20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

Куда делся Сорос?

Почему Сорос больше не предлагает вкладывать деньги в Украину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Вольный
это или шизофрения ,или параноя
СсылкаПожаловаться
История переписки
не...не шизофрения точно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот поэтому -
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот и вылезает гниленькая натура оппозиции либероидной в России! Люди значит в стране не те, вот избавиться от них и остальные "правильные" заживут счастливо! Так да Сява? Тогда не удивляйся тому что Вас ненавидят, а теперь еще и отстреливать начали!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот и вылезает гниленькая натура оппозиции либероидной в России! Люди значит в стране не те, вот избавиться от них и остальные "правильные" заживут счастливо! Так да Сява? Тогда не удивляйся тому что Вас ненавидят, а теперь еще и отстреливать начали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я уверен,ты будешь петь всем,кто будет в большинстве)))
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
Я уверен,ты будешь петь всем,кто будет в большинстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не меняю своих взглядов как флюгер !!!Если ты объшаещся со мной, то хотя бы будь в курсе моих политических взглядов, прежде в чем то обвинять!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки
ненавидят и отстреливают - отморозки ...их уважение может тебе нужно , мне нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ненавидят и отстреливают - отморозки ...их уважение может тебе нужно , мне нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки
А призывы к насильственному свержению власти, которое приведет 100% к гражданской войне, значит ты их поддерживаешь и чем ты лучше тогда стрелков в Немцова???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А призывы к насильственному свержению власти, которое приведет 100% к гражданской войне, значит ты их поддерживаешь и чем ты лучше тогда стрелков в Немцова???
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты убийц с говорунами не сравнивай
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты убийц с говорунами не сравнивай
СсылкаПожаловаться
История переписки
Подстрекатели и вдохновители большой крови порой на много опаснее и гаже убийц!
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить хохлятское "СКОРО". Показательная статья в Deutsche Welle "На заработки в Россию: как чувствуют себя украинские мигранты в Москве"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Забыл добавить хохлятское "СКОРО". Показательная статья в Deutsche Welle "На заработки в Россию: как чувствуют себя украинские мигранты в Москве"
СсылкаПожаловаться
История переписки
Жизненная статья.
СсылкаПожаловаться
Пиночет не тронул ни одного умного человека.Он просто сократил популяцию васяток и страна вздохнула полной грудью.А за Украину зря переживаете.На неё положил глаз Израиль как на большой завод по производству своих задумок .

Израиль сам уже в ужасе от происходящего в его стране и ненависти к ним в евросоюзе.
СсылкаПожаловаться
Под словом "умный" ты имел ввиду обладателей паспорта гражданина США? А Виктор Хара? А Сальвадор Альенде?
СсылкаПожаловаться
Пиночет не тронул ни одного умного человека.Он просто сократил популяцию васяток и страна вздохнула полной грудью.
"васятки"-это коммунисты и пр. левацкие граждане
СсылкаПожаловаться
Я не на столь кравожаден как ты, потому вполне согласен и на принудительное лечение либероидов в психдиспансере! Знаю только точно одно к власти Вам не прийти НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я не на столь кравожаден как ты, потому вполне согласен и на принудительное лечение либероидов в психдиспансере! Знаю только точно одно к власти Вам не прийти НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
"В частности, Владимир Владимирович Путин признался в том, что он – либерал, и политика, которую он проводит, стоит на либеральных позициях. "
СсылкаПожаловаться
Вольный
"В частности, Владимир Владимирович Путин признался в том, что он – либерал, и политика, которую он проводит, стоит на либеральных позициях. "
СсылкаПожаловаться
История переписки
Абсолютно верно, иначе тебе затруднительно было бы выходить на просторы))) ..инета)) - из глухой тайги)))
СсылкаПожаловаться
Можно пример "умного" человека, который будет поднимать экономику? И где док-ва того что ВВП как то причастен к смерти Немцова? И ответь ка мне в таком случае про вашего нынешнего кумира Ходора, сколько смертей на его совести?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сейчас Вася миллионы людей платят налоги и составляют отчёты о своей деятельности за год.Вот эти незаметные люди и поднимают страну.А вы расплодившиеся пиявки на теле страны.Ваше число уже больше чем было в союзе при усатом менеджере.И пока число бездельников не сократят до разумных пределов будут сложности .А всё остальное это твой бред.Можешь прочтитать все мои комментарии и ничего подобного там не найдёшь.Тебе уже пора пить таблетки.

Отчего ты такой злой? У тебя жизнь не сложилась? Так в этом только ты виноват.
Перестань убивать людей!!! Пойди работать, плати налоги и нам всем станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты бредишь? В каких таких отрослях работают миллионы и платят налоги, если с Ваших же слов все развалено и запущенно? Или ты имеешь ввиду офисный планктон, по типу купи-продай? Эти да поднимут страну как же!)))
СсылкаПожаловаться
Слава, ты много в своей жизни поднял? Вот только честно скажи! Байки только про Кул Шариф бабушкам с леди оставь,хорошо?!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слава, ты много в своей жизни поднял? Вот только честно скажи! Байки только про Кул Шариф бабушкам с леди оставь,хорошо?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
да мы и по шарифа не знаем
СсылкаПожаловаться
Тася Никакая
да мы и по шарифа не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну он же тут не раз говорил что главную Казанскую мечеть проектировал!)) Только делали её совсем другие люди оказывается!))) А.В.Головин, А.И.Исхаков, И.Ф.Сайфуллин, А.Х.Саттаров, М.В.Сафронов, С.П.Шакуров. Матвеевым там близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну он же тут не раз говорил что главную Казанскую мечеть проектировал!)) Только делали её совсем другие люди оказывается!))) А.В.Головин, А.И.Исхаков, И.Ф.Сайфуллин, А.Х.Саттаров, М.В.Сафронов, С.П.Шакуров. Матвеевым там близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Матвееву я бы даже контрольный обмер готового кирпича не доверил, не смотря на все его высшие образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну если уж быть жидко жидко в какашках, то может быть объясните мне дилетанту ЧТО можно проектировать в УЖЕ построенной мечети? Тем более что вы продолжаете настаивать на своём и при этом открыто говорите что ваши(????) архитекторы в конкурсе не участвовали! Странностей никаких не замечаете? Вообщем Бог вам судья дядя Слава, больше я к этой теме возвращаться не буду, честное слово уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В отличие от некоторых меня маразм со склерозом ещё не посетил и что такое шабашка мне не надо песни петь! ))) Батин лучший друг главным архитектором города работал))) Свинарник рисовать не доверили бы на стороне, потому что своих проектировщиков как грязи было! Тому кто в 90х родился байки расскажите!))
СсылкаПожаловаться
В диспансерах будут лечить вас ...
Не..к сожалению это не лечится. Алогичность мышления не является ментальным заболеванием.
Это скорее задержка в эволюционном развитии. Нельзя же лечить неандертальца или, скажем , питекантропа! Для своего времени они вполне себе адекватны.
ps-яндекс в контексте "алогичность"предложил мне почитать реферат-"мышление первобытного человека"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Товарищи,аффтор темы правильно ставит вопрос...ребром.Пока Сорос не появится спокойно сидим на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Товарищи,аффтор темы правильно ставит вопрос...ребром.Пока Сорос не появится спокойно сидим на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
...БЕЗ сигареты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru