Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда подевались автомобили на прибалтийских номерах?

Совсем недавно вокруг было немало автомобилей с номерами прибалтийских стран, а сейчас я заметил что они все куда-то пропали. Что произошло, может наконец закон какой то против них приняли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Барабас
уехали в страну вечной охоты...
СсылкаПожаловаться
Автор, ты где живешь? То тебе старушки мерещатся, то номера ненашенские...
СсылкаПожаловаться
Автор , вам это зачем ? Статистику собираете ?
И еще правда , что в Японии говорят не алло, а моси-моси ?
СсылкаПожаловаться
Автор , вам это зачем ? Статистику собираете ?
И еще правда , что в Японии говорят не алло, а моси-моси ?
СсылкаПожаловаться
Автор , вам это зачем ? Статистику собираете ?И еще правда , что в Японии говорят не алло, а моси-моси ?

знаю только, что когда чокаются - говорят "компай!")
СсылкаПожаловаться
насикомое
привет мультик

СсылкаПожаловаться
насикомое
привет мультик

СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вот так вот , прям с ходу в лоб? нам с ним порядочно лет, говорящий лис
СсылкаПожаловаться
насикомое
то есть вот так вот , прям с ходу в лоб? нам с ним порядочно лет, говорящий лис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порядочно лет это как-то связано с порядочностью человека ?
СсылкаПожаловаться
Порядочно лет это как-то связано с порядочностью человека ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего это подмена понятий или игра слов, но ни то ни другое ни прямо ни косвенно не связано с исчезновением прибалтийских номеров
СсылкаПожаловаться
насикомое
скорее всего это подмена понятий или игра слов, но ни то ни другое ни прямо ни косвенно не связано с исчезновением прибалтийских номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Скорее всего это" всё скорее всего связано , в связи с тем что мне было интересно , а энциклопедия "Хочу фсё знать (версия2.0)" - впала в ступор из-за одного слова и я решил уточнить это слово .
Насикомое - не напрягайтесь , это же флуд , а в каждом флуде есть доля истины =)
СсылкаПожаловаться
"Скорее всего это" всё скорее всего связано , в связи с тем что мне было интересно , а энциклопедия "Хочу фсё знать (версия2.0)" - впала в ступор из-за одного слова и я решил уточнить это слово .
Насикомое - не напрягайтесь , это же флуд , а в каждом флуде есть доля истины =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа тут все остальные кроме тебя такого продвинутого ламуги непатченные? ты меня что-ли вот сейчас поддел что-ли? мое удивление буквально не знает границ, если не сказать насколько я в акуе от такой наглости
СсылкаПожаловаться
насикомое
типа тут все остальные кроме тебя такого продвинутого ламуги непатченные? ты меня что-ли вот сейчас поддел что-ли? мое удивление буквально не знает границ, если не сказать насколько я в акуе от такой наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хами) побью огрызком лука))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
не хами) побью огрызком лука))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господи, тут у каждого второго свой персональный бодигард? что ж вы все парочками-то держитесь, трусите?
СсылкаПожаловаться
насикомое
господи, тут у каждого второго свой персональный бодигард? что ж вы все парочками-то держитесь, трусите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты мне лиса не трожь)) он-мой)) сама захочу погрызу)) сама захочу-съем) в остальном делай шо хошь))без обид, мать))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
ты мне лиса не трожь)) он-мой)) сама захочу погрызу)) сама захочу-съем) в остальном делай шо хошь))без обид, мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от на кой он мне сдался, я тебя умоляю
СсылкаПожаловаться
насикомое
от на кой он мне сдался, я тебя умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я шучу, конечно)), но он хороший, вот я и вступилась
СсылкаПожаловаться
насикомое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и скажу, шо так оно и было)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю форум НАСИКОМЫЕ с тобой полностью солидарен, на вопрос на кого не отвечаю и так понятно
СсылкаПожаловаться
Туда куда и бабушки за рулем
СсылкаПожаловаться
Туда куда и бабушки за рулем
СсылкаПожаловаться
А с этими что случилось ?
СсылкаПожаловаться
А с этими что случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо опять?(((((((((
За шо?
СсылкаПожаловаться
Dark
поменялось отношение ментов на дороге, просто останавливают и спрашивают ВУ или паспорт, при сомнениях "временный ввоз"", видимо как это обычно в России и случается, был очередной трах начальства гаишного и теперь "работают", почувствовал на себе, номера закардонные на авто и останавливают пару раз на день )))
СсылкаПожаловаться
nyukta
наш ответ евросоюзу...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Съехали по месту регистрации... в основном цыганьё на них каталось.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да нет отстаиваються.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
У меня во дворе.
СсылкаПожаловаться
Shooter
На запчасти ведра распродали..
СсылкаПожаловаться
Просто было, раз - и нет! Речь про Москву, по другим регионам не знаю, не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru