3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пристроить документы

Была когда то на меня зарегистрирована волга 31029 . сдохла смертью храбрых где то на просторах нашей необъятной страны. я о ней забыл , а вот налоговая нет . и в гибдд она ещё на учете оказывается стоит.надо съездить в гаи и прекратить регистрацию , это не проблема.  и тут ветку читая , забрела мысль , а можно эти доки без криминала что б (стс и птс) куда нибудь , кому нибудь , для того же трейд ин хотя б пристроить за небольшую мзду? с паршивой овцы хоть шерсти клок , так сказать
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
arman1979
Законным образом нет. На днях сам списал Газ 24 в утиль, машины нету уже больше года, все никак время не находил в гаи съездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пытался анолагочино- по программе утилизация -типа скидку на новую получить-входящуюю в эту программу. а мне а авто то где???? Я да авто давно сгорело. документы-номер в наличие- Мне -ответ-не катит..АВто должно быть. Надо просто взять документы, номер (нет-не беда и так без них сойдет)и снять в ДПС с учета. написав заявление. К стати- абсолютно БЕСПЛАТНО, . 1 час в дпеесовской конторе- и золотой ключик у Вас в кармане..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для утилизации, а тем более, для трейд-ин нужна машина с документами, а не одни документы. Да и не та машина, чтобы под имеющиеся документы номера перебивать. Так что утилизируйте со спокойной душой. Хоть налог со следующего месяца начислять не будут... Кстати, взыскать транспортный налог могут только за последние три года, так что особо не расстраивайтесь, если лет за 10 предъявят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария