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попал маньяк в капкан...и чего?Кто его из капкана рискнет доставать?Только приемником.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот попал маньяк в капкан...и чего?Кто его из капкана рискнет доставать?Только приемником.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На живца надо заманивать?
СсылкаПожаловаться
На живца надо заманивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря какой длины живец...ой мужчина ,я прям покраснела тут с вами
СсылкаПожаловаться
это смотря какой длины живец...ой мужчина ,я прям покраснела тут с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкать надо! Здесь только так. Никто не краснеет уже давно.
СсылкаПожаловаться
Привыкать надо! Здесь только так. Никто не краснеет уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда на живца !
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дожили ))
Раньше "Голос америки" ловили.Сейчас "Маяк".
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дожили ))
СсылкаПожаловаться
кирдык вашей америке
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дожили ))
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но нынче Голос Америки легче поймать, чем родной Маяк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это пока есть старое.. Теперь все другое чем раньше было..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А его не закрыли? там же была какая-то байда- чет не то сказали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А его не закрыли? там же была какая-то байда- чет не то сказали.
СсылкаПожаловаться
Нет, там просто уволили парочку каких-то шутников ещё в прошлом году, а так саму радиостанцию оставили.
СсылкаПожаловаться
Нет, там просто уволили парочку каких-то шутников ещё в прошлом году, а так саму радиостанцию оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы говорите о маяке на фм диапазоне, он как был так и остался, а люди спрашивают о маяке на средних волнах, это совсем другой маяк,действительно он пропал укв- 67,22 ,св-549 кГц ,дв-198 кГц
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
Не ловит. Я думаю, что у нас в самом деле по сельской местности его убрали.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
103.4 - Маяк
СсылкаПожаловаться
вы говорите про fm а на средних волнах совсем другой маяк
СсылкаПожаловаться
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
Матушка страдает - не может поймать на своём приемнике ни "Маяк" ни "Эхо Москвы". В субботу дала ей в 19 часов послушать Латынину по "Сетевизору".
Чего делать не знаем. Одна музыка "бум-бум-бум", а старым нужны разговоры. Дядя мой ослеп совсем, слушал какое-то радио где книги читают и об умном разговаривают - вот кто может сказать где найти такую волну?
СсылкаПожаловаться
Аудиокниг -полный тырнет. Купите ему плеер какой нибудь или с компа можно слушать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Аудиокниг -полный тырнет. Купите ему плеер какой нибудь или с компа можно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад Копп рулит! К сожалению, в большинстве случаев дикция и выражение оставляют желать лучшего :( Радиоспектакли - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Влад Копп рулит! К сожалению, в большинстве случаев дикция и выражение оставляют желать лучшего :( Радиоспектакли - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только он))) Я кстати сначала парился по исполнителям, потом стало гораздо актуальнее произведение, чем озвучка. Когда нет озвученной, озвучиваю сам с помощью программы, я очень много их слушаю, на архив уже сбросил(для освобождения места на компе) уже где то 120 Гб книг. Так что скорее Акапелла Алена рулит, она все ограничения снимает.))) В поездах много езжу, а там самое удобное-аудиокниги.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не только он))) Я кстати сначала парился по исполнителям, потом стало гораздо актуальнее произведение, чем озвучка. Когда нет озвученной, озвучиваю сам с помощью программы, я очень много их слушаю, на архив уже сбросил(для освобождения места на компе) уже где то 120 Гб книг. Так что скорее Акапелла Алена рулит, она все ограничения снимает.))) В поездах много езжу, а там самое удобное-аудиокниги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поискать надо...МДС перекачал -пошел искать других...Наткнулся на Громыкинскую Профессия ведьма. Думаю: щас постановку в лицах послушаю...ага...послушал: сидит девочка на стуле и запинающимся голоском монотонно читает по книжке :( Зато скачал постановку Мастера и Маргариты и Фауста - обалденно сыграно! И музычка в тему и актеры интересные...Тут уж как повезет
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru