24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ни кинешься - ничего нет

Не знаю как у вас, а у нас в Питере с августа идёт акция - купи в О"Кее на 1500 руб. и получи скидку 5 руб. с литра на АЗС "Фаэтон". И поскольку я одна сейчас на работе с машиной, то коллеги натаскали мне 7 чеков на 1050 руб. скидки и я уже три чека использовала. До конца действия чеков осталось 20 дней и я решила заправляться только на Фаэтоне. Забиваю в Яндекс навигаторе АЗС Фаэтон и он меня приводит к ближайшей АЗС - а вокруг АЗС забор и бульдозер её сносит, ну я на следующую АЗС Фаэтон - а там то же самое, я на третью - и там забор и снос. Только четвертая заправка работала. 
И другая местная сеть - ПТК мне прислала письмо - спишите с бонусной карты накопленные баллы до конца октября, мы закрываемся. Теперь они будут Роснефть. Зря я их карточку за 200 руб. покупала.
Надо мне обновлять ОСАГО и КАСКО, а Росгосстрах и Ресо меня страховать отказываются. Дожили называется. Агент прислал мне 10 вариантов КАСКО разных страховых компаний по моим параметрам - разведенная женщина 51 год, 22 года стаж - цены очень приемлимые, а как до дела доходит - вбивают мой ВИН и сразу ценник чуть не вдвое взлетает. Это что же такое делается. Только в какой-то страховой компании "Гранта" предложили цену ниже чем у меня сейчас. Первый раз слышу про такую компанию. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Юрий Жиров
зашёл в салон и застраховал Соренто Прайм за 2600 руб. ......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зашёл в салон и застраховал Соренто Прайм за 2600 руб. ......
СсылкаПожаловаться
так это ОСАГО и вы пожилой - Вам скидка, да и выплат видимо не было, бонус-малус 0,5. А мне подняли до 0,95 его.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
так это ОСАГО и вы пожилой - Вам скидка, да и выплат видимо не было, бонус-малус 0,5. А мне подняли до 0,95 его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пожилой ------вот так вот походя берут и обижают.........
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы пожилой ------вот так вот походя берут и обижают.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу обижают. Уважают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну почему сразу обижают. Уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,ну...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зашёл в салон и застраховал Соренто Прайм за 2600 руб. ......
СсылкаПожаловаться
Аккурат как Ко-503...93 г.в.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зашёл в салон и застраховал Соренто Прайм за 2600 руб. ......
СсылкаПожаловаться
А шо, Юра, так дёшево? Аааа! Я понял, ты-же пенсионер, тебе скидка, наверное?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
А шо, Юра, так дёшево? Аааа! Я понял, ты-же пенсионер, тебе скидка, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стаж.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня стаж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина 200 л.с.,какая скидка для пенсионеров.....
СсылкаПожаловаться
aleks
Меняй срочно сексуальную ориентация, иди к хирургу пусть меняет тебе пол на мужской и далее это уже ущемление сексуального меньшинства. Прокатит однозначно, ещё в перспективе сможешь на пост мера баллотироваться- только 51 год и столько нераскрытых возможностей...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Меняй срочно сексуальную ориентация, иди к хирургу пусть меняет тебе пол на мужской и далее это уже ущемление сексуального меньшинства. Прокатит однозначно, ещё в перспективе сможешь на пост мера баллотироваться- только 51 год и столько нераскрытых возможностей...)))
СсылкаПожаловаться
Кстати да, Алекс. ЧТо это за методы расчета страховой премии в зависимости от пола. Это прямое нарушение прав я считаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати да, Алекс. ЧТо это за методы расчета страховой премии в зависимости от пола. Это прямое нарушение прав я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слушай, я уже долгие годы делаю контракт с одной страховой и периодически они поднимают стоимость на несколько баксов, хотя у меня чистый рекорд. Спрашивал в чем причина- несут всякую хрень. Самое привольное- говорят а вы застрахуйтесь свою квартиру- стоимость на автомобиль станет ниже..))) - так я ведь платить буду больше в общей сумме, в чем смысл..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Ну слушай, я уже долгие годы делаю контракт с одной страховой и периодически они поднимают стоимость на несколько баксов, хотя у меня чистый рекорд. Спрашивал в чем причина- несут всякую хрень. Самое привольное- говорят а вы застрахуйтесь свою квартиру- стоимость на автомобиль станет ниже..))) - так я ведь платить буду больше в общей сумме, в чем смысл..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну слушай, я уже долгие годы делаю контракт с одной страховой и периодически они поднимают стоимость на несколько баксов, хотя у меня чистый рекорд. Спрашивал в чем причина- несут всякую хрень. Самое привольное- говорят а вы застрахуйтесь свою квартиру- стоимость на автомобиль станет ниже..))) - так я ведь платить буду больше в общей сумме, в чем смысл..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рад видеть вас,сэр..!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
рад видеть вас,сэр..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже рад видеть своих давнишних Друзей, сэр!!!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати да, Алекс. ЧТо это за методы расчета страховой премии в зависимости от пола. Это прямое нарушение прав я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, по Конституции Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
так и есть, по Конституции Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно почему все молчат?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Тут видимо дело в страховых случаях по КАСКО и ОСАГО. Помнится Крета не один раз уже чинилась..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тут видимо дело в страховых случаях по КАСКО и ОСАГО. Помнится Крета не один раз уже чинилась..
СсылкаПожаловаться
Естесственно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария