11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУДА МОЖЕТ ИЗЧЕЗАТЬ МАСЛО ИЗ АКПП?

масло изчезает в ни куда т.е. его ни где нет!
Николай Куцерубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
Проследите магистраль трубопровода на радиатор охлаждения АТФ. Проверяйте уровень в горизонтальном положении на заведенном при одинаковой температуре АТ.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проследите магистраль трубопровода на радиатор охлаждения АТФ. Проверяйте уровень в горизонтальном положении на заведенном при одинаковой температуре АТ.
СсылкаПожаловаться
а что можно и в вертикальном ?:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на SAMARA
SAMARA
а что можно и в вертикальном ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно!!!!А что между горизонтом и вертикалью наклонов не бывает?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Можно!!!!А что между горизонтом и вертикалью наклонов не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему это простейшее правило любой чайник знает ,что проверять надо на ровной площадке без наклонов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да ещё есть АКПП не соедененные с дифференциалом. В АКПП масло АТФ , в дифференциале трансмиссионка. Может перетекает в емкость дифференциала.
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
у меня под радиаторм змейка стоит из нее капает по техоньку масло давно а изчезать стало по серьезному литр за день примерно
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
у меня под радиаторм змейка стоит из нее капает по техоньку масло давно а изчезать стало по серьезному литр за день примерно
СсылкаПожаловаться
меняй эту змейку срочно !
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
а если ее рарезать в месте утечки и соеденить кислородным шлангом с хомутами (просто эта змейка ехать будет 20 дней)
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
а если ее рарезать в месте утечки и соеденить кислородным шлангом с хомутами (просто эта змейка ехать будет 20 дней)
СсылкаПожаловаться
не стоит, этот шланг под высоким давлением - поэтому снимай его тогда и ищи производство шлангов высого давления - там могут такой же сделать - раза в2 будет дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на SAMARA
SAMARA
не стоит, этот шланг под высоким давлением - поэтому снимай его тогда и ищи производство шлангов высого давления - там могут такой же сделать - раза в2 будет дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара - это тебе не уровень вертикально измерять. Нет там давления! А кислородный не подойдет - розкиснет.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Самара - это тебе не уровень вертикально измерять. Нет там давления! А кислородный не подойдет - розкиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прежде чем отвечать кому то, прочитай внимательней комент , я про шланг кислородный не писал , эти шлаги высокого давления делают рос.производители для сельхоз.техники , они же могут сделать аналог этого шланга для радиатора охлаждения вариатора, я сам этим вопросом занимался , когда у меня трубка (шланг) потек . язви себе умник .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на SAMARA
SAMARA
ты прежде чем отвечать кому то, прочитай внимательней комент , я про шланг кислородный не писал , эти шлаги высокого давления делают рос.производители для сельхоз.техники , они же могут сделать аналог этого шланга для радиатора охлаждения вариатора, я сам этим вопросом занимался , когда у меня трубка (шланг) потек . язви себе умник .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по существу - про давление в системе охлаждения АТФ. А то я то умник а ты хитрец - спригнул с темы.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Николай Куцерубов
Николай Куцерубов
а если ее рарезать в месте утечки и соеденить кислородным шлангом с хомутами (просто эта змейка ехать будет 20 дней)
СсылкаПожаловаться
Попробуй, только не кислородным, он не маслостойкий. В магазине спроси маслостойкий шланг. Я так делал и обжимал хомутами-ходило. В радиаторе не настолько высокое давление.
СсылкаПожаловаться
Николай КуцерубовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Попробуй, только не кислородным, он не маслостойкий. В магазине спроси маслостойкий шланг. Я так делал и обжимал хомутами-ходило. В радиаторе не настолько высокое давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вообще убрать этот радиатор и из шланга такой же выгнуть и закркпить
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Николай Куцерубов
Николай Куцерубов
А может вообще убрать этот радиатор и из шланга такой же выгнуть и закркпить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплоотдача другая. Перегреете и убъете коробку.
СсылкаПожаловаться
Николай КуцерубовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Теплоотдача другая. Перегреете и убъете коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
понял Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария