Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает сколько проложено асфальта на автодороге х-Мансийск Серов это Алябьевский - Пелым???

Отпускники откликнитесь ???Сегодня с Кога выезжаю????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нужно позвонить дорожным службам на этом участке, пусть поторопятся...))
СсылкаПожаловаться
-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
ну или поискать в инете камеру реального времени спутника шпиона по РФ и глянуть как там продвигаются дела. Самый простой способ...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно не северянин и в отпуск на своей точиле не ездил-))) Но зато советы крутые такие дает да-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Сразу видно не северянин и в отпуск на своей точиле не ездил-))) Но зато советы крутые такие дает да-)))!!!
СсылкаПожаловаться
))) мне ехать по М7...мне проще. И не далеко...1500км. И пофиг какая трасса, могу поспать где нить в лесу, пока строят. ;-) И я не летаю, т.ч. иногда и асфальта не нужно, а тихонько доползу, куда торопиться то?
СсылкаПожаловаться
Michael да так то оно так,но я с годовалым ребенком,так что сам понимаеш-)! нужно как говорят поспешать не торопясь-))!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru