20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча вопросов

Отвлеку ка я вас,друзья от проблем насущных,от уродов на дороге,от японского автопрома.У меня вопросы,помогите женщине..1) У меня диски на 16,резина 205*65*16,купила летнюю-диск-17,резина-225*55*17.решила попробовать низкопрофильную,вопрос как поведет себя машина,если придется ставить запаску на 16? Про вылет колеса и расхождение в спидометре знаю.2)Почему мой видеорегистратор пишет какими то отрывками(не равномерными) и теряет на этом время когда переключаеться,что делать? Инструкция не на русском. 3) И наконец- поцарапали кожаные сиденья,не на сквозь,но глубоко,очень некрасиво,чем можно заделать?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Надежда Митина
Джин!!! ты где?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Джин!!! ты где?
СсылкаПожаловаться
музыку слушаю
да и вообще - не курю
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
музыку слушаю
да и вообще - не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,плохое это дело..надо то же бросать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не, ну нафига так делать. У меня борт компьютер завис от такой кучи вопросов. Да и у других, как минимум перегрузка будет.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не, ну нафига так делать. У меня борт компьютер завис от такой кучи вопросов. Да и у других, как минимум перегрузка будет.
СсылкаПожаловаться
Хоть на одииииин? Плиз?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хоть на одииииин? Плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот такое..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина

Вот такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Установка разных колёс на одну ось запрещена. Только о шиномонтажки. С видеорегистратором ХЗ, я туды ещё не лазил (не довелось). Сиденья перетянуть. А может лучше купить такую? Там вроде вместе с водителем продают.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Установка разных колёс на одну ось запрещена. Только о шиномонтажки. С видеорегистратором ХЗ, я туды ещё не лазил (не довелось). Сиденья перетянуть. А может лучше купить такую? Там вроде вместе с водителем продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кенгурятник вне закона!!!Куда господа полицейские смотрят?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А кенгурятник вне закона!!!Куда господа полицейские смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В карман
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Установка разных колёс на одну ось запрещена. Только о шиномонтажки. С видеорегистратором ХЗ, я туды ещё не лазил (не довелось). Сиденья перетянуть. А может лучше купить такую? Там вроде вместе с водителем продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с запаской думаю до шиномонтажа дотяну на скорости 50....сиденья-дороже машины....на такую хрен заработаю,если только Путин подарит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто вот такое?


АНДРЕЙ! +100 Мужик ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Авто вот такое?


АНДРЕЙ! +100 Мужик ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у него дорога вон какая ровная,не то что асфальт с нанопокрытием.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
1. Та же история. Штатные стоят R17, запаска 16. Пару раз приходилось ставить - НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ....по крайней мере - до шиномонтажа ничего и не заметно. Если ездить год - возможно искривление позвоночника - ШУЧУ.
2. Надо понять дискретность записи регистратора. Установить - циклическую. Возможно он пишет карту до конца - потом форматирует и пишет поновой. Лучше в контору - где покупали - пусть пояснят.
3. Есть специальный типа карандаш для ремонта кожи. Там масса клеевая подкрашеная и прижим с фактурой. ГОВОРЯТ_ ПОМОГАЕТ.
4.еще вариант - на запаску - забить, регистратор поменять, на сидение - плед накинуть....опять шучу.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
1. Та же история. Штатные стоят R17, запаска 16. Пару раз приходилось ставить - НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ....по крайней мере - до шиномонтажа ничего и не заметно. Если ездить год - возможно искривление позвоночника - ШУЧУ.
2. Надо понять дискретность записи регистратора. Установить - циклическую. Возможно он пишет карту до конца - потом форматирует и пишет поновой. Лучше в контору - где покупали - пусть пояснят.
3. Есть специальный типа карандаш для ремонта кожи. Там масса клеевая подкрашеная и прижим с фактурой. ГОВОРЯТ_ ПОМОГАЕТ.
4.еще вариант - на запаску - забить, регистратор поменять, на сидение - плед накинуть....опять шучу.
СсылкаПожаловаться
2) Установка стоит в минутах,от 2 до 15 с датчиком движения,когда смотришь на монитор-машины передвигаются как бы скачками. Может отключить датчик движения?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
2) Установка стоит в минутах,от 2 до 15 с датчиком движения,когда смотришь на монитор-машины передвигаются как бы скачками. Может отключить датчик движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно дело в датчике. Отключите. Лучше со спецами посоветуйтесь - я ведь просто юзер.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Возможно дело в датчике. Отключите. Лучше со спецами посоветуйтесь - я ведь просто юзер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я то же не понимаю в этой камере ничего,а спецы- просто продавцы,по каждому вопросу к ним не накатаешься и здавать жалко,пишет чисто и где гарантия,что другой лучше будет,все в китае делают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот я то же не понимаю в этой камере ничего,а спецы- просто продавцы,по каждому вопросу к ним не накатаешься и здавать жалко,пишет чисто и где гарантия,что другой лучше будет,все в китае делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто отвечать на такие вопросы не зная ни модели, не видя предлагаемого меню - пустое дело. Зайдите на форумы... там народ подскажет по модели. Может инструкцию скинут.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
просто отвечать на такие вопросы не зная ни модели, не видя предлагаемого меню - пустое дело. Зайдите на форумы... там народ подскажет по модели. Может инструкцию скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от того как при этом себя будет вести водитель)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария