24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает за - BMW 5er (E39) - 2926 см³ / 193 л.с. / Дизель турбонаддув c МКПП - 2001 г

Кто знает за - BMW 5er (E39) - 2926 см³ / 193 л.с. / Дизель турбонаддув c МКПП - 2001 г
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
Пора менять на более свежую.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Денег высосеть много 100%
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
13 лет машине? БМВ? Премиум-сегмент? 3-й хозяин? Пробег 260 тысяч? На металолом ее!!! Легче выбросить, чем содержать, или найти придурка который купит тысяч за 250!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
13 лет машине? БМВ? Премиум-сегмент? 3-й хозяин? Пробег 260 тысяч? На металолом ее!!! Легче выбросить, чем содержать, или найти придурка который купит тысяч за 250!
СсылкаПожаловаться
С каких пор,пятерка - премиум ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
С каких пор,пятерка - премиум ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не пятерка, не семерка не тройка и не еденичка премиум!!!!Объясняю для темных. Премиум позиционируется не конкретная модель, не класс! Премиум позиционируется марка авто: Мэрс, Бэха, Лексус, Инфинити, Акура. При всех прочих одинаковых тех. характеристиках, наценка за брэнд. А БМВ позиционирует себя как брэнд премиум класса и заслужено! Но покупать машину премиум 15 летнего возроста или глупо или смешно, если это не эксклюзив и в будующем она не станет раритетом. Так то, мой юный друг.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дык не пятерка, не семерка не тройка и не еденичка премиум!!!!Объясняю для темных. Премиум позиционируется не конкретная модель, не класс! Премиум позиционируется марка авто: Мэрс, Бэха, Лексус, Инфинити, Акура. При всех прочих одинаковых тех. характеристиках, наценка за брэнд. А БМВ позиционирует себя как брэнд премиум класса и заслужено! Но покупать машину премиум 15 летнего возроста или глупо или смешно, если это не эксклюзив и в будующем она не станет раритетом. Так то, мой юный друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду теперь знать.что есть премиум.Спасиб
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Буду теперь знать.что есть премиум.Спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше, что не знал? Госдума- Ауди, бэхи, размер не так уж и важен. Ауди 6, бэхи 5. Там всего хватает. Да и по Москве на них проще! Не вышка, но премиум класс, а наши БОНЗЫ всегда любили немецкий премиум. Только для страны позор, что президент с 2000 года ездит на Мэрсе. ПОЗОР. Даже француз ездит то на Пежо, то на Ситро. Ему немцы по барабану.. А наш Великий ВВП на Мэрсе, за 14 лет у власти не мог над этим подумать?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А раньше, что не знал? Госдума- Ауди, бэхи, размер не так уж и важен. Ауди 6, бэхи 5. Там всего хватает. Да и по Москве на них проще! Не вышка, но премиум класс, а наши БОНЗЫ всегда любили немецкий премиум. Только для страны позор, что президент с 2000 года ездит на Мэрсе. ПОЗОР. Даже француз ездит то на Пежо, то на Ситро. Ему немцы по барабану.. А наш Великий ВВП на Мэрсе, за 14 лет у власти не мог над этим подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда считал,что ЗИЛ,ничуть не хуже Мерседеса.Но это я
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Всегда считал,что ЗИЛ,ничуть не хуже Мерседеса.Но это я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зил в свое время в 70 годы был не хуже Мэрса. Но Мэрс был и для простого дойча и для канцлера, это был автоконцерн, который развивался по всем направлениям. А у нас ЗИЛ холодильники делал, теперь не делает, грузовики делал, теперь если 5 тысяч в год выпустит хорошо, и лимузины делал, теперь не делает! Вот в этом и вся разница. А БМВ 2001 года выпуска 5 серии покупать не стоит, даже за 200 тысяч, это мое мнение. Слишком дороги запчасти и ремонт. Да и машине уже пора на покой. Да и подумай кому и за сколько ты ее продашь через 2-3 года? Никому! Никто не захочет быть "ПОСЛЕДНИМ ХОЗЯИНОМ"!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Зил в свое время в 70 годы был не хуже Мэрса. Но Мэрс был и для простого дойча и для канцлера, это был автоконцерн, который развивался по всем направлениям. А у нас ЗИЛ холодильники делал, теперь не делает, грузовики делал, теперь если 5 тысяч в год выпустит хорошо, и лимузины делал, теперь не делает! Вот в этом и вся разница. А БМВ 2001 года выпуска 5 серии покупать не стоит, даже за 200 тысяч, это мое мнение. Слишком дороги запчасти и ремонт. Да и машине уже пора на покой. Да и подумай кому и за сколько ты ее продашь через 2-3 года? Никому! Никто не захочет быть "ПОСЛЕДНИМ ХОЗЯИНОМ"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да продать то продашь,вопрос времени только.Что бэхи к этим годам,в большинстве своем ушатанные,согласен.Была один раз пожилая 525 -я,больше не хочу,соковыжималка.Не в обиду марке БМВ, скорее в упрек тем,кто выжимает из них все соки.Драйв)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Да продать то продашь,вопрос времени только.Что бэхи к этим годам,в большинстве своем ушатанные,согласен.Была один раз пожилая 525 -я,больше не хочу,соковыжималка.Не в обиду марке БМВ, скорее в упрек тем,кто выжимает из них все соки.Драйв)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому что, БМВ однозначно драйв, управляемость, но и задний привод и не важно какого года. Но и дорогие запчасти обслуживание,за все нужно платить. А по немцам хоть модель и старая, но запчасти если фирменные, то как на новую модель, если Магна или Бош, короче нормальные запчасти, то на 20% меньше, ну а китай поставил, через неделю меняй-сам знаешь. Поэтому лучше купить мазду или мицу 2007 года чем БМВ 2001.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ДА НАДОЕЛО ЛЮДЯМ ЭТИ ТАЧКИ РЕМОНТИРОВАТЬ,ВОТ И СЛИВАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ТАМ ОТ БЭХИ ТОЛЬКО КУЗОВ ,ОСТАЛЬНОЕ КИТАЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ТАМ ОТ БЭХИ ТОЛЬКО КУЗОВ ,ОСТАЛЬНОЕ КИТАЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
+100 согласен!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Она и пятилетняя денег сосет немерено. А уж пятнадцати с дизелем! А может ви таки мыллионэр?
СсылкаПожаловаться
шгнш гншг
Вор помог разоблачить педофила, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, гомосексуалист заставлял соседа позировать, девушка хотела продать себя, бедняга жила с куском палки в голове и много другого https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария