11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда делась водительская солидарность!!!!????

в прошлое воскресение возил дочь в армовир из тихорецка на учебу,днем моросил дождь к вечеру подморозило и трасса местами превратилась в коток,как всегда позно проснувшаяся дорожная служба не успела все обработать и результат на обочине!!!передомной стареннькая "шестерка "на летней резине улетает аккурат между тополями,удачно припарковавшись в поле,остановился,все целы,их трое и я с товарищем как могли выталкали на край обочины,как не старались дальше не сантиметра,за это время мимо проехало машин сто точно и не один не остановился!!!после часа без успешного голосавания остановился джип с номером 003,но не взял,подъем был очень крутой,помог водитель фуры 15й регион(отдельное ему спасибо,массой взял) и это в двух километрах от кропоткина,всем наплевать,не я и ладно,мужики думаите о других не проезжайте мимо.
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Балерина
Марина, с колесом сложнее! У меня однажды колесо лопнуло, меня гаишники откатили на островок, чтоб движению не мешала. Пока ждала знакомых, чтоб колесо поменяли, все на черепашьей скорости мимо меня проезжали, смотрели на вдрызг лопнувшую шину, качали головой, сочувствовали и ...проезжали мимо. Ну да я не в обиде! )))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Балерина
Балерина
Марина, с колесом сложнее! У меня однажды колесо лопнуло, меня гаишники откатили на островок, чтоб движению не мешала. Пока ждала знакомых, чтоб колесо поменяли, все на черепашьей скорости мимо меня проезжали, смотрели на вдрызг лопнувшую шину, качали головой, сочувствовали и ...проезжали мимо. Ну да я не в обиде! )))
СсылкаПожаловаться
Да.Балерина,это сплошь и рядом.Я из магазина вышла,а у меня колесо сдулось.Машины стоят в два ряда.Пока я подкачивала три водителя,сидя за рулем созерцали.Я тоже не в обиде.Как в песне:сама садик я садила-сама буду поливать.Села за руль-будь готова ко всему.Водитель авто он не имеет мужского или женского начала-он водитель.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Вот и я про то!!!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Марина, неужто вы сами меняли колесо? Я просто восхищаюсь вами!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В детстве пацанами гоняли на мотоциклах,когда на трассе остановишься,и на фуре ,и на газончике,и частник остановиться с вопросом о помоч-ли,это 70-е года,а ныне после 90-х,мне довелось,на мазе и вольво поработал в это время,и довелось в прошлом году остановиться помочь,...да был подготовлен,...Вот и как , издале это можно понять,но я по прежнему не равнодушен на трассе к взаимопомощи...,но призываю к осторожности,к уважению,и рвите бесприделие,может этим мы на грамм страну поднимем с колен...,за державу обидно...
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Просто мне есть с чем сравнивать, в Советские времена остановишься у обочины перекусить, молочка попить с бутылочки сидя в кабине, тут же машины тормозят шофера подходят помощь предлагают)))))А сейчас, ДА, Балерина приходится самой менять колёса, ни на кого не глядя, так оно ещё ибыстрей!!!!В принцыпе сложного в этом ни чего нет, но просто летом бывает в коротенькой юбочке, как то не очень удобно(((((( А так, не вопрос
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemalievВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Просто мне есть с чем сравнивать, в Советские времена остановишься у обочины перекусить, молочка попить с бутылочки сидя в кабине, тут же машины тормозят шофера подходят помощь предлагают)))))А сейчас, ДА, Балерина приходится самой менять колёса, ни на кого не глядя, так оно ещё ибыстрей!!!!В принцыпе сложного в этом ни чего нет, но просто летом бывает в коротенькой юбочке, как то не очень удобно(((((( А так, не вопрос
СсылкаПожаловаться
Просто мне есть с чем сравнивать, в Советские времена остановишься у обочины перекусить, молочка попить с бутылочки сидя в кабине, тут же машины тормозят шофера подходят помощь предлагают)))))А сейчас, ДА, Балерина приходится самой менять колёса, ни на кого не глядя, так оно ещё ибыстрей!!!!В принцыпе сложного в этом ни чего нет, но просто летом бывает в коротенькой юбочке, как то не очень удобно(((((( А так, не вопрос

постарели мадам
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на yusup sarsemaliev
yusup sarsemaliev
Просто мне есть с чем сравнивать, в Советские времена остановишься у обочины перекусить, молочка попить с бутылочки сидя в кабине, тут же машины тормозят шофера подходят помощь предлагают)))))А сейчас, ДА, Балерина приходится самой менять колёса, ни на кого не глядя, так оно ещё ибыстрей!!!!В принцыпе сложного в этом ни чего нет, но просто летом бывает в коротенькой юбочке, как то не очень удобно(((((( А так, не вопрос

постарели мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне есть с чем сравнивать, в Советские времена остановишься у обочины перекусить, молочка попить с бутылочки сидя в кабине, тут же машины тормозят шофера подходят помощь предлагают)))))А сейчас, ДА, Балерина приходится самой менять колёса, ни на кого не глядя, так оно ещё ибыстрей!!!!В принцыпе сложного в этом ни чего нет, но просто летом бывает в коротенькой юбочке, как то не очень удобно(((((( А так, не вопроспостарели мадам

МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Ндааа... Надеюсь, у вас в тот раз был просто неудачный день, и в следующий раз мужики еще драться будут за право поменять вам колесо!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Балерина
Балерина
Ндааа... Надеюсь, у вас в тот раз был просто неудачный день, и в следующий раз мужики еще драться будут за право поменять вам колесо!
СсылкаПожаловаться
Перебьют друг друга в драке, а кто ж колесо менять будет? )))
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Балерина
Балерина
Ндааа... Надеюсь, у вас в тот раз был просто неудачный день, и в следующий раз мужики еще драться будут за право поменять вам колесо!
СсылкаПожаловаться
Ндааа... Надеюсь, у вас в тот раз был просто неудачный день, и в следующий раз мужики еще драться будут за право поменять вам колесо!

Балерина!!!!золотые слова)))) Ага будут сражаться на баллониках))))
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Ндааа... Надеюсь, у вас в тот раз был просто неудачный день, и в следующий раз мужики еще драться будут за право поменять вам колесо!

Балерина!!!!золотые слова)))) Ага будут сражаться на баллониках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А особо агрессивные - которые восточной национальности - на гаечных ключах! )))
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Балерина
Балерина
А особо агрессивные - которые восточной национальности - на гаечных ключах! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А особо агрессивные - которые восточной национальности - на гаечных ключах! )))

Балерина!!!!ну не смеши так))))))))))) пол четвёртого не могу громко смеяться, всех разбужу=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
А особо агрессивные - которые восточной национальности - на гаечных ключах! )))

Балерина!!!!ну не смеши так))))))))))) пол четвёртого не могу громко смеяться, всех разбужу=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правда ведь, которые кавказской национальности, они очччень горячие. особенно когда другие работают, а они наблюдают, горячо так наблюдают! Вышли мы ту недавно с подругой из кафе, она к своей машине напрвилась, я к своей. а пока мы сидели, машину всю снего завалило. И подваливает тут ко мне этакий джигит и давай мне затирать, как много я теряю, если с ним не познакомлюсь да какая я прекрасная-распрекрасная и т.д. и т.п. Мне надоело слушать, и я ему говорю: слушай, лучше помоги машину от снега очистить. Так этого джигита откуда надуло, туда и удуло, я даже не успела запомнить, в какую сторону он ретировался! В свой аул, видать, побрел. Видать, я была прекрасна как нимфа, пока машину откапывала, а так, без щетки и скребка, видать, не особо Василиса прелестная.
СсылкаПожаловаться
Балерина
Как ни прискорбно, но, наверное, опять самой Марине )))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Я понимаю сейчас за рулём огромное колличество женщин, как бы тут сразу идёт отсев, женщин не трогаем, хотя скоро сложится так, что будем сами друг другу помогать!!!!ведь оч, много женщин разбирающихся в технике,они сней на ты,и это будет правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Да мы, женщины, вообще существа вумные и самостоятельные и можем все! Надо будет, что угодно освоим! Но так бы хотелось, чтобы права (не водительские, а вообще) у нас были кака у женщины 21 века, а у мужчин бы были обязанности по-отношению к женщинам как в 19 веке. Вот и всем было бы счастье!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Опять мужиков в асфальт закатали... )))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
это не мы, так получается!!!!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Это мы только тех, которые проезжают мимо женщины в короткой юбке, меняющей колеса на обочине, а всем остановившимся, как говорится, респект и уважуха! Скажите, Вадим, какое доброе дело вы совершили на дороге?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария