23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда приделать разветвитель???

Вот подарили мне разветвитель для прикуривателя, теперь не знаю куда его установить. Куда приклеить. Может подскажете как его можно красиво приделать в Калине?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Пусть вылежится,раз пока не нужен.А вообще если потребуется,надежнее поставить дополнительное гнездо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пусть вылежится,раз пока не нужен.А вообще если потребуется,надежнее поставить дополнительное гнездо.
СсылкаПожаловаться
нужен. пока лежит перед ручником.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наташа Ростова: - Господа, 17 свечек на мой торт поместилось, а 18-я нет. Куда бы ее засунуть?
Поручик Ржевский: - Господа! Всем молчать! За любую пошлость пристрелю!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наташа Ростова: - Господа, 17 свечек на мой торт поместилось, а 18-я нет. Куда бы ее засунуть?
Поручик Ржевский: - Господа! Всем молчать! За любую пошлость пристрелю!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
В точку))))))
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наташа Ростова: - Господа, 17 свечек на мой торт поместилось, а 18-я нет. Куда бы ее засунуть?
Поручик Ржевский: - Господа! Всем молчать! За любую пошлость пристрелю!
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
балабол обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Справа на торпеде со стороны пассажира ,его можно нормально закрепить ,он будет в зоне удобной для эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня разветвитель (тройник) на длинном шнуре. Лежит в бардачке и от него идёт -навигатор,регистратор, редар-детектор. Все шнуры аккуратно увязаны, проложены под уплотнителями и их не заметно вовсе.
СсылкаПожаловаться
nyukta
внизу на тоннеле сбоку пришпандорить со своей стороны...
СсылкаПожаловаться
rorat
У меня так валяется на коробке с раздаткой, не мешает.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
если не снимаеш гаджеты, установи сам или в сервисе тот же раветвитель от прикуривателя под обшивкой и протини провода где меньше видны или мешаються
СсылкаПожаловаться
Игорский
закинь в бардачек да и все
СсылкаПожаловаться
Сергей
На ф...а казе баян?
Прежде, чем пользоваться этой приблудой, ознакомьтесь с мануалом авто.
Сколько держит нагрузку одна ветка на прикуриватель???
Как показывает практика, при подключении двух предметов через разветвитель; в лучшем случае, плавится сам разветвитель или выбивает предохранитель в авто; в худшем, лучше даже не заикаться...
Оно Вам надо !?!
Если уж действительно необходимо, то кидайте дополнительно независимую проводку под второй прикуриватель (через стабилизатор напряжения, через реле, через предохранитель - на авто-форумах инфы навалом), если не предусмотрено штатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария