Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куда поехать.......Крым или Абхазия ???

везде был на нашем море....но не был ни в Крыму..ни в Абхазии....поделитесь опытом - кому где понравилось....ищу пансионат или дом отдыха с питанием...чтобы море было не дальше 300 метров....спасибо!...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
в крым не вариант там утопло все
СсылкаПожаловаться
в крым не вариант там утопло все
СсылкаПожаловаться
крым и крымск - это не одно и тоже ...новости внимательнее смотрите....
СсылкаПожаловаться
В Волге чего не плавается?
Все реки текут в море ...В воде на юге- сотни трупов ...Уже начали принудительную вакцинацию населения ..Приключений ищете на 5-ю точку?
СсылкаПожаловаться
В Волге чего не плавается?
Все реки текут в море ...В воде на юге- сотни трупов ...Уже начали принудительную вакцинацию населения ..Приключений ищете на 5-ю точку?
СсылкаПожаловаться
Волга тоже не подарок....))))....поездка на море - это не только купание в воде, но отдых...красивые места...это неделю с отключенным телефоном...это сама поездка...и т.д....смена обстановки...
СсылкаПожаловаться
В крыму очень грязно
СсылкаПожаловаться
В крыму очень грязно
СсылкаПожаловаться
Вы меня убиваете - у нас билеты куплены и отель забронирован с 26.07 в Геленжике(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы меня убиваете - у нас билеты куплены и отель забронирован с 26.07 в Геленжике(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Геленжик Ольга??? Там смыло все, и все это потекло в море одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Какой Геленжик Ольга??? Там смыло все, и все это потекло в море одумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно. Все проплачено. Будем в бассейне купаться)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поздно. Все проплачено. Будем в бассейне купаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему поздно всегда можно здать тур и получить деньги назад, даже если они возьмут какую то неустойку то все равно, и наче можно очень сильно разочароватся за свои же деньги, ну а если не убедил то только могу вам удачи пожелать.
СсылкаПожаловаться
Почему поздно всегда можно здать тур и получить деньги назад, даже если они возьмут какую то неустойку то все равно, и наче можно очень сильно разочароватся за свои же деньги, ну а если не убедил то только могу вам удачи пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За пожелание удачи спасибо))) Мы все-таки рискнем, поддержим местный турбизнес в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
За пожелание удачи спасибо))) Мы все-таки рискнем, поддержим местный турбизнес в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это правильно....можно будет поездить по достопримечательностям
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 3 недели всё уже уберут и наведут красоту. А море само себя очистит. В бухте после шторма тоже много чего плавает, а через 2 дня уже всё чисто.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядышком будем, с 28 в Крыму, если всё срастётся.
СсылкаПожаловаться
Рядышком будем, с 28 в Крыму, если всё срастётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы экстремалы?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пусть за нас попереживают. Счас уму разому начнут учить, туда не ходи, тут не сиди))))))
СсылкаПожаловаться
А пусть за нас попереживают. Счас уму разому начнут учить, туда не ходи, тут не сиди))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крымск - это не в Крыму....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, скажи ж приятно, когда народу не все равно))) Посмотрим своими глазами как там дела, а то уже не знаешь кому верить. Надеюсь, что второго потопа не произойдет - мина дважды в одно место не падает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему экстремалы???.а в Крыму что случилось??
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Крыму, всё спокойно, как в Багдаде. Просто все пугают , что в море плавает всё впоть до трупов.
СсылкаПожаловаться
В Крыму, всё спокойно, как в Багдаде. Просто все пугают , что в море плавает всё впоть до трупов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну во первых это далеко....во вторых -это не правда....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну во первых это далеко....во вторых -это не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целиком и полностью с вами согласна. Телевизору давно не верю. Под Геленжиком попадали в такой дождь, по телеку жуть показывали. А мы и не знали, что нас смыло. Крымск- находится далеко от моря. Да, местное население пострадало... но жизнь продолжается. Как то цинично написала.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слав, мы тут немножко от темы про Крым отошли - мы про Черное море в общем беседуем))) Не беспокойся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геленджик далеко не в Крыму..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бося. Там все тип-топ будет к концу июля....Я и в Сочах был в 2005 году, когда там после ливня, на сплаве по речушке, человек 15 не вернулось....И в Алуште был, когда четверых после ливня не досчитались....Это бывает все ежегодно и по нескольку раз, но отдыхать это не мешает. А Крымск вообще не у моря и до Гелена туда часа 1,5 ехать....А само событие конечно шоковое и не совсем понятное, волна, это когда энергия накопилась и передалась....Волна в 5-7 метров потоком воды не поднимется, надо еще составляющую....
СсылкаПожаловаться
В крыму очень грязно
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать. если сам наступил в дерьмо сам и отмывайся
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если решите ехать в Абхазию, имейте ввиду, что потом вам будет закрыта дорога в Грузию... (если вдруг надумаете)... были прецеденты. Так что если в планах есть посещение Грузии (когда нибудь), тогда с Абхазией лучше повременить... хех.
СсылкаПожаловаться
С 2003 года езжу на машине в Абхазию, красиво здорово, дешево... Хотя следы войны еще видну. Границу пересекаешь по внутренниму паспорту. Цены-разброс большой койка место в частном секторе 300 рублей ночь, санаторий гостиницы от 1000руб в сутки с питанием на человека. Июль, август, сентябрь-цены выше чем в октябре... атак съезди не пожалеешь, по таким местам можно пракатится хоть на своей, правда не везде прайдешь, хоть с экскурсией...
СсылкаПожаловаться
. .
Был в Абхазии в "Самшитовой Роще" , понравилось оооочень, море близко, вот сайт,...ни так, сам погугли про этот пансионат.
http://www.samshitrosha.ru/pages.php?id=...
СсылкаПожаловаться
. .
Был в Абхазии в "Самшитовой Роще" , понравилось оооочень, море близко, вот сайт,...ни так, сам погугли про этот пансионат.
СсылкаПожаловаться
Море идеальное, поддерживаю. И рядом сторожевой катер, вот он немного напрягает, не даёт забыть, что край взывоопасный.
СсылкаПожаловаться
Море идеальное, поддерживаю. И рядом сторожевой катер, вот он немного напрягает, не даёт забыть, что край взывоопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под охраной))..Это самый современный и самый большой пансионат в Абхазии, построенный непосредственно перед войной с грузией. Строили Турки....Правда мне пришлось попривыкнуть к ихнейц кухне), вкусно и остро )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что )...ну , как вариант для выбора и обсуждения в семье)
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Был в Абхазии в "Самшитовой Роще" , понравилось оооочень, море близко, вот сайт,...ни так, сам погугли про этот пансионат.http://www.samshitrosha.ru/pages.php?id=...

Пансианат хороший, но одно но, в море в том месте впадает речушка горная, соответственно водичка там прохладная, особенность такая.
СсылкаПожаловаться
Сержа
На родину надо ехать. Без нее ну никак! Пусть это будет даже Суходрыщинск, зато родные места!
СсылкаПожаловаться
Вован
Слава,рекомендую!!! Лучше без питания-рядом десятки кафешек,проблем с едой не будет... http://www.abkhazia.ru/newathos/abkhazia...
Близость до моря видна невооруженным глазом...И есть что посмотреть вокруг...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru