Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Kуда нести бумаги

Стукнул машину,виновник признал на месте, гайка все бумаги выписал,а к чьему страховщику их нести он сам не в зуб ногой.помогите пожалуйста кто в курсе!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сын Отца
В извещении указаны телефоны страховщика, позвоните, и Вам ответят. За ответ денег не берут.
СсылкаПожаловаться
extreme girl
У меня произошла следующая ситуация: ехала в тёмное время суток и влетела в яму, после чего пошли проблемы с гранатой (автомобиль нива-21213) и некоторые др. моменты. На следующий день поехала с братом на то место, где попала в яму, чтобы всё это дело сфоткать. По данной дороге передвигаются зерновики в порт, постоянно ломают себе все оси. На деле яма оказалась просто - уже рвом, и как мне потом сказали, что легковушки здесь не уже не ездят вообще!
Я плачу транспортный налог, как и все водители! Теперь придётся ремонтировать ещё и машину.

Вопрос: если я не ошибаюсь, то претензии по поводу дорожного покрытия, а также компенсацию за ремонт моего авто я должна предъявлять в соответствующий отдел Администрации города? Правильно ли я понимаю?
Т.е. я готова с ними судиться и прекрасно понимаю, что это будет не легко и не быстро, но после того как собираютися поднимать транспортный налог в 2-5 раз, дороги должны быть как стекло, а бордюры в брильянтовой крошке! :) это как минимум!!!!
Кто попадал в такую ситуацию - опишите пожалуйста ваши действия,судились ли вы и т.д.
Очень интересно узнать и улышать ваше мнение. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
extreme girl
У меня произошла следующая ситуация: ехала в тёмное время суток и влетела в яму, после чего пошли проблемы с гранатой (автомобиль нива-21213) и некоторые др. моменты. На следующий день поехала с братом на то место, где попала в яму, чтобы всё это дело сфоткать. По данной дороге передвигаются зерновики в порт, постоянно ломают себе все оси. На деле яма оказалась просто - уже рвом, и как мне потом сказали, что легковушки здесь не уже не ездят вообще!
Я плачу транспортный налог, как и все водители! Теперь придётся ремонтировать ещё и машину.

Вопрос: если я не ошибаюсь, то претензии по поводу дорожного покрытия, а также компенсацию за ремонт моего авто я должна предъявлять в соответствующий отдел Администрации города? Правильно ли я понимаю?
Т.е. я готова с ними судиться и прекрасно понимаю, что это будет не легко и не быстро, но после того как собираютися поднимать транспортный налог в 2-5 раз, дороги должны быть как стекло, а бордюры в брильянтовой крошке! :) это как минимум!!!!
Кто попадал в такую ситуацию - опишите пожалуйста ваши действия,судились ли вы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте сравнительно квалифицированный совет здесь:
Разбили машину на открытом колодце - обращайтесь в суд: http://kp-avto.ru/article/1331/
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Прочитайте сравнительно квалифицированный совет здесь:
Разбили машину на открытом колодце - обращайтесь в суд: http://kp-avto.ru/article/1331/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё почитайте здесь:
Колесо попало в яму? Cудитесь!: http://kp-avto.ru/article/4402/
СсылкаПожаловаться
extreme girl

СсылкаПожаловаться
поставьте авто обратно на яму(ров, колодец), свидетелей пару в машину, вызывайте гибдд, оформляйте ДТП и в суд. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
поставьте авто обратно на яму(ров, колодец), свидетелей пару в машину, вызывайте гибдд, оформляйте ДТП и в суд. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
СсылкаПожаловаться
Сорри, не эта ветка.
СсылкаПожаловаться
extreme girl
Большое спасибо всем за помощь! :) чем закончится моё дело или как оно будет двигаться - буду освещать, чтобы другому водителю уже было легче бороться с таким бардаком!
Единственно, что я поняла - процесс будет небыстрым и нелёгким! Поборимся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru