24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает парковки возле Домодедово.

Может немного не в тему, но вопрос такой:Необходимо улететь из Домодедово. Обычно делаю так: на такси на вокзал (с чемоданом), ночь в поезде, потом с чемоданом на аэроэкспресс, в аэропорт и т.д. и т.п...
В инете нашел платные стоянки в районе Домодедово. Т.е. выходишь из дома, бросаешь чемодан в багажник, приезжаешь на стоянку, составляешь акт осмотра авто (царапины, сколы, что внутри и снаружи), пересаживаешься к ним в машину и они везут тебя до нужного терминала. По прилёте звонишь им, и пока получаешь багаж, они подъезжают и отвозят тебя назад к машине.
Теперь вопрос. Кто пользовался такими услугами? Есть ли "подводные камни"? И можете ли посоветовать конкретную стоянку (телефон, адрес сайта и т.д.)?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ирин@*В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мы регистрировались на вокзале.Без багажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Июнь и сентябрь 2012. Не было там регистрации.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Июнь и сентябрь 2012. Не было там регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Январь 2012,не помню какой компанией,в Питер...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Январь 2012,не помню какой компанией,в Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Севен Эйрлайнс и Трансаэро.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Январь 2012,не помню какой компанией,в Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без багажа можно и дома зарегистрироваться за 24 часа , по инету. Вся и засада в том, что с чемоданами как грузчик таскаешься.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А по существу нечего сказать, а не трындить по пусту!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А по существу нечего сказать, а не трындить по пусту!!!
СсылкаПожаловаться
Телефон в руки и звонить в аэропорт, там все и спросите. Это Курилка, а не справочная служба.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Телефон в руки и звонить в аэропорт, там все и спросите. Это Курилка, а не справочная служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аэропорту дорого!!! Есть частные стоянки на подъезде. Я про них спрашиваю!!! Есть же люди которые ими пользовались... А если не в курилку, то куда писать?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
В аэропорту дорого!!! Есть частные стоянки на подъезде. Я про них спрашиваю!!! Есть же люди которые ими пользовались... А если не в курилку, то куда писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит на флуд внимания не обращайте. Может и найдете тогда крупицу истины. А москвичам проще и дешевле из дома на такси уехать, чем машину в аэропорту бросать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну значит на флуд внимания не обращайте. Может и найдете тогда крупицу истины. А москвичам проще и дешевле из дома на такси уехать, чем машину в аэропорту бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аэроэкспресс - (340 руб х 2 (взрослый) + 170 руб детский) х 2 (туда и обратно) = 1700 руб. А ещё поезд, а ещё чемоданы, а ещё нервы))) Такси...
СсылкаПожаловаться
Ирька
есть там парковка не далеко от переезда,пару лет назад было что-то около 220 рэ в сутки,но никто там не возил тогда,сейчас не знаю.но там нужно звонить было и бронь делать,мест там мало
как вариант---отвезти шмотьё до терминала,а потом туда и на маршрутке-автобусе назад,далековато там идти
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирька
Ирька
есть там парковка не далеко от переезда,пару лет назад было что-то около 220 рэ в сутки,но никто там не возил тогда,сейчас не знаю.но там нужно звонить было и бронь делать,мест там мало
как вариант---отвезти шмотьё до терминала,а потом туда и на маршрутке-автобусе назад,далековато там идти
СсылкаПожаловаться
А это не оно? http://www.domodedovo-parking.ru/index.p...
Если останавливались где нить там расскажите!!!
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А это не оно? http://www.domodedovo-parking.ru/index.p...
Если останавливались где нить там расскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это не оно!та была за переездом сразу слева!но какая разница?да и что рассказывать?приехал,сдал машину,там вон еще и такси есть))) ничего сложного и необычного там нет))) что вас смущает,я не пойму?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирька
Ирька
нет,это не оно!та была за переездом сразу слева!но какая разница?да и что рассказывать?приехал,сдал машину,там вон еще и такси есть))) ничего сложного и необычного там нет))) что вас смущает,я не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да первый раз просто боязно))) Мож кто ставил и скажет вот тут мол ставь, я 5 раз ставил и всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да первый раз просто боязно))) Мож кто ставил и скажет вот тут мол ставь, я 5 раз ставил и всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так 155 раз ставила в шарике---оттуда в основном летаю,и все отлично)))а вот в дмв один разок было
кроме экономии своих средств бояться там нечего)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирька
Ирька
я так 155 раз ставила в шарике---оттуда в основном летаю,и все отлично)))а вот в дмв один разок было
кроме экономии своих средств бояться там нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо.
СсылкаПожаловаться
без имени
2011 август улетали на 10 дней оставлял коня своего в самом Домодедово ,напротив остановка общ.транспорта,пересел на маршрутку(не барских кровей)10мин и в аэропорту....по прилету оплатил что то около 2000деревянных и был таков. удачи.кстати стоянка охроняемая обнесена забором ,все цело ни че не поцарапано.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на без имени
без имени
2011 август улетали на 10 дней оставлял коня своего в самом Домодедово ,напротив остановка общ.транспорта,пересел на маршрутку(не барских кровей)10мин и в аэропорту....по прилету оплатил что то около 2000деревянных и был таков. удачи.кстати стоянка охроняемая обнесена забором ,все цело ни че не поцарапано.
СсылкаПожаловаться
А мож телефон остался или ещё что?
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А мож телефон остался или ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,ехали случайно увидели эту парковку,места много было,сейчас ни сезон отпусков а потому думаю,что проблем с парковками не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Порошин
Пользовался. Очень удобно. До аэропорта довезли бесплатно. Парковка тут http://parkdmd.ru/. Заплатил по 200 руб за сутки.
СсылкаПожаловаться
Галина Тимощенко
В марте 2016-го оставлял машину на 5 дней . Бронировал заранее через интернет, как оказалось не зря - мест (в понедельник утром) почти не было. Цена не самая низкая (190 р сутки), привлекло что машину фотографируют и подписывают некую бумагу: типа договор хранения. Ну и еще эта фирма работает во всех аэропортах Москвы. В общем все оказалось как обещали: индивидуальный трансфер в порт и обратно, по прилете ждали минут 20, машина цела и невредима, только не была озвучена цена - 150 р в каждую сторону, ехать там ровно 7 минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария