11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает парковки возле Домодедово.

Может немного не в тему, но вопрос такой:Необходимо улететь из Домодедово. Обычно делаю так: на такси на вокзал (с чемоданом), ночь в поезде, потом с чемоданом на аэроэкспресс, в аэропорт и т.д. и т.п...
В инете нашел платные стоянки в районе Домодедово. Т.е. выходишь из дома, бросаешь чемодан в багажник, приезжаешь на стоянку, составляешь акт осмотра авто (царапины, сколы, что внутри и снаружи), пересаживаешься к ним в машину и они везут тебя до нужного терминала. По прилёте звонишь им, и пока получаешь багаж, они подъезжают и отвозят тебя назад к машине.
Теперь вопрос. Кто пользовался такими услугами? Есть ли "подводные камни"? И можете ли посоветовать конкретную стоянку (телефон, адрес сайта и т.д.)?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
200 руб в сутки. Аэроэкспресс - (340 руб х 2 (взрослый) + 170 руб детский) х 2 (туда и обратно) = 1700 руб.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Берёшь такси и не ломаешь голову. Сразу договариваешься, чтобы встретили. Даёшь фирме -такси задаток и перед отлётом обратно уточняешь,во сколько встретить. Я думаю,что стоять в Москве дороже, чем ехать из Воронежа.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Никаких актов осмотра год назад не было.Не самая ближняя,так сказать вторая линия,500 рублей было в сутки.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Никаких актов осмотра год назад не было.Не самая ближняя,так сказать вторая линия,500 рублей было в сутки.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серега! Это та, что рядом с гостиницей?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серега! Это та, что рядом с гостиницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, когда ты днем прилетаешь. А если ночью? Эспресс не ходит, метро- тоже. Ну про цены таксистов в а/порту я тебе рассказывать не буду- сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это хорошо, когда ты днем прилетаешь. А если ночью? Эспресс не ходит, метро- тоже. Ну про цены таксистов в а/порту я тебе рассказывать не буду- сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такси через диспетчера,1400 до Мытищ.Фирма оплачивает)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Такси через диспетчера,1400 до Мытищ.Фирма оплачивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то на своей удобней и безопасней.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это хорошо, когда ты днем прилетаешь. А если ночью? Эспресс не ходит, метро- тоже. Ну про цены таксистов в а/порту я тебе рассказывать не буду- сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Михаил и К. . Я заказываю такси дома, а не в аэропорту. Договариваюсь, что откорректирую время встречи в день отлёта по телефону. Последний раз из Домодедово ехал за 1200 руб. Это больше 100 км получилось. Но сумма фиксирована на момент обращения.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Михаил и К. . Я заказываю такси дома, а не в аэропорту. Договариваюсь, что откорректирую время встречи в день отлёта по телефону. Последний раз из Домодедово ехал за 1200 руб. Это больше 100 км получилось. Но сумма фиксирована на момент обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это хороший вариант! Так будет по любому дешевле аэропортовских!)))
А трансфер, Саш, всегда фиксированный.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А это хороший вариант! Так будет по любому дешевле аэропортовских!)))
А трансфер, Саш, всегда фиксированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько пользуемся всегда,только из аэропорта почему то дороже на 150-200 рублей)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сколько пользуемся всегда,только из аэропорта почему то дороже на 150-200 рублей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За порожняк берут.))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, или рядом за космическую цену) или у черта на куличках) никаких там актов, и как до аэропорта добиратся тож твои проблемы)
всегда или отвозят привозят или такси за счет фирмы))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
согласен, или рядом за космическую цену) или у черта на куличках) никаких там актов, и как до аэропорта добиратся тож твои проблемы)
всегда или отвозят привозят или такси за счет фирмы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Дэн! Я, в основном, из Шарика летаю. Когда машину там на парковке оставляю, то "Соболь" там, типа шатла, у них есть. И в а/порт отвезут и встретят и до стоянки доставят.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Дэн! Я, в основном, из Шарика летаю. Когда машину там на парковке оставляю, то "Соболь" там, типа шатла, у них есть. И в а/порт отвезут и встретят и до стоянки доставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу так. Дайте, пожалуйста, координаты. Как на этой стоянке безопасность машины организована?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Я тоже хочу так. Дайте, пожалуйста, координаты. Как на этой стоянке безопасность машины организована?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально организована, нареканий у меня не было.))) Подъезжаете к терминалу "F" и сворачиваете направо на дорогу , которая ведет к Ш1. Ну и смотрите по сторонам- там этих стоянок, как грязи!)))
Удачи в путешествиях!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Нормально организована, нареканий у меня не было.))) Подъезжаете к терминалу "F" и сворачиваете направо на дорогу , которая ведет к Ш1. Ну и смотрите по сторонам- там этих стоянок, как грязи!)))
Удачи в путешествиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, на Павелецком нет регистрации. Сама из Домодедова улетала,
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сереж, на Павелецком нет регистрации. Сама из Домодедова улетала,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы регистрировались на вокзале.Без багажа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария