29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ни кинешься - ничего нет

Не знаю как у вас, а у нас в Питере с августа идёт акция - купи в О"Кее на 1500 руб. и получи скидку 5 руб. с литра на АЗС "Фаэтон". И поскольку я одна сейчас на работе с машиной, то коллеги натаскали мне 7 чеков на 1050 руб. скидки и я уже три чека использовала. До конца действия чеков осталось 20 дней и я решила заправляться только на Фаэтоне. Забиваю в Яндекс навигаторе АЗС Фаэтон и он меня приводит к ближайшей АЗС - а вокруг АЗС забор и бульдозер её сносит, ну я на следующую АЗС Фаэтон - а там то же самое, я на третью - и там забор и снос. Только четвертая заправка работала. 
И другая местная сеть - ПТК мне прислала письмо - спишите с бонусной карты накопленные баллы до конца октября, мы закрываемся. Теперь они будут Роснефть. Зря я их карточку за 200 руб. покупала.
Надо мне обновлять ОСАГО и КАСКО, а Росгосстрах и Ресо меня страховать отказываются. Дожили называется. Агент прислал мне 10 вариантов КАСКО разных страховых компаний по моим параметрам - разведенная женщина 51 год, 22 года стаж - цены очень приемлимые, а как до дела доходит - вбивают мой ВИН и сразу ценник чуть не вдвое взлетает. Это что же такое делается. Только в какой-то страховой компании "Гранта" предложили цену ниже чем у меня сейчас. Первый раз слышу про такую компанию. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я бы посмотрел паспорт качества на бензин. Кроме параметров бензина, там всегда указан поставщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем регионе палёный бензин только на АЗС "Линос", это все знают и он уже подыхает как сеть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно если Роснефть купило ПТК, то что на ПТК с октября бензин будет хуже что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПТК уже работает под роснефтью
СсылкаПожаловаться
aleks
В отношении заправок- в свое время был в этом бизнесе. Тема очень простая- владелец заказал дизель и бензин. Когда начинается слив- остаётся дизель. Естественно владелец понимает что деньги возвращать никто не будет и остаток сливается в емкость для бензина. В этом и есть отличие брендовых заправок от мелких . Да и фильтра на выходе с колонок там реже меняются.. делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В отношении заправок- в свое время был в этом бизнесе. Тема очень простая- владелец заказал дизель и бензин. Когда начинается слив- остаётся дизель. Естественно владелец понимает что деньги возвращать никто не будет и остаток сливается в емкость для бензина. В этом и есть отличие брендовых заправок от мелких . Да и фильтра на выходе с колонок там реже меняются.. делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
совершенно верно .....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
В отношении заправок- в свое время был в этом бизнесе. Тема очень простая- владелец заказал дизель и бензин. Когда начинается слив- остаётся дизель. Естественно владелец понимает что деньги возвращать никто не будет и остаток сливается в емкость для бензина. В этом и есть отличие брендовых заправок от мелких . Да и фильтра на выходе с колонок там реже меняются.. делайте выводы сами
СсылкаПожаловаться
Если память не изменяет то в армейском бензовозе оставалось порядка 200 литров несливаемого остатка...т.е сегодня возит бензин,завтра печное топливо и т. д.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если память не изменяет то в армейском бензовозе оставалось порядка 200 литров несливаемого остатка...т.е сегодня возит бензин,завтра печное топливо и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было- вчера возил топливо для обогрева, сегодня в туже емкость 93 бензин..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
всё есть - денег мало ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Меня вот интересует куда девали ту "отравленную" нефть которую европа брать отказалась... Наверняка ведь переработают и пустят на внутренний рынок.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Меня вот интересует куда девали ту "отравленную" нефть которую европа брать отказалась... Наверняка ведь переработают и пустят на внутренний рынок.
СсылкаПожаловаться
ес.....во,не пропадать -же добру....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ес.....во,не пропадать -же добру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас и ховно не пропадёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Меня вот интересует куда девали ту "отравленную" нефть которую европа брать отказалась... Наверняка ведь переработают и пустят на внутренний рынок.
СсылкаПожаловаться
Они сказали что будут эту нефть разводить до уровня ПДК хлора и потом пустят в переработку. Так всё и разъест. А куда её девать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. как сама, дела, бизнес?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. как сама, дела, бизнес?)
СсылкаПожаловаться
Да как обычно. Тоска осенняя. Хожу в бассейн.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Антонина, эта "экономия на спичках", бонусах и кэшбэках до добра не доведет... Либо нарветесь на некачественный товар (тот же паленый бензин), либо просто карта обнулится сама по себе когда-нибудь... Чем больше мы оставляем инфы о себе в разных местах и чем больше светим свои банковские карты, тем больше вероятность виртуального ограбления...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина, эта "экономия на спичках", бонусах и кэшбэках до добра не доведет... Либо нарветесь на некачественный товар (тот же паленый бензин), либо просто карта обнулится сама по себе когда-нибудь... Чем больше мы оставляем инфы о себе в разных местах и чем больше светим свои банковские карты, тем больше вероятность виртуального ограбления...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Логично. У меня для инета и расплат вообще отдельная карта и денег немного. Зарплатную не свечу нигде. Мало того у нее отключена возможность платежа через инет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Логично. У меня для инета и расплат вообще отдельная карта и денег немного. Зарплатную не свечу нигде. Мало того у нее отключена возможность платежа через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не покупаю ничего через интернет - только коммуналку плачу.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, привет, Тонечка!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, привет, Тонечка!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жизнь, как здоровье, как настроение?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как жизнь, как здоровье, как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осеннее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария