Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куда идут деньги за штрафы?

Всем добрый вечер! в вечернем выпуске новостей "Вести" по Татарстану, наше ГИБДД сообщило, что они каждый день отправляют письма счастья, т.е. штрафы - по 45 тысяч штук в день !!!если мы умножим на 30 дней и возьмем min платеж 100 рублей - то получим 135 миллионов в месяц !!!вопрос : КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ? ДОРОГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Саня Шинкаренко
Кто-то строит особняки за границей, кто-то на фуршет летает на другой конец земного шара и т.д и т.п. Чему тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
Саня Шинкаренко
Кто-то строит особняки за границей, кто-то на фуршет летает на другой конец земного шара и т.д и т.п. Чему тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
деньги со штрафов должны идти на доски и гвозди для гробов в которых должны лежать издатели штрафов
СсылкаПожаловаться
Саня Шинкаренко
СсылкаПожаловаться
кто то на эти деньги делает на кладбищах фамильные склепы
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На этот вопрос ответит Главнокомандующий страны....
СсылкаПожаловаться
А вроде не блондинкО, чтобы такие вопросы задавать....
СсылкаПожаловаться
german
Штрафы идут на повышение бдагосостояния , не пугайтесь, не Вашего)))
СсылкаПожаловаться
german
Штрафы идут на повышение бдагосостояния , не пугайтесь, не Вашего)))
СсылкаПожаловаться
на благосостояние гробовщиков которые работают на фамильных чиновничьих кладбищах
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
куда надо идут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
куда надо идут.
СсылкаПожаловаться
"Это нога - у кого надо нога" (ц)....
СсылкаПожаловаться
Не там спрашиваете. А вооще на платежке написано - кому.
СсылкаПожаловаться
Не там спрашиваете. А вооще на платежке написано - кому.
СсылкаПожаловаться
кому кому, говнопидорам идут
СсылкаПожаловаться
Дорог нет и небудет,есть небольшая возможность чтото останется от этих денег после Москвы, но к сожелению они до нас не доходят....если доходят то нечего нестроиться и неремонтируется...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Последнюю неделю катался в основном по дорогам ярославского направления Подмосковья, в т.ч. по дорогам местного (деревенского) значения. Радуют, приятно ехать. Почти все отремонтировано после зимы, обновлена разметка. Ехал вообще по лесной дороге в деревню на отшибе - разметки нет, но почти все ямы заделаны. О трассах не говорю, только об основных внутренних дорогах районов. Для неверующих - это Щелковский, Пушкинский и Сергиев-Посадский районы Подмосковья, в других пока не побывал. Не думаю, что ремонт сделан на деньги из других регионов, такое просто невозможно. Пилят и рассасываю на месте. Не идеализирую ситуацию, но по сравнению с прошлым годом на этот раз дорожники действуют довольно оперативно. Пытался выложить ролик, увы, не получилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Последнюю неделю катался в основном по дорогам ярославского направления Подмосковья, в т.ч. по дорогам местного (деревенского) значения. Радуют, приятно ехать. Почти все отремонтировано после зимы, обновлена разметка. Ехал вообще по лесной дороге в деревню на отшибе - разметки нет, но почти все ямы заделаны. О трассах не говорю, только об основных внутренних дорогах районов. Для неверующих - это Щелковский, Пушкинский и Сергиев-Посадский районы Подмосковья, в других пока не побывал. Не думаю, что ремонт сделан на деньги из других регионов, такое просто невозможно. Пилят и рассасываю на месте. Не идеализирую ситуацию, но по сравнению с прошлым годом на этот раз дорожники действуют довольно оперативно. Пытался выложить ролик, увы, не получилось.
СсылкаПожаловаться
приятно читать взвешенный и подробный комментарий, а то я уже подумал что только у нас в Челябинске дороги более менее делать начали...хотя не везде, например в Троицке в области дороги такие что на Соренто народ через 20 тыщь стойки меняет, а на спектре через 15...
на 1 майские ездил из челябинска через Екатеринбург- ирбит- туринск- в Тавду, довольно сносные дороги, есть конечно места где покачивает, но откровенных ям не виделдля мест, по которым раньше и на тракторе не проедешь вполне хорошая картина.
СсылкаПожаловаться
приятно читать взвешенный и подробный комментарий, а то я уже подумал что только у нас в Челябинске дороги более менее делать начали...хотя не везде, например в Троицке в области дороги такие что на Соренто народ через 20 тыщь стойки меняет, а на спектре через 15...
на 1 майские ездил из челябинска через Екатеринбург- ирбит- туринск- в Тавду, довольно сносные дороги, есть конечно места где покачивает, но откровенных ям не виделдля мест, по которым раньше и на тракторе не проедешь вполне хорошая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА СВОЁМ ЗИПЕРЕ НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ СТОЙКИ! поставил на зипер 15ые колеса и в х не дую
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Заезжайте в Юбилейный, это недалеко от перечисленных Вами районов. Кирпич (мэр }{ренов) все деньги вбухал в салют на 9 Мая, не оставив на дороги, поэтому - для разнообразия - покатайтесь. Изредка попадаются заделанные ямы, но фишка в другом: НИ ОДИН ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НИЧЕМ НЕ ОБОЗНАЧЕН в течение по меньшей мере лет десяти. Приятной Вам поездки.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Заезжайте в Юбилейный, это недалеко от перечисленных Вами районов. Кирпич (мэр }{ренов) все деньги вбухал в салют на 9 Мая, не оставив на дороги, поэтому - для разнообразия - покатайтесь. Изредка попадаются заделанные ямы, но фишка в другом: НИ ОДИН ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НИЧЕМ НЕ ОБОЗНАЧЕН в течение по меньшей мере лет десяти. Приятной Вам поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель там живет, говорит, что неправильное имя городу дали - живем, мол, теперь, от юбилея до юбилея.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Приятель там живет, говорит, что неправильное имя городу дали - живем, мол, теперь, от юбилея до юбилея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так вся страна живёт - кроме юбилеев, больше никаких перспектив.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
V_K - читаю и не особо понимаю о чем Вы....Я из Сергиева Посада. Езжу каждый день. Ездила и в прошлом году... Дороги посада сейчас убиты. Там не ямки, а ямищи встречаются. Не верите - почитайте местный форумы автомобилистов... Ямы вместо асфальта песком засыпают, что хватает на пару часов - и опять яма. Местами едешь как по стиральной доске. Если дорогу не знаешь, то в темноте можно так влететь в яму, что чудо если поедешь дальше....
СсылкаПожаловаться
Ольга
V_K - читаю и не особо понимаю о чем Вы....Я из Сергиева Посада. Езжу каждый день. Ездила и в прошлом году... Дороги посада сейчас убиты. Там не ямки, а ямищи встречаются. Не верите - почитайте местный форумы автомобилистов... Ямы вместо асфальта песком засыпают, что хватает на пару часов - и опять яма. Местами едешь как по стиральной доске. Если дорогу не знаешь, то в темноте можно так влететь в яму, что чудо если поедешь дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! По Сергиеву Посаду проехал только раз, не сворачивая в переулки. И всего лишь неделю назад. Ям не поймал. К тому же совсем не веду речь о внутригородских дорогах. Тем более, что в эту же поездку, в Пушкине, "переименовал" одну улицу в "там, где кончается асфальт". Но в большинстве своем основные проезды действительно в этом году ремонтировать стали раньше. Это и в моем городе, и в рядом расположенных. Тем не менее соглашусь с Вами, стоит свернуть с этих "основных дорог и проездов", нередко попадаешь в Грозный после бомбежки, а то и хуже. Но говорил я совсем не о внутригородских или внутрипоселковых улицах, где местные власти, видимо, по воздуху передвигаются, поэтому ничего не замечают, а о дорогах, соединяющих города, поселки и деревни, через которые ездил. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
нургалиеву, медведеку, пуккину в карман идут!!!
СсылкаПожаловаться
А с чего вы вообще взяли,что деньги за штрафы должны идти на ремонт и строительство дорог?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
деньги идут на ремонт не дорог а дорожек на кладбище где лежат подохшие чиновники
СсылкаПожаловаться
даже думать не хочется, куда они идут...
СсылкаПожаловаться
даже думать не хочется, куда они идут...
СсылкаПожаловаться
да на гробы для детей чиновников эти деньги и идут, и никуда более!
СсылкаПожаловаться
Gricha
Всем известно куда они идут.
СсылкаПожаловаться
На дороги! А что, глядя на наши идеальные автобаны, разве не видно:)
СсылкаПожаловаться
Valeron
Денужка идет в казну государства (50% местный бюджет 50% в федеральный бюджет). А там кормежка чиновников, врачей, учителей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Valeron
Если бы деньги (штрафы) шли на дороги. то ща бы ездили по платиновым дорогам.
СсылкаПожаловаться
Valeron
Если бы деньги (штрафы) шли на дороги. то ща бы ездили по платиновым дорогам.
СсылкаПожаловаться
за такие деньги дороги бы строили ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
СсылкаПожаловаться
Все деньги, как и всегда, идут в закрома родины. Изменения за последние пару десятилетий только в том, что закрома теперь приватизированы :)))
СсылкаПожаловаться
От себя хочу добавить про штрафы.
Недавно муж нарушил ПДД.Сумма средней статистики,поэтому мы стали настаивать на протоколе.Ему был выписан протокол,и через 2 дня я пыталась оплатить штраф в банке.НО!!!!Удивлённая кассирша сказала мне-ЧТО ЭТО РЕКВИЗИТЫ НЕ ГИБДД. Опа!!!!А чьи же??? Естественно человек за стеклом только пожал плечами.
Вот так господа полицейские решают свои проблемы-не дал на лапу-оплати через банк)).
СсылкаПожаловаться
Недавно муж нарушил ПДД.Сумма средней статистики,поэтому мы стали настаивать на протоколе.Ему был выписан протокол,и через 2 дня я пыталась оплатить штраф в банке.НО!!!!Удивлённая кассирша сказала мне-ЧТО ЭТО РЕКВИЗИТЫ НЕ ГИБДД. Опа!!!!А чьи же??? Естественно человек за стеклом только пожал плечами.
Вот так господа полицейские решают свои проблемы-не дал на лапу-оплати через банк)).
СсылкаПожаловаться
деньги идут на деда мороза с косой для чиновников!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прочитай для начала что такое протокол
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть