Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает при обрыве ремня грм Мазда 626 2,0 клапана остаются живыми?

Проверяю воздухом не дует не куда.В принципе должно было достать но признаков нету.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
На старых чугуняках не гнуло
СсылкаПожаловаться
На старых чугуняках не гнуло
СсылкаПожаловаться
2000г.в
СсылкаПожаловаться
шеснарь,дуратек?
СсылкаПожаловаться
шеснарь,дуратек?
СсылкаПожаловаться
он самый
СсылкаПожаловаться
извини ,но такой с загибом был , но кому как повезёт , если гидрачи слабые были то может и прокатило))
СсылкаПожаловаться
извини ,но такой с загибом был , но кому как повезёт , если гидрачи слабые были то может и прокатило))
СсылкаПожаловаться
А где ты видел на японцах гидрачи?
СсылкаПожаловаться
Проверяю воздухом не дует не куда. Не туды дуеш!!!
СсылкаПожаловаться
Проверяю воздухом не дует не куда. Не туды дуеш!!!
СсылкаПожаловаться
В свечные колодцы или думаеш тут все идиоты
СсылкаПожаловаться
В свечные колодцы или думаеш тут все идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все!!! Лиш те кто дует
СсылкаПожаловаться
Не все!!! Лиш те кто дует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на маскве на метро Повелецкая как то могут проверить по другому то я готов послушать.Для идиотов расскажи как?
СсылкаПожаловаться
Если на маскве на метро Повелецкая как то могут проверить по другому то я готов послушать.Для идиотов расскажи как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на метро Павелецкая вас ждут,поезжайте вам раскажут куды дуть
СсылкаПожаловаться
на метро Павелецкая вас ждут,поезжайте вам раскажут куды дуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свали с форума иди занимайся дизайном изобразительным искуством.катайся на сноуборде.только не умничай здесь.дырэхтор хренов
СсылкаПожаловаться
Смотрю здесь много спецов))))Сколько сталкивался с Джапан ДВС не видел компенсаторов на них везде регулируемые клапана регулировки стаканами или шайбами как на 08 .Да у них регулировка только при ремонте ДВС или при переводе на газ
СсылкаПожаловаться
Смотрю здесь много спецов))))Сколько сталкивался с Джапан ДВС не видел компенсаторов на них везде регулируемые клапана регулировки стаканами или шайбами как на 08 .Да у них регулировка только при ремонте ДВС или при переводе на газ
СсылкаПожаловаться
Я это на свой счёт принял , жаль что это вчера было ,иначе ,ты . знаток япов, задающий пустые вопросы , и пишущий чушь кое о чём-бы узнал
СсылкаПожаловаться
Я это на свой счёт принял , жаль что это вчера было ,иначе ,ты . знаток япов, задающий пустые вопросы , и пишущий чушь кое о чём-бы узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я не прав!Извини!Но полез сегодня ещё раз по програмам до 1998 года ставили гидрокомпенсаторы после их нет даже на субару может я в чём то ошибаюсь.перепроверил таёта регулируемые клапана стаканами, мазда и шайбы и стаканы,нисан стаканы субару стаканы сузуки винтами.Единственное не понял на хонде))На Мазде 2,0 16 клапонов на ходу клапана не загнуло ремень поставил запустилась с пол тычка.Если чем то обидел извиняюсь.Просто не хотелось вскрывать двс с таким первый раз сталкнулся и были сомнения.Поэтому и задал такой вопрос)))А на свой счёт это не воспринемай почитай что мне писали сам ржать будеш))))И часто стаканы путают с гидриками это не в обиду просто немного внимательности))))
СсылкаПожаловаться
может повезло,раз воздух не шипит,компрессия покажет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто не хочется вскрывать двс, клиент бывшый мусор вот и пытаемся наколоть судьбу)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При подачи воздуха забыл выключить передачу,так машина пошла вперёд.
СсылкаПожаловаться
При подачи воздуха забыл выключить передачу,так машина пошла вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну компрессометр,блин, стоит 120р.
по опыту ,но по праваруким, мазда капелла, 1.8 - гнет, 2.0 -не гнет
СсылкаПожаловаться
Была 626, 1993 г. 2,0 литра. Перебирал движок, так там гидрокомпенсаторы стояли.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
FE 2 литра 8 клапанов не гнет... я рвал 4 раза...езжю не меняя ремень пока не рванет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru