29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает, про передел правого руля на левую сторону в машине?

каие цены... и может кто знает где есть такие конторы в Челябинске, кто помог бы
Андрюха-Баюн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Редкая модель?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Сам с Владивостока, пару раз слышал про подобные безбашенные проекты, но всё это оставалось на уровне теории. Зачем это всё? Нынче это уже не актуально. Выбор огромен и праворулек и леворулек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Покупайте McLaren F1 и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
казахи в своё время мутили данную тему , но даже если очень приспичит не советую к ним обращаться , там основной принцип " ааа , пойдёт" .
СсылкаПожаловаться
олег
лет 15 назад знакомый озадачился такой темой. насколько помню для легализации требовалось 1. наличие леворульного аналога в линейке производителя( у него была тойота хариер пруль думал сделать лексусRX),2.донор 3.наличие лицензии у сервиса на данные работы 4. деньги. после подсчетов по данным работам экономия выходила около 1500$. не стал заморачиваться. это было в москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария