Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

кто знает помогите

у меня ваз 21103 м 16 кл после 20 мин езды начинает троить,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Виктор Максимов
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
нет
СсылкаПожаловаться
петр погодин
свечи и провода менял, форсунки мыл
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива проверял?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Модуль попробуй подкинуть и на нем проехать.
СсылкаПожаловаться
петр погодин
давление есть, по поводу модуля не понял
СсылкаПожаловаться
петр погодин
давление есть, по поводу модуля не понял
СсылкаПожаловаться
Греется потом мозг парит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Греется потом мозг парит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да до 90
СсылкаПожаловаться
петр погодин
да до 90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется в виду модуль греется и начинаются пропуски воспламенения в цилиндрах ,есть такой косяк у десяток !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Имеется в виду модуль греется и начинаются пропуски воспламенения в цилиндрах ,есть такой косяк у десяток !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че делать?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше Виктор Максимов написал !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Проверь компресию на горячем двигле.Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Проверь компресию на горячем двигле.Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)
СсылкаПожаловаться
Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)

За 500 рублей не кто этого делать не будет. ))))))) Да и не за какие деньги делать не будет.)))))))) Виктор наверное правильно сказал. Да и замер компрессии не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)

За 500 рублей не кто этого делать не будет. ))))))) Да и не за какие деньги делать не будет.)))))))) Виктор наверное правильно сказал. Да и замер компрессии не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,день рождения у племяша был(про зазоры).Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пардон,день рождения у племяша был(про зазоры).Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке

Если модуль виноват, то вернее всего чек гореть не будет. Чек из-за модуля горел только на блоках БОШ МП 7.0, другие блоки этого не умели. А что даст замер компрессии на горячем двигателе? А если на холодном, то это не информативно?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
летом ремень грм рвался, клапана все меняли, я думаю и зазоры они выставляли. все было нормально. потом машина стояла 4 месяца, сейчас такая вот хрень началась
СсылкаПожаловаться
петр погодин
летом ремень грм рвался, клапана все меняли, я думаю и зазоры они выставляли. все было нормально. потом машина стояла 4 месяца, сейчас такая вот хрень началась
СсылкаПожаловаться
Какие зазоры в клапанах? У тебя гидротолкатели!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Какие зазоры в клапанах? У тебя гидротолкатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зазоры не знаю, гироталкатели да
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пётр, а когда клапана меняли, поршня доставали или просто головку сделали и всё?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
просто головку сделали
СсылкаПожаловаться
петр погодин
всем спасибо. сделал. модуль зажигания мозг парил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru