21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делся Сорос?

Почему Сорос больше не предлагает вкладывать деньги в Украину?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Не за счёт обнищания населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то нищих не наблюдаю, нищим я был в 90 годы.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
Я что-то нищих не наблюдаю, нищим я был в 90 годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За МКАД отъедь подальше,в село...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
За МКАД отъедь подальше,в село...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю далеко за МКАДОм в Тульской и Тверской области , завязывай с пропагандой.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
Я работаю далеко за МКАДОм в Тульской и Тверской области , завязывай с пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретно где?Я знаю эти области.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Конкретно где?Я знаю эти области.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Богородицк, Калязин,Кашин,Зубцов.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
Богородицк, Калязин,Кашин,Зубцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И....А в курсе сколько стекольных заводов(осеовная пром.области),с молотка пустили в период 2001-по ныне?В курсе,сколько область сеяла льна и картофеля и сколько теперь?В курсе какое было поголовье КРС?Продолжать?ТВЭКС,Вагоностроительный,Вискозных нитей,хим волокно????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
И....А в курсе сколько стекольных заводов(осеовная пром.области),с молотка пустили в период 2001-по ныне?В курсе,сколько область сеяла льна и картофеля и сколько теперь?В курсе какое было поголовье КРС?Продолжать?ТВЭКС,Вагоностроительный,Вискозных нитей,хим волокно????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТВЭКС и Вагоноремонтный и сейчас работают, Про лён знаю , но у нас нет легкой промышленности, картофель был паршивый земля не та, у друга ферма в Зубцовском районе разводит уже давно овец и птицу сейчас рыбой занялся человек не ноет а работает и у него хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
ТВЭКС и Вагоноремонтный и сейчас работают, Про лён знаю , но у нас нет легкой промышленности, картофель был паршивый земля не та, у друга ферма в Зубцовском районе разводит уже давно овец и птицу сейчас рыбой занялся человек не ноет а работает и у него хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТВЭксу скоро кранты,строят Хитачи,это видимо ,не знаю что,политика,Вагоностроительный,не ремонтный,нет заказов,картофель ,был отменный,пока было поголовье КРС,и собсно органики,извиняюсь)))гавна на полях)а без органики,увы....и потом,что делать людям,переезжать?Вахта?ЗАО Востек,крупнейший завод пр-ва листового стекла-труп.Красный Май.отлил Кремлёвские Звёзды в СССР-,труп....я не говорю,что вообще всё вплохо,но....зачем,всё строить в МО,когда перенаселение.а рядом,пустота.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
ТВЭксу скоро кранты,строят Хитачи,это видимо ,не знаю что,политика,Вагоностроительный,не ремонтный,нет заказов,картофель ,был отменный,пока было поголовье КРС,и собсно органики,извиняюсь)))гавна на полях)а без органики,увы....и потом,что делать людям,переезжать?Вахта?ЗАО Востек,крупнейший завод пр-ва листового стекла-труп.Красный Май.отлил Кремлёвские Звёзды в СССР-,труп....я не говорю,что вообще всё вплохо,но....зачем,всё строить в МО,когда перенаселение.а рядом,пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот это всё плохо слышу с 90 годов от нытиков.Я смотрю вы входите в совет директоров всех перечисленных предприятий, здесь на форуме есть мой тёзка аккурат на Вагоноремонтном работает если я не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот это всё плохо слышу с 90 годов от нытиков.Я смотрю вы входите в совет директоров всех перечисленных предприятий, здесь на форуме есть мой тёзка аккурат на Вагоноремонтном работает если я не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в 901-х было лучше,разваливать только начинали,и кое что ещё работало.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
А в 901-х было лучше,разваливать только начинали,и кое что ещё работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В 90-х зарплату не платили, все на дачах на 6 сотках картофан сажали что-бы зимой было что жрать.
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
В 90-х зарплату не платили, все на дачах на 6 сотках картофан сажали что-бы зимой было что жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
http://tver-pravda.ru/novost13621.html

http://www.rotfront.su/ситуация-на-тверском-вагоностроител/

http://www.region.tver.ru/news/?id=10293
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
http://tver-pravda.ru/novost13621.html

http://www.rotfront.su/ситуация-на-тверском-вагоностроител/

http://www.region.tver.ru/news/?id=10293
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правительство региона на протяжении последних лет активно участвует в решении проблем одного из крупнейших предприятий области – ОАО «Тверской вагоностроительный завод». Сегодня, 13 февраля, возможные меры господдержки производства рассматривались на совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. В обсуждении приняли участие Губернатор Андрей Шевелёв, представители ОАО «РЖД», «Трансмашхолдинга», Минпромторга РФ, Минфина РФ, Минтранса РФ, руководство «ТВЗ».
СсылкаПожаловаться
lektor lektorВ ответ на Виктор
Виктор
Правительство региона на протяжении последних лет активно участвует в решении проблем одного из крупнейших предприятий области – ОАО «Тверской вагоностроительный завод». Сегодня, 13 февраля, возможные меры господдержки производства рассматривались на совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. В обсуждении приняли участие Губернатор Андрей Шевелёв, представители ОАО «РЖД», «Трансмашхолдинга», Минпромторга РФ, Минфина РФ, Минтранса РФ, руководство «ТВЗ».
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А может можно было избежать подобной ситуации?Да и сотней таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
А может можно было избежать подобной ситуации?Да и сотней таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен, может хватит закупать подвижной состав в Европе и Украине?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну Китай дуба не даёт, СССР увлёкся помощью новым коммунистическим режимами на планете и мало уделял внимания внутренней экономики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто не Вольный тот раб, завязывай с либерастическими замашками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария