Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куча вопросов

Отвлеку ка я вас,друзья от проблем насущных,от уродов на дороге,от японского автопрома.У меня вопросы,помогите женщине..1) У меня диски на 16,резина 205*65*16,купила летнюю-диск-17,резина-225*55*17.решила попробовать низкопрофильную,вопрос как поведет себя машина,если придется ставить запаску на 16? Про вылет колеса и расхождение в спидометре знаю.2)Почему мой видеорегистратор пишет какими то отрывками(не равномерными) и теряет на этом время когда переключаеться,что делать? Инструкция не на русском. 3) И наконец- поцарапали кожаные сиденья,не на сквозь,но глубоко,очень некрасиво,чем можно заделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Надежда Митина
Джин!!! ты где?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Джин!!! ты где?
СсылкаПожаловаться
музыку слушаю
да и вообще - не курю
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
музыку слушаю
да и вообще - не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,плохое это дело..надо то же бросать.
СсылкаПожаловаться
Не, ну нафига так делать. У меня борт компьютер завис от такой кучи вопросов. Да и у других, как минимум перегрузка будет.
СсылкаПожаловаться
Не, ну нафига так делать. У меня борт компьютер завис от такой кучи вопросов. Да и у других, как минимум перегрузка будет.
СсылкаПожаловаться
Хоть на одииииин? Плиз?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Хоть на одииииин? Плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот такое..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина

Вот такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Установка разных колёс на одну ось запрещена. Только о шиномонтажки. С видеорегистратором ХЗ, я туды ещё не лазил (не довелось). Сиденья перетянуть. А может лучше купить такую? Там вроде вместе с водителем продают.
СсылкаПожаловаться
Установка разных колёс на одну ось запрещена. Только о шиномонтажки. С видеорегистратором ХЗ, я туды ещё не лазил (не довелось). Сиденья перетянуть. А может лучше купить такую? Там вроде вместе с водителем продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кенгурятник вне закона!!!Куда господа полицейские смотрят?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А кенгурятник вне закона!!!Куда господа полицейские смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В карман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с запаской думаю до шиномонтажа дотяну на скорости 50....сиденья-дороже машины....на такую хрен заработаю,если только Путин подарит...
СсылкаПожаловаться
Авто вот такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто вот такое?

АНДРЕЙ! +100 Мужик ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Авто вот такое?

АНДРЕЙ! +100 Мужик ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАСКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у него дорога вон какая ровная,не то что асфальт с нанопокрытием.
СсылкаПожаловаться
1. Та же история. Штатные стоят R17, запаска 16. Пару раз приходилось ставить - НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ....по крайней мере - до шиномонтажа ничего и не заметно. Если ездить год - возможно искривление позвоночника - ШУЧУ.
2. Надо понять дискретность записи регистратора. Установить - циклическую. Возможно он пишет карту до конца - потом форматирует и пишет поновой. Лучше в контору - где покупали - пусть пояснят.
3. Есть специальный типа карандаш для ремонта кожи. Там масса клеевая подкрашеная и прижим с фактурой. ГОВОРЯТ_ ПОМОГАЕТ.
4.еще вариант - на запаску - забить, регистратор поменять, на сидение - плед накинуть....опять шучу.
СсылкаПожаловаться
1. Та же история. Штатные стоят R17, запаска 16. Пару раз приходилось ставить - НИФИГА НЕ ПРОИСХОДИТ....по крайней мере - до шиномонтажа ничего и не заметно. Если ездить год - возможно искривление позвоночника - ШУЧУ.
2. Надо понять дискретность записи регистратора. Установить - циклическую. Возможно он пишет карту до конца - потом форматирует и пишет поновой. Лучше в контору - где покупали - пусть пояснят.
3. Есть специальный типа карандаш для ремонта кожи. Там масса клеевая подкрашеная и прижим с фактурой. ГОВОРЯТ_ ПОМОГАЕТ.
4.еще вариант - на запаску - забить, регистратор поменять, на сидение - плед накинуть....опять шучу.
СсылкаПожаловаться
2) Установка стоит в минутах,от 2 до 15 с датчиком движения,когда смотришь на монитор-машины передвигаются как бы скачками. Может отключить датчик движения?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
2) Установка стоит в минутах,от 2 до 15 с датчиком движения,когда смотришь на монитор-машины передвигаются как бы скачками. Может отключить датчик движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно дело в датчике. Отключите. Лучше со спецами посоветуйтесь - я ведь просто юзер.
СсылкаПожаловаться
Возможно дело в датчике. Отключите. Лучше со спецами посоветуйтесь - я ведь просто юзер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я то же не понимаю в этой камере ничего,а спецы- просто продавцы,по каждому вопросу к ним не накатаешься и здавать жалко,пишет чисто и где гарантия,что другой лучше будет,все в китае делают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот я то же не понимаю в этой камере ничего,а спецы- просто продавцы,по каждому вопросу к ним не накатаешься и здавать жалко,пишет чисто и где гарантия,что другой лучше будет,все в китае делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто отвечать на такие вопросы не зная ни модели, не видя предлагаемого меню - пустое дело. Зайдите на форумы... там народ подскажет по модели. Может инструкцию скинут.
СсылкаПожаловаться
просто отвечать на такие вопросы не зная ни модели, не видя предлагаемого меню - пустое дело. Зайдите на форумы... там народ подскажет по модели. Может инструкцию скинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от того как при этом себя будет вести водитель)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все зависит от того как при этом себя будет вести водитель)))
СсылкаПожаловаться
Водку пить..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Водку пить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мудрое решение!!! на 16 запаске это мягче делать чем на 17 и низком профиле))), да и ездить тоже! хотя если все же ездить большой разницы нет, т.к. 225х55 это еше далеко не низкий профиль)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это мудрое решение!!! на 16 запаске это мягче делать чем на 17 и низком профиле))), да и ездить тоже! хотя если все же ездить большой разницы нет, т.к. 225х55 это еше далеко не низкий профиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф..успокоил.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Уф..успокоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно не стоит благодарности))) усе равно после первой, ню или третьей рюмки, все перечисленые вами проблемы сударыня, на второй план отходят)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
2. Вылет колеса и расхождение в спидометре - ничто по сравнению с тем дискомфортом, на который Вы себя обрекаете, поставив низкопрофильку, если конечно у Вас не спортивный (не внешне, а реально спортивный) автомобиль. Пишу не потому что статей начитался, а потому что пару раз так экспериментировал, невзирая на советы бывалых, больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Иванов
2. Вылет колеса и расхождение в спидометре - ничто по сравнению с тем дискомфортом, на который Вы себя обрекаете, поставив низкопрофильку, если конечно у Вас не спортивный (не внешне, а реально спортивный) автомобиль. Пишу не потому что статей начитался, а потому что пару раз так экспериментировал, невзирая на советы бывалых, больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду ямы,бордюры и другие прелести- понимаю,но уж очень захотелось приукрасить авто.Просто хочу знать чего ждать- меньше шишек набью.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вы имеете в виду ямы,бордюры и другие прелести- понимаю,но уж очень захотелось приукрасить авто.Просто хочу знать чего ждать- меньше шишек набью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Давление держать выше рекомендованного (я делаю 2,8)
2. Беречь от ударов - режет диском резину.
3. В повороты ниже 120 не входить - только тогда появляется приятный визг резины :)
СсылкаПожаловаться
1. Давление держать выше рекомендованного (я делаю 2,8)
2. Беречь от ударов - режет диском резину.
3. В повороты ниже 120 не входить - только тогда появляется приятный визг резины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ниже 120? не положено...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну Вы меня удивляете... как это не положено? Как раз - положено!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет не о просвете, который станет меньше. Ход станет жеще на порядок, пломбы повылетают (шутка).
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Нормально езжу 3 года на 225х45 R17 (шла с салона, такая комплектация). Поначалу не понимая специфики попал на 14 т.р. убив два колеса. Потом адаптировал стиль езды. ОТЛИЧНО. На серпантине в горах - просто МОЛОДЦА - как вкопаная- дорогу держит!!!
СсылкаПожаловаться
Нормально езжу 3 года на 225х45 R17 (шла с салона, такая комплектация). Поначалу не понимая специфики попал на 14 т.р. убив два колеса. Потом адаптировал стиль езды. ОТЛИЧНО. На серпантине в горах - просто МОЛОДЦА - как вкопаная- дорогу держит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По подробней,пожалуйста,где убил,как убил? Ведь дорогое удовольствие...как адаптировался?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
По подробней,пожалуйста,где убил,как убил? Ведь дорогое удовольствие...как адаптировался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз резанул боковину об рельсы, скорее всего о костыль. Второй раз пролетел на 120 при обгоне через переезд , а он оказался не айс, хотя всю жизнь был очень айс - удар и диском пробило боковину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще,давление в шинах обычное?
СсылкаПожаловаться
давление надо делать выше. у меня рекомендовано 2,2 делаю 2,8. Подсказали шиноведы когда приехал к ним за вторым колесом. Делал бы раньше - денег бы сэкономил. Век живи -век учись.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть