24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда надо подключить провод сигнализации?

Подскажите, пожалуйста девушке)) никак не разберемся с подругой, куда надо подключить провод сигнализации, по которому она получает сигнал, что двигатель запущен +12 вольт?
Лена Маладе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
а простите какой у вас автомобиль?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас сигналка с автозапуском я бы не советовал заниматься самостоятельной установкой !
У нас в Самаре по весне машина задавила девушку из за неправильной установки !
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас сигналка с автозапуском я бы не советовал заниматься самостоятельной установкой !
У нас в Самаре по весне машина задавила девушку из за неправильной установки !
СсылкаПожаловаться
Тысяча плюсов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваня ЛёвочкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас сигналка с автозапуском я бы не советовал заниматься самостоятельной установкой !
У нас в Самаре по весне машина задавила девушку из за неправильной установки !
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Заедь лучше в сервис по установке сигналок, пока не замкнула чего и не сгорела!!!!
СсылкаПожаловаться
vovik8_
В вашем вопросе есть некая двойственность. Если речь идет о проводе контроля зажигания, то на замке зажигания есть такая клемма 15, в принципе такой провод можно найти в многих местах ка под торпедой так и в подкапотном пространстве. Много зависит от марки и модели автомобиля и типа двигателя.
Другое дело если вопрос по контролю двигателя для автозапуска. Тут идеально сигнал тахометра и в многих авто он есть на приборной панели. В некоторых автомобилях этот сигнал можно получить с датчиков коленвала или распредвала, иногда сигнал можно взять с катушки зажигания или форсунки. Также в некоторых случаях используется сигнал возбуждения генератора или датчика давления масла.
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
поедьте с подругой лучше в сервис, а то начудите еще чего)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария