3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда писать жалобу на рекламные щиты?

Стоят рекламные щиты н дороге которые не соотвествуют Госту. Куда писать жалобу?
Иванов Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ivan sokolov
они мешают проезду? или влияют на скорость? или загораживают свет? нужно писать туда, кто занимается тем вопросом, что вам мешает для проезда
СсылкаПожаловаться
Dark
мама родная!!!!тут был один, он знал ВСЕ коды моторов, ВСЕ модели и марки, на ВСЁМ ездил, а откуда ты знаешь ГОСТы на рекламные щиты и зачем тебе эти знания?!?!
СсылкаПожаловаться
Елена
А разве вообще такой ГОСТ есть???
Если вам не видно знака или светофор, жалуйтесь в ГИБДД (можно письменно через сайт, можно приложить фото). Но про ГОСТ лучше не упоминайте))) засмеют.
Вообще все , что расположено на дороге и тротуаре согласовывают в ГИБДД. (Ставят штампульку на проект).
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Елена
Елена
А разве вообще такой ГОСТ есть???
Если вам не видно знака или светофор, жалуйтесь в ГИБДД (можно письменно через сайт, можно приложить фото). Но про ГОСТ лучше не упоминайте))) засмеют.
Вообще все , что расположено на дороге и тротуаре согласовывают в ГИБДД. (Ставят штампульку на проект).
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однажды придорожный щит со мной шутку сыграл ночью зимой. Шел на подём, пропустил встречные и только включил дальний - невдалеке передо мной машина, перелетевшая через сугроб и завалившаяся набок. Не сразу сходу разобрал, что это всего лищь картинка на повороте, а за снежным бруствером надписи внизу, предупреждающий водителей о соблюдении скорости на поворотах, не видно. Пожаловался. И, вероятно, не только я. На обратном пути через месяц, наверное, обратил внимание, что щит переставлен намного ниже на спуске.
А ГОСТ существует - Р 52044-2003. "Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средства наружной рекламы. Правила размещения". Этот ГОСТ, правда, был направлен на пересмотр, а новой редакции еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я написала жалобу в ГИБДД, что рекламный щит загораживает светофор и щит убрали, а мне прислали письмо, что они выполнили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я написала жалобу в ГИБДД, что рекламный щит загораживает светофор и щит убрали, а мне прислали письмо, что они выполнили.
СсылкаПожаловаться
вот это верно))) я писала в ГИБДД просьбу о смене режима работы светофора на углу Софийской и Димитрова (вы же из Питера - знаете, что по желтому мигающему там Софийскую не пересечь), даже ответ написали и отправили почтой, теперь светофор работает в нормальном режиме))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жалобы на рекламные щиты лучше писать на них самих,и ноги в руки-пока не поймали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапов
обращаться нужно в гаи , к главе управы или главе поселения ...эти щиты стоят с их ведома
СсылкаПожаловаться
КСЮХА ДУРАКОВА


подскажите правильно ли установлен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария