Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает помогите!

добрый вечер !мы с товарищем купили старый мерседес-200d решили востановить старичка,кузов просто броня,а вот дизилёк до ума довести не можем! кто знает подскажите параметры ТНВД,компресию т давление на форсунках?буду очень презнателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
где откопали? пиши что интересует, отвечу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какое давление выдаётТНВД,и на форсунки если знаешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
откапали на чермете!
СсылкаПожаловаться
блин, как же его изуродовали(((
СсылкаПожаловаться
блин, как же его изуродовали(((
СсылкаПожаловаться
солон в идеале,дедушка ездил второй хозяин после немца,а вот ТНВД умер,он и решил его на чермет здать!
СсылкаПожаловаться
солон в идеале,дедушка ездил второй хозяин после немца,а вот ТНВД умер,он и решил его на чермет здать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вааще тачка достойная , искал чтоб купить!!!!это машина!. а давление 135 баров на форсуне, если 615 мотор, а так пиши в личку, я их 3 искатал, любов к ним кака-то.
СсылкаПожаловаться
по форсам*( дно 15.30 ), это плунжера, а по насосу хрен знает. его вроде и водой не убить.
СсылкаПожаловаться
если не ошибаюсь то насос должен качать примерно 4-6 атм. а на выходе из тнвт чуть ли не 200, когда ,тнвд, мозги, плавит я знаю что волговским насосом дополняют, он как раз по давлению.
СсылкаПожаловаться
115-125 нановых форсах
104-112 на старых
это давление открытия форсунок
СсылкаПожаловаться
компрессия 26 - 32 бар
это данные на ваш мотор
СсылкаПожаловаться
компрессия 26 - 32 бар
это данные на ваш мотор
СсылкаПожаловаться
спосибо большое,увы компресия у нас 18-08,короче засада,надо движку вскрывать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru