Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда пропадает жижа гидроусилителя?

Машина Киа Церато 10 года, через пол года после покупки появился сильный шум при повороте руля, при первичном обращении к дилеру, сказали, что нужно долить жижу гидроусилителя. Долили, шум пропал на пару месяцев. Повторное обращение дало еще меньше результатов, сказали, что это скребет подкрылок и никакого шума под капотом они не слышат. (я конечно блондинка, но не настолько, звук очень запоминающийся, количество жижи постоянно ниже нормы) В данный момент регулярно (примерно раз в полтора месяца) доливаю жижу сама, шум пропадает, машина работает исправно, но проблема от этого не решается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Найди себе хорошего слесаря-так сказать мужа на час,пусть посмотрит и устранит,дилеры продали и с глаз долой.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Возможно подтекает из рейки,а жидкость скапливается в пыльниках на рулевых тягах,поэтому луж по машиной нет.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Возможно подтекает из рейки,а жидкость скапливается в пыльниках на рулевых тягах,поэтому луж по машиной нет.
СсылкаПожаловаться
Все равно искать надо.Работа по времени длинная,а стоимость копейки-вот и не хотят делать.Пока реально не течет,а там и срок гарантии закончится,а за бабки-всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
подтекает в сальники а они есть в насосе и в рейке Пока гарантия не кончилась пусть меняют
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
подтекает в сальники а они есть в насосе и в рейке Пока гарантия не кончилась пусть меняют
СсылкаПожаловаться
На АВТО КИА Cerato,нет насоса,как и самого гидро усилителя,ни заливать некуда и теч маслу не откуда.на данной модели установлен электро усилитель руля.
СсылкаПожаловаться
На АВТО КИА Cerato,нет насоса,как и самого гидро усилителя,ни заливать некуда и теч маслу не откуда.на данной модели установлен электро усилитель руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть будет так, но я же не придумала себе банку с розовой жидкостью, которая продается под названием жидкость гидроусилителя??? И куда она, черт возьми, пропадает, если я ж не пью ее!!!!
СсылкаПожаловаться
myrchalka```
Хорошо, пусть будет так, но я же не придумала себе банку с розовой жидкостью, которая продается под названием жидкость гидроусилителя??? И куда она, черт возьми, пропадает, если я ж не пью ее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в нуторь принимать не советую,а вот снаружи натереться можно,для загара будет неплохо
СсылкаПожаловаться
Нет в нуторь принимать не советую,а вот снаружи натереться можно,для загара будет неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробую, как только с машиной разберусь. Просто я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а если механики не хотят качественно выполнять свою работу, то что делать простым смертным? Разбираться с моим вопросом они не хотят, я вообще молчу, как они надо мной измывались на первом ТО!!!
СсылкаПожаловаться
myrchalka```
Спасибо огромное, поеду настаивать.
СсылкаПожаловаться
Zmei Geroinovich
устрой им рак мозгов и пригрози вернуть машину да и используй гарантию эту машину соберали хохлы на заводе
СсылкаПожаловаться
Нет на Вашей машине никаких неисправностей! новые иномарки не ломаются. Читайте местный форум ! )))
СсылкаПожаловаться
Нет на Вашей машине никаких неисправностей! новые иномарки не ломаются. Читайте местный форум ! )))
СсылкаПожаловаться
слабоумия у меня пока нет, если жидкость заливается (последнии 3 раза мною лично!), и по словам работников сервиса насос гидроусилителя там есть, то куда простите пропадает эта чертова жидкость, если расход данного материала предполагает долив раз в полтора года, но никак не раз в полтора месяца опять же со слов механика дилерского центра
СсылкаПожаловаться
Вам все снится. Не может иномарка сломаться, даже 10 летняя. Их делают коутые перцы ипонцы немцы и корейцы! Может у Вас калина? )))
СсылкаПожаловаться
Вам все снится. Не может иномарка сломаться, даже 10 летняя. Их делают коутые перцы ипонцы немцы и корейцы! Может у Вас калина? )))
СсылкаПожаловаться
пошла посмотрела, нет, все таки церата))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Shul'min
Сам столкнулся 2 недели назад с такой же проблемой.Рейка и гур сухие,оказалось перетерлась алюминиевая трубка,ведущая жидкость от бачка к гуру.У меня правда passat b5 96 г. выпуска
СсылкаПожаловаться
Sergey Shul'min
Тоже чинить никто не брался,пока сам не залез так бы и заливал литр на 100 км.А луж под машиной и не будет,жидкость в бачек возвращается при остановке двигателя и никуда не течет.Причем я нашел случайно,в труднодоступном и невидимом месте когда менял хомуты и резиновый шланг на которые грешил; просто случайно надавил сильнее и из трубки жидкостьначала хлестать с неимоверной силой.
СсылкаПожаловаться
Sergey Shul'min
Тоже чинить никто не брался,пока сам не залез так бы и заливал литр на 100 км.А луж под машиной и не будет,жидкость в бачек возвращается при остановке двигателя и никуда не течет.Причем я нашел случайно,в труднодоступном и невидимом месте когда менял хомуты и резиновый шланг на которые грешил; просто случайно надавил сильнее и из трубки жидкостьначала хлестать с неимоверной силой.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не могу себе позволить такую роскошь, чинить машину самостоятельно))) Всякого рода жидкости научилась заливать и на том спасибо))) Буду искать сознательных мастеров)))
СсылкаПожаловаться
myrchalka```
К сожалению, не могу себе позволить такую роскошь, чинить машину самостоятельно))) Всякого рода жидкости научилась заливать и на том спасибо))) Буду искать сознательных мастеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и сам не лазил,тем более что совсем не специалист я в этом, да где бы их найти,этих мастеров сознательных!Тут бывает деньги за ремонт солидные отдашь, а как поменяют - неизвестно!Один раз взяли 500 р,деталь и все оставили как было.(
СсылкаПожаловаться
myrchalka```
Выяснилось, что я была права. Дилер будет менять рейку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru