Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ.

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ, МАЗДА 6-25л ИЛИ ХОНДА АККОРД-24л. И ЧТО ЛУЧШЕ, АВТОМАТ ИЛИ МЕХАНИКА??? СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Самая лучшая и в управлении,и в ообслуживании,и в простоте это TOYOTA.Управляю уже 6 лет и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая и в управлении,и в ообслуживании,и в простоте это TOYOTA.Управляю уже 6 лет и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Харэ шлак впаривать
СсылкаПожаловаться
Мазда или Аккорд не скажу, а вот то что чисто по городу автомат конечно лучше, ну а если приходится ездить по проселку, то безоговорочно механика
СсылкаПожаловаться
Мазда или Аккорд не скажу, а вот то что чисто по городу автомат конечно лучше, ну а если приходится ездить по проселку, то безоговорочно механика
СсылкаПожаловаться
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ, Я УЗНАЛ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
The coon
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ, Я УЗНАЛ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек спросил - ему ответили. Хорош тут флуд разводить своими ремарками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
Аккорд 2.4 будет 201л.с необосновано дорого по налогу!
СсылкаПожаловаться
Grand Storm
спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонда конечно получше, но налог с 201 л.с не то ни се.
Хотя если это не пугает то Хонда и крепче и надежней и качественней.
СсылкаПожаловаться
Grand Storm
а у Мазды-6 с 2.5л налог меньше?
СсылкаПожаловаться
Grand Storm
а у Мазды-6 с 2.5л налог меньше?
СсылкаПожаловаться
Так там 170 л.с. не так бьет по кошельку.
СсылкаПожаловаться
The coon
только дилетант может сравнивать эти две модели, они не сравнимы!!! Конечно ХОНДА, это легенда и спорт в одном флаконе. мазда - хороший авто, не более.
Автомат для пенсионеров и баб, не позорься, купи механику. Мнение енота ИМХО
СсылкаПожаловаться
Видемо енот не ездел на хорошем автомате на пример 7 ступенчатый DSG.Попробуй забудешь про механику.
СсылкаПожаловаться
Видемо енот не ездел на хорошем автомате на пример 7 ступенчатый DSG.Попробуй забудешь про механику.
СсылкаПожаловаться
я согласен с "енотом" ...ты просто обосрешься ездить на механике поэтому ездий на своем DSG
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
обее авто неплохие ,мазда дешевле в обслуге и с нологом дешевле чуть мягче, а аккорд дороже ,жестче , но машина просто улёт(особенно на мех)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
МКП позавчерашний деньну просто аут.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Какой смысл ездить на таких машинах на механике? В них же все продумано для комфортьа, да и движка позволяет совершать любые маневры. Была у меня мазда евнос800, она же миленния, она же кседос9, дак любая такого класса тойота или ниссан, не говоря уж уж о хонде рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух лучше Аккорд, а оптимальное сочетание цены/качества/надежности/ликвидности - Пассат. Про коробку передач уже ответили по сути, не буду повторяться
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Была у родственника 6ка не очень радовала, хонды по подвески точно лучше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru