10 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Приора надежная и дешевая в обслуживании возможность обслуживать полностью в гараже..в наличии все запчасти..за 125000 ни одного сюрприза..если сде...
4.3
11 декабря
Subaru Forester 2.0 MT 150hp
Машина огонь.Жаль что больше не выпускают на ручке...Единственно шумная,за такую цену могли бы поставить шумоизоляцию...экономичная на 100км по тра...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Куда ни кинешься - ничего нет

Не знаю как у вас, а у нас в Питере с августа идёт акция - купи в О"Кее на 1500 руб. и получи скидку 5 руб. с литра на АЗС "Фаэтон". И поскольку я одна сейчас на работе с машиной, то коллеги натаскали мне 7 чеков на 1050 руб. скидки и я уже три чека использовала. До конца действия чеков осталось 20 дней и я решила заправляться только на Фаэтоне. Забиваю в Яндекс навигаторе АЗС Фаэтон и он меня приводит к ближайшей АЗС - а вокруг АЗС забор и бульдозер её сносит, ну я на следующую АЗС Фаэтон - а там то же самое, я на третью - и там забор и снос. Только четвертая заправка работала. 
И другая местная сеть - ПТК мне прислала письмо - спишите с бонусной карты накопленные баллы до конца октября, мы закрываемся. Теперь они будут Роснефть. Зря я их карточку за 200 руб. покупала.
Надо мне обновлять ОСАГО и КАСКО, а Росгосстрах и Ресо меня страховать отказываются. Дожили называется. Агент прислал мне 10 вариантов КАСКО разных страховых компаний по моим параметрам - разведенная женщина 51 год, 22 года стаж - цены очень приемлимые, а как до дела доходит - вбивают мой ВИН и сразу ценник чуть не вдвое взлетает. Это что же такое делается. Только в какой-то страховой компании "Гранта" предложили цену ниже чем у меня сейчас. Первый раз слышу про такую компанию. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нормальная абсолютно АЗС с нормальным бензином. И цена даже выше чем везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам факт таких скидок о чем то говорит. Хотя и так понятно о чем. О ликвидации.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Скидки-скидки...больше бы нахалтурила чем шарахаться по углам)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
Ну путь мой сегодня так складывался, что заказчиков объезжала.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
Точно. Вот никогда ни на какие скидки не ведусь. Покупаю только то, что мне нужно и когда нужно. А есть скидка или нет это неважно. Никогда это не определяло мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В Питере без "вкуснешек" для клиента бензином торговать сложно. У нас несмотря на качество топлива продажи средненькие. А вот Газпром с Роснефтью какашками в фантиках торгует. Даже Татнефть как-то торговать ухитряется, даже терминал от Несте отжали.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В Питере без "вкуснешек" для клиента бензином торговать сложно. У нас несмотря на качество топлива продажи средненькие. А вот Газпром с Роснефтью какашками в фантиках торгует. Даже Татнефть как-то торговать ухитряется, даже терминал от Несте отжали.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже ТН вернула 3% скидку на бензин по карте скидочной. Сейчас 95-й обходится в 43.02 за литр. Причем это именно скидка. У Лукойла баллы на карточку 2% и цена с учетом баллов 43.61 Но денег то ты заплатишь на кассе по полной по 44.50 за литр.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У нас тоже ТН вернула 3% скидку на бензин по карте скидочной. Сейчас 95-й обходится в 43.02 за литр. Причем это именно скидка. У Лукойла баллы на карточку 2% и цена с учетом баллов 43.61 Но денег то ты заплатишь на кассе по полной по 44.50 за литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти 2% это именно деньги, т к на следующей заправке их списываешь просто как деньги. Я обычно не списываю, а берегу для дальних поездок. Дело в том, что иногда на заправках бывают периоды, когда просто не принимают банковские карты (типа нет связи с банком). Но свои карты вот эти скидочные Лукойл берет. Поэтому можно за баллы купить топливо хотя бы до ближайшей заправки. Поэтому на всякий случай храню там хотя бы 500 рублей. Еще у Лукойла часто акции (вот недавно была весь сентябрь на 92 бензин не 2 процента, а 4 процента...т е двойные). Тогда я коплю баллы на 92м когда заправляюсь, а при заправке на другом авто дизелем их списываю. Обычные деньги это.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Эти 2% это именно деньги, т к на следующей заправке их списываешь просто как деньги. Я обычно не списываю, а берегу для дальних поездок. Дело в том, что иногда на заправках бывают периоды, когда просто не принимают банковские карты (типа нет связи с банком). Но свои карты вот эти скидочные Лукойл берет. Поэтому можно за баллы купить топливо хотя бы до ближайшей заправки. Поэтому на всякий случай храню там хотя бы 500 рублей. Еще у Лукойла часто акции (вот недавно была весь сентябрь на 92 бензин не 2 процента, а 4 процента...т е двойные). Тогда я коплю баллы на 92м когда заправляюсь, а при заправке на другом авто дизелем их списываю. Обычные деньги это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги они с меня взяли по полной программе и сразу. Честнее было бы не брать с меня эти деньги. Так нет взяли. Это баллы, ибо расплатиться ими я могу только на заправках Лукойла и нигде больше. Деньгами же могу где угодно расплачиваться. Если это деньги (средство платежа), то попробуйте в обычном магазине рапалтиться "деньгами Лукойл". И у вас ничего не выйдет, поэтому баллы Лукойла на карточке не могут быть деньгами по определению. Это внутренняя валюта Лукойла, придуманная для привязки клиентов к своей сети. Вот есть у меня 94 балла на карточке Лукойла и нет желания там заправляться и получить их в виде обычных рублей, чтобы распорядиться по собственному усмотрению не могу. Так и лежат, а потом сгорают. Но деньги то Лукойлу я отдал..и так по мелочи набегает. Тут все хитро придумано. Кто честен и прост, тот просто не берет с вас денег и дает скидку. Кто хитровыдуманный, тот придумает баллы и карточки. Но просто так деньги вам не вернет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
А у вас какие цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А у вас какие цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 42.10 до 43.26 (Лукойл) на 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
От 42.10 до 43.26 (Лукойл) на 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
41.65 - ТН но у всех скидки по 3% по карточке скидочной или просто при оплате картой девона.
41.82 - Лукойл. 2% на скидочную карту.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
41.65 - ТН но у всех скидки по 3% по карточке скидочной или просто при оплате картой девона.
41.82 - Лукойл. 2% на скидочную карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот даже не знаю, сколько у нас стоит топливо... Какая разница, если нужно заправиться? Альтернативы Лукойлу просто нет, качество топлива от "ЛукойлПермьНефтепродукт" устраивало всегда... Дизель 46 с чем-то, 92-й 42 с копейками... 95-й не беру, не вижу разницы с 92-м кроме более высокой цены. Сейчас, в переходный период дизтопливо покупаю только "на поездку", до полного буду заливать, когда появится зимнее топливо...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я вот даже не знаю, сколько у нас стоит топливо... Какая разница, если нужно заправиться? Альтернативы Лукойлу просто нет, качество топлива от "ЛукойлПермьНефтепродукт" устраивало всегда... Дизель 46 с чем-то, 92-й 42 с копейками... 95-й не беру, не вижу разницы с 92-м кроме более высокой цены. Сейчас, в переходный период дизтопливо покупаю только "на поездку", до полного буду заливать, когда появится зимнее топливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альтернатива есть всегда. Не надо себя загонять в искусственные рамки. "Не сотвори кумира." Ничего особо шикарного в топливе Лукойл нет. В 92 моющая присадка Хайтек, в 95-м комбинированная присадка (моющая и антифрикционная этой же фирмы). Показатели основные выполнены, но в притык.. Танеко оборудование новее и топливо "с запасом" выполняется требования стандартов.
Но суть в другом. Сейчас практически любое топливо известного (крупного) производителя можно спокойно лить и ваша машинка и вы можете не заметить разницы. Особенно если не будете ее искать специально. Ничего особо шикарного в топливе от Лукойла нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Альтернатива есть всегда. Не надо себя загонять в искусственные рамки. "Не сотвори кумира." Ничего особо шикарного в топливе Лукойл нет. В 92 моющая присадка Хайтек, в 95-м комбинированная присадка (моющая и антифрикционная этой же фирмы). Показатели основные выполнены, но в притык.. Танеко оборудование новее и топливо "с запасом" выполняется требования стандартов.
Но суть в другом. Сейчас практически любое топливо известного (крупного) производителя можно спокойно лить и ваша машинка и вы можете не заметить разницы. Особенно если не будете ее искать специально. Ничего особо шикарного в топливе от Лукойла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда она, альтернатива, если кроме Лукойла у нас есть только одна местная сеть АЗС "Движение", которая торгует фиг знает чем и дороже, чем Лукойл. Ну ладно, в самом Кирове есть две АЗС "Башнефтепродукт". Больше нет ничего, ни Рос-, ни Тат-, ни Газпромнефти нет в области... Про "Танеко" впервые в ваших постах прочитал... Ну а разницу я ловить пытался на разных машинах, и даже в темах про это писал... Но это все на уровне "эффекта плацебо"...((((((( Единственно что понравилось реально - это белорусский бензин от компании "Белнефтехим". Вот там разница в пробеге уже выходит за пределы ощущений и погрешностей.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А откуда она, альтернатива, если кроме Лукойла у нас есть только одна местная сеть АЗС "Движение", которая торгует фиг знает чем и дороже, чем Лукойл. Ну ладно, в самом Кирове есть две АЗС "Башнефтепродукт". Больше нет ничего, ни Рос-, ни Тат-, ни Газпромнефти нет в области... Про "Танеко" впервые в ваших постах прочитал... Ну а разницу я ловить пытался на разных машинах, и даже в темах про это писал... Но это все на уровне "эффекта плацебо"...((((((( Единственно что понравилось реально - это белорусский бензин от компании "Белнефтехим". Вот там разница в пробеге уже выходит за пределы ощущений и погрешностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас так. У нас нас на юго-востоке Татарстана тоже выбор небольшой. Возможно больше чем у вас. Танеко, ТАИФ-НК и Лукойл. Ну и местные заправки, на которых я не заправляюсь, но которые продают бензин названных выше производителей, либо таскают с Башкирии. Никаких Газпромов, Роснефтей у нас нет. Нефтяники похоже чужаков не пускают.. Если взять район Казани, то там уже выбор больше..но на юго-востоке вот так..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это у вас так. У нас нас на юго-востоке Татарстана тоже выбор небольшой. Возможно больше чем у вас. Танеко, ТАИФ-НК и Лукойл. Ну и местные заправки, на которых я не заправляюсь, но которые продают бензин названных выше производителей, либо таскают с Башкирии. Никаких Газпромов, Роснефтей у нас нет. Нефтяники похоже чужаков не пускают.. Если взять район Казани, то там уже выбор больше..но на юго-востоке вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас, в Удмуртии, в Пермском крае... Везде рулит Лукойл... Местная компания, конкурентов просто выживают... Кстати, цены в Удмуртии ниже, в Перми еще ниже... Чем ближе " к офису", тем дешевле...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас, в Удмуртии, в Пермском крае... Везде рулит Лукойл... Местная компания, конкурентов просто выживают... Кстати, цены в Удмуртии ниже, в Перми еще ниже... Чем ближе " к офису", тем дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас аналогично. В регион головного офиса ТН неохотно пускают чужаков. Количество заправок ТН кратно превышает кол-во все других вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и 95-й "Ультимэйт" от "Роснефти" очень хорош. Но Роснефти у нас и в окрестностях не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и 95-й "Ультимэйт" от "Роснефти" очень хорош. Но Роснефти у нас и в окрестностях не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По М-7 до Москвы и в районе Казани есть сеть заправок от Транзит-Сити, им принадлежит торговая марка IRBIS и Сибнефть. У них свой фирменный бензин XTRIM с присадкми фирмы BASF. Весьма хорош, даже очень. Жаль только сравнить не получается. Ближайшая заправка в Нижнекамске и Челнах ну и строну Казани. Это минимально 50 км и там бываю я относительно редко. Но бензин хороший.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
По М-7 до Москвы и в районе Казани есть сеть заправок от Транзит-Сити, им принадлежит торговая марка IRBIS и Сибнефть. У них свой фирменный бензин XTRIM с присадкми фирмы BASF. Весьма хорош, даже очень. Жаль только сравнить не получается. Ближайшая заправка в Нижнекамске и Челнах ну и строну Казани. Это минимально 50 км и там бываю я относительно редко. Но бензин хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В дальних поездках я всегда по привычке ищу Лукойл. Если не нахожу - то (в порядке предпочтения) Роснефть, Газпромнефть, Татнефть. Больше ни на каких АЗС просто не бывал. В той же Белоруссии либо Белнефтехим, либо Лукойл. Цена одинакова, на наш рубль дешевле, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru