29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делся Сорос?

Почему Сорос больше не предлагает вкладывать деньги в Украину?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В чем отличие Парашенко от Пиночета? Оба пришли к власти в результате переворота поддержанного СШП, оба утопили страны в крови, только один в центре Сантьяго на стадионе людей убивал тысячами, а другой расстреливает не согласных на ЮВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты был в Чили? Ты видел как они живут? У них одна из мощнейших экономик региона.Пусть и жестко но он страну из абсолютного дерьма вытащил.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ты был в Чили? Ты видел как они живут? У них одна из мощнейших экономик региона.Пусть и жестко но он страну из абсолютного дерьма вытащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай-ка разберемся! Значит кровавый переворот оправдан результатами последующими, так по твоему? Тогда возникает встречный вопрос - Путин действует по Закону и легально пришел к власти на выборах и так же тащит страну из дерьма, но по вашему он тиран и деспот? Вы бы либералы определились уже в своих глупостях, смешно начинаете выглядеть подгоняя по свои лекалы факты абсолютно противоположенные!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Давай-ка разберемся! Значит кровавый переворот оправдан результатами последующими, так по твоему? Тогда возникает встречный вопрос - Путин действует по Закону и легально пришел к власти на выборах и так же тащит страну из дерьма, но по вашему он тиран и деспот? Вы бы либералы определились уже в своих глупостях, смешно начинаете выглядеть подгоняя по свои лекалы факты абсолютно противоположенные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Путина ничего говорить не буду.Хотя свое мнение есть.Я тебе насчет Пина ответил.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Насчет Путина ничего говорить не буду.Хотя свое мнение есть.Я тебе насчет Пина ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо про ВВП не хочешь отвечать, тогда перефразирую вопрос! Пиночет значит "молодец" раз вытащил страну из кризиса пусть и такими методами, а вот Сталин который не только выиграл войну но и поднял СССР из аграрной в индустриальною державу, все же тиран и палач???
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хорошо про ВВП не хочешь отвечать, тогда перефразирую вопрос! Пиночет значит "молодец" раз вытащил страну из кризиса пусть и такими методами, а вот Сталин который не только выиграл войну но и поднял СССР из аграрной в индустриальною державу, все же тиран и палач???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь это ты на Пиночета наезжать стал за расстрелы .Т.е. Пиночет- палач а Сталин-молодец?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Но ведь это ты на Пиночета наезжать стал за расстрелы .Т.е. Пиночет- палач а Сталин-молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путай понятия! Сталина за одну только Победу в ВОВ обязаны ВСЕ, в том числе и Вы либероиды! И все же худо-бедно но при Сталине какие-никакие но были Суды, а не так как в Чили загнали всех на стадион и расстреляли из пулеметов!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
не путай понятия! Сталина за одну только Победу в ВОВ обязаны ВСЕ, в том числе и Вы либероиды! И все же худо-бедно но при Сталине какие-никакие но были Суды, а не так как в Чили загнали всех на стадион и расстреляли из пулеметов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты бы сказки детские меньше слушал.Не было там такого.Там загнали балаболов и тех кто мешает стране.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Но ведь это ты на Пиночета наезжать стал за расстрелы .Т.е. Пиночет- палач а Сталин-молодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь это ты на Пиночета наезжать стал за расстрелы .Т.е. Пиночет- палач а Сталин-молодец?

По твоему, Сталин, отстоявший страну от фашистов, плохой, а президенты США, убивающие население планеты, истребившие местное население Америки, молодцы.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Давай-ка разберемся! Значит кровавый переворот оправдан результатами последующими, так по твоему? Тогда возникает встречный вопрос - Путин действует по Закону и легально пришел к власти на выборах и так же тащит страну из дерьма, но по вашему он тиран и деспот? Вы бы либералы определились уже в своих глупостях, смешно начинаете выглядеть подгоняя по свои лекалы факты абсолютно противоположенные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы либералы такие -свободомыслящие ,свободнобредящие и вам это у нас не отнять
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
мы либералы такие -свободомыслящие ,свободнобредящие и вам это у нас не отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушая Эхо я прихожу к выводу что либерализм в России это секта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Слушая Эхо я прихожу к выводу что либерализм в России это секта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Слушая Эхо я прихожу к выводу что либерализм в России это секта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я больше минуты ,что они там говорят , слышать не могу и даже усилием воли не могу себя заставить ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
я больше минуты ,что они там говорят , слышать не могу и даже усилием воли не могу себя заставить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особо отличается в плане бреда на ЭМ так это Латынина! Вот уж где просто клиника, да еще Сванидзе есть!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Особо отличается в плане бреда на ЭМ так это Латынина! Вот уж где просто клиника, да еще Сванидзе есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там новая звезда Карина Орлова - вообще улёт.http://echo.msk.ru/programs/personalno/1...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Особо отличается в плане бреда на ЭМ так это Латынина! Вот уж где просто клиника, да еще Сванидзе есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...честно не слушаю но глядя на местных либералов-во где процветает ,надменность хамство и вечное недовольство всем ...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
мы либералы такие -свободомыслящие ,свободнобредящие и вам это у нас не отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы либералы такие -свободомыслящие ,свободнобредящие и вам это у нас не отнять
Как-то так, отнимают только они, перенимая опыт Сороса
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Давай-ка разберемся! Значит кровавый переворот оправдан результатами последующими, так по твоему? Тогда возникает встречный вопрос - Путин действует по Закону и легально пришел к власти на выборах и так же тащит страну из дерьма, но по вашему он тиран и деспот? Вы бы либералы определились уже в своих глупостях, смешно начинаете выглядеть подгоняя по свои лекалы факты абсолютно противоположенные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васятка а какими методами делал Сталин утопив страну в крови и тюрьмах
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Васятка а какими методами делал Сталин утопив страну в крови и тюрьмах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя есть в роду пострадавшие ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
у тебя есть в роду пострадавшие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сам пострадавший , ещё весеннее обострение.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Он сам пострадавший , ещё весеннее обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно ...у меня прадед был буржуй но добровольно всё отдал и в 50 годах в 105 лет умер в России ,а дед будучи лишен права голоса пошёл на фронт и погиб под Сталинградом -противно слушать этих либералов ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария