23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знаком с ам сузуки КИЗАШИ?

Подскажите плиз, собрался брать
"Nothing is impossible"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Викторович
Сугубо личное мнение - не айс. Ценник высоковат. Сзади тесно. Та же Camry или Teana предпочтительней за те же деньги, а то и выгодней.
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
Но он же японец, а теана в россии собирается да и на Камри страховка большая. А на Кизаши всего 4.5%
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Где вы их находите??
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
В АТЦ Москва выставлен
СсылкаПожаловаться
st
а по мне, так очень симпатичная машинка (посмотрел фотки), правда по цене кусается http://suzuki.avterra.ru/kizashi.html
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
несуразно дорого, качество окраски никакое, хуже Мазды даже, тесный, опыт создания машин подобного класса у Сузуков отсутствует. последующая продажа б/у машины будет менее выгодна, чем известных представителей класса. И внутри в нём как-то не очень комфортно, чувствуется недосказанность
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
Простите, может Вы мне напомните. Как народ неохотно покупал Мазду первые года!!! И краска на Кизаши очень даже приличная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария