3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает помогите

у меня ваз 21103 м 16 кл после 20 мин езды начинает троить,
петр погодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Виктор Максимов
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
нет
СсылкаПожаловаться
петр погодин
свечи и провода менял, форсунки мыл
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива проверял?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Модуль попробуй подкинуть и на нем проехать.
СсылкаПожаловаться
петр погодин
давление есть, по поводу модуля не понял
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на петр погодин
петр погодин
давление есть, по поводу модуля не понял
СсылкаПожаловаться
Греется потом мозг парит !
СсылкаПожаловаться
петр погодинВ ответ на Игорь
Игорь
Греется потом мозг парит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да до 90
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на петр погодин
петр погодин
да до 90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется в виду модуль греется и начинаются пропуски воспламенения в цилиндрах ,есть такой косяк у десяток !
СсылкаПожаловаться
петр погодинВ ответ на Игорь
Игорь
Имеется в виду модуль греется и начинаются пропуски воспламенения в цилиндрах ,есть такой косяк у десяток !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че делать?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на петр погодин
петр погодин
и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше Виктор Максимов написал !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Проверь компресию на горячем двигле.Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Проверь компресию на горячем двигле.Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)
СсылкаПожаловаться
Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)

За 500 рублей не кто этого делать не будет. ))))))) Да и не за какие деньги делать не будет.)))))))) Виктор наверное правильно сказал. Да и замер компрессии не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Отрегулируй зазоры в клапанах,на любом СТО 500р( если не поздно)

За 500 рублей не кто этого делать не будет. ))))))) Да и не за какие деньги делать не будет.)))))))) Виктор наверное правильно сказал. Да и замер компрессии не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,день рождения у племяша был(про зазоры).Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
пардон,день рождения у племяша был(про зазоры).Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы модуль был виноват,был бы чек,наверное.Это ведь началось( продолжилось) после ремонта головы,поэтому я бы померил компрессию на горячем движке

Если модуль виноват, то вернее всего чек гореть не будет. Чек из-за модуля горел только на блоках БОШ МП 7.0, другие блоки этого не умели. А что даст замер компрессии на горячем двигателе? А если на холодном, то это не информативно?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
летом ремень грм рвался, клапана все меняли, я думаю и зазоры они выставляли. все было нормально. потом машина стояла 4 месяца, сейчас такая вот хрень началась
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на петр погодин
петр погодин
летом ремень грм рвался, клапана все меняли, я думаю и зазоры они выставляли. все было нормально. потом машина стояла 4 месяца, сейчас такая вот хрень началась
СсылкаПожаловаться
Какие зазоры в клапанах? У тебя гидротолкатели!
СсылкаПожаловаться
петр погодинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Какие зазоры в клапанах? У тебя гидротолкатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зазоры не знаю, гироталкатели да
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пётр, а когда клапана меняли, поршня доставали или просто головку сделали и всё?
СсылкаПожаловаться
петр погодин
просто головку сделали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария