24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знаком с Ford Cougar 2.0i 16V и знает её посоветуйте стоит ли взять сыну для начала

Машина выпускалась до 2002 года. Слышал что похвальный спорткар. Хочю взять сыну для начала его автомобильной жизни. Машина уже совсем не дорого станет и приятна по дизайну. Ему молодому подойдёт. Опыт вождения имеет уже два года и весьма хорошо рулит. Кто что посоветует по ней? Самые лучшие проверки машин это наши дороги и наша погода ))))))))
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий Ворон






СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Оба переделаны на LPG и с ревизией на 5 лет,до 2018 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Евоных коней ему хватит за глаза, да и я не хочу что бы малой летать учился, пусть отлично ездить учится )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть и с большим объёмом, но я не хочу, хватит ему и двойки
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да и не прожорливый 2.0 литр + газ
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Цена от 3000 евро и далее, зависит от пробега и состояния
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Цена от 3000 евро и далее, зависит от пробега и состояния
СсылкаПожаловаться
В Германии от 1000 цена, да и разница в расходе 2л. и 2,5л. небольшая, лично я с газом не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Германии от 1000 цена, да и разница в расходе 2л. и 2,5л. небольшая, лично я с газом не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему против газа? Я смотрел цены на немецком сайте Автоскаут24, да там от 1000, но в этой цене меня не устраивает состояние и пробег
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А почему против газа? Я смотрел цены на немецком сайте Автоскаут24, да там от 1000, но в этой цене меня не устраивает состояние и пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший товарищ имеет свою мастерскую, насмотрелся у него на последствия использования газа, тут и приваренные свечи, и прогоревшие прокладки, и даже прогоревший поршень видел на 4-м Гольфе, причём пробеги у всех были до 200тыс., я не говорю что все страдают от газа, но мне лично того что я видел хватило.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Германии от 1000 цена, да и разница в расходе 2л. и 2,5л. небольшая, лично я с газом не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2000 евро я нашёл в хорошем состоянии и в Чехии, в Остраве. Собираюсь поехать взглянуть на него
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я эту вчера то же видел, разбито стекло фары и малость крыло. Проблема будит с фарой. Хороший вариант по цене с малым пробегом и полной историей с сервисем
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Германии от 1000 цена, да и разница в расходе 2л. и 2,5л. небольшая, лично я с газом не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня интерисует живучесть ихних моторов и ремонтноспособность, ходовая почти вся с Мондео.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Так это и есть по сути Мондео I-II в трёхдверном "спортивном варианте", я кстати пока холост был, себе такой приглядывал, но 2,5л., но взял Мондео с 2,5л., в принципе остался доволен, только после поездок по России ступичные подшипники приходилось менять, а так мотор-трансмиссия всё ОК, обратите внимание на проводку, изоляция может высохнуть и начать обсыпаться, замена будет очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Так это и есть по сути Мондео I-II в трёхдверном "спортивном варианте", я кстати пока холост был, себе такой приглядывал, но 2,5л., но взял Мондео с 2,5л., в принципе остался доволен, только после поездок по России ступичные подшипники приходилось менять, а так мотор-трансмиссия всё ОК, обратите внимание на проводку, изоляция может высохнуть и начать обсыпаться, замена будет очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Проблемы устаревшей изоляции мне хорошо знакомы, я сам поэлектрике работаю, но не по автоэлектрике, хотя немало вещей и там можно самому зделать
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Так это и есть по сути Мондео I-II в трёхдверном "спортивном варианте", я кстати пока холост был, себе такой приглядывал, но 2,5л., но взял Мондео с 2,5л., в принципе остался доволен, только после поездок по России ступичные подшипники приходилось менять, а так мотор-трансмиссия всё ОК, обратите внимание на проводку, изоляция может высохнуть и начать обсыпаться, замена будет очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Думаю ,,малому на 2-3 года пользования хватило бы спокойно
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Думаю ,,малому на 2-3 года пользования хватило бы спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на "цветочки", ржавеют Форды тех лет весьма интенсивно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Обратите внимание на "цветочки", ржавеют Форды тех лет весьма интенсивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в этом Форд и Опель как близнецы )))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария