23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
23 сентября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
отличный автомобиль за свои деньги
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто знает Pierburg 175 CD?

На моей VOLVO 740 1986 установлен Pierburg 175 CD, и я не знаю как к нему подойти, то ли карбюратор, то ли моновпрыск, если карбюратор то зачем в него заливается масло? Кто уже сталкивался с этим агрегатом помогите разобраться. Где найти по нему информацию по устройству и принципу действия? Как можно его настроить - машина с двигателем 2.3 литра берет по шоссе больше 20 л на 100 км. И может кто знает почему на газу машина работает на холостых оборотах нормально а стоит отъехать метров 100 начать разгоняться то начинают падать обороты и двигатель глохнет? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Илья Яковлев
попробуй поставить на нее корбюратор от нивы или волги.
СсылкаПожаловаться
Илья Яковлев
попробуй поставить на нее корбюратор от нивы или волги.
СсылкаПожаловаться
у меня вольво 740 1985 года 2.3 с горизонтальным карбюратором. на какой отечественный можно заменить или купить нужные запчасти
СсылкаПожаловаться
Diaz
Елена, для приобретения информации по этому карбюратору можете обращаться ко мне. Брошюра платная. Подробности получения в асе: 431-411-012. Получите общую схему устройства, подетальные чертежи с обозначениями - что есть что, рекомендации по обслуживанию, ремонту и устранению неполадок. Язык - eng. Формат pdf. Объем - 6.5 МB.
P.S.

Для меня было откровением, что на этом карбюраторе используются разные настройки: для автомобилей, эксплуатируемых только в Швеции - свои, и для автомобилей, идущих на экспорт - другие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Домрачеев
где можно приобрести впускной коллектор с горизонтальным креплением карбюратора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru