11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kуда нести бумаги

Стукнул машину,виновник признал на месте, гайка все бумаги выписал,а к чьему страховщику их нести он сам не в зуб ногой.помогите пожалуйста кто в курсе!
Константин Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сын Отца
В извещении указаны телефоны страховщика, позвоните, и Вам ответят. За ответ денег не берут.
СсылкаПожаловаться
extreme girl
У меня произошла следующая ситуация: ехала в тёмное время суток и влетела в яму, после чего пошли проблемы с гранатой (автомобиль нива-21213) и некоторые др. моменты. На следующий день поехала с братом на то место, где попала в яму, чтобы всё это дело сфоткать. По данной дороге передвигаются зерновики в порт, постоянно ломают себе все оси. На деле яма оказалась просто - уже рвом, и как мне потом сказали, что легковушки здесь не уже не ездят вообще!
Я плачу транспортный налог, как и все водители! Теперь придётся ремонтировать ещё и машину.

Вопрос: если я не ошибаюсь, то претензии по поводу дорожного покрытия, а также компенсацию за ремонт моего авто я должна предъявлять в соответствующий отдел Администрации города? Правильно ли я понимаю?
Т.е. я готова с ними судиться и прекрасно понимаю, что это будет не легко и не быстро, но после того как собираютися поднимать транспортный налог в 2-5 раз, дороги должны быть как стекло, а бордюры в брильянтовой крошке! :) это как минимум!!!!
Кто попадал в такую ситуацию - опишите пожалуйста ваши действия,судились ли вы и т.д.
Очень интересно узнать и улышать ваше мнение. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на extreme girl
extreme girl
У меня произошла следующая ситуация: ехала в тёмное время суток и влетела в яму, после чего пошли проблемы с гранатой (автомобиль нива-21213) и некоторые др. моменты. На следующий день поехала с братом на то место, где попала в яму, чтобы всё это дело сфоткать. По данной дороге передвигаются зерновики в порт, постоянно ломают себе все оси. На деле яма оказалась просто - уже рвом, и как мне потом сказали, что легковушки здесь не уже не ездят вообще!
Я плачу транспортный налог, как и все водители! Теперь придётся ремонтировать ещё и машину.

Вопрос: если я не ошибаюсь, то претензии по поводу дорожного покрытия, а также компенсацию за ремонт моего авто я должна предъявлять в соответствующий отдел Администрации города? Правильно ли я понимаю?
Т.е. я готова с ними судиться и прекрасно понимаю, что это будет не легко и не быстро, но после того как собираютися поднимать транспортный налог в 2-5 раз, дороги должны быть как стекло, а бордюры в брильянтовой крошке! :) это как минимум!!!!
Кто попадал в такую ситуацию - опишите пожалуйста ваши действия,судились ли вы и т.д.
Очень интересно узнать и улышать ваше мнение. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Прочитайте сравнительно квалифицированный совет здесь:
Разбили машину на открытом колодце - обращайтесь в суд: http://kp-avto.ru/article/1331/
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Прочитайте сравнительно квалифицированный совет здесь:
Разбили машину на открытом колодце - обращайтесь в суд: http://kp-avto.ru/article/1331/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё почитайте здесь:
Колесо попало в яму? Cудитесь!: http://kp-avto.ru/article/4402/
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на extreme girl
extreme girl
У меня произошла следующая ситуация: ехала в тёмное время суток и влетела в яму, после чего пошли проблемы с гранатой (автомобиль нива-21213) и некоторые др. моменты. На следующий день поехала с братом на то место, где попала в яму, чтобы всё это дело сфоткать. По данной дороге передвигаются зерновики в порт, постоянно ломают себе все оси. На деле яма оказалась просто - уже рвом, и как мне потом сказали, что легковушки здесь не уже не ездят вообще!
Я плачу транспортный налог, как и все водители! Теперь придётся ремонтировать ещё и машину.

Вопрос: если я не ошибаюсь, то претензии по поводу дорожного покрытия, а также компенсацию за ремонт моего авто я должна предъявлять в соответствующий отдел Администрации города? Правильно ли я понимаю?
Т.е. я готова с ними судиться и прекрасно понимаю, что это будет не легко и не быстро, но после того как собираютися поднимать транспортный налог в 2-5 раз, дороги должны быть как стекло, а бордюры в брильянтовой крошке! :) это как минимум!!!!
Кто попадал в такую ситуацию - опишите пожалуйста ваши действия,судились ли вы и т.д.
Очень интересно узнать и улышать ваше мнение. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
поставьте авто обратно на яму(ров, колодец), свидетелей пару в машину, вызывайте гибдд, оформляйте ДТП и в суд. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
поставьте авто обратно на яму(ров, колодец), свидетелей пару в машину, вызывайте гибдд, оформляйте ДТП и в суд. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Борис Планкин
Борис Планкин
поставьте авто обратно на яму(ров, колодец), свидетелей пару в машину, вызывайте гибдд, оформляйте ДТП и в суд. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сорри, не эта ветка.
СсылкаПожаловаться
extreme girl
Большое спасибо всем за помощь! :) чем закончится моё дело или как оно будет двигаться - буду освещать, чтобы другому водителю уже было легче бороться с таким бардаком!
Единственно, что я поняла - процесс будет небыстрым и нелёгким! Поборимся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария