Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает парковки возле Домодедово.

Может немного не в тему, но вопрос такой:Необходимо улететь из Домодедово. Обычно делаю так: на такси на вокзал (с чемоданом), ночь в поезде, потом с чемоданом на аэроэкспресс, в аэропорт и т.д. и т.п...
В инете нашел платные стоянки в районе Домодедово. Т.е. выходишь из дома, бросаешь чемодан в багажник, приезжаешь на стоянку, составляешь акт осмотра авто (царапины, сколы, что внутри и снаружи), пересаживаешься к ним в машину и они везут тебя до нужного терминала. По прилёте звонишь им, и пока получаешь багаж, они подъезжают и отвозят тебя назад к машине.
Теперь вопрос. Кто пользовался такими услугами? Есть ли "подводные камни"? И можете ли посоветовать конкретную стоянку (телефон, адрес сайта и т.д.)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Предпологаю что такси из Воронежа в Домодедово обойдётся дешевле чем описанные вами услуги
СсылкаПожаловаться
Предпологаю что такси из Воронежа в Домодедово обойдётся дешевле чем описанные вами услуги
СсылкаПожаловаться
200 руб в сутки. Аэроэкспресс - (340 руб х 2 (взрослый) + 170 руб детский) х 2 (туда и обратно) = 1700 руб.
СсылкаПожаловаться
200 руб в сутки. Аэроэкспресс - (340 руб х 2 (взрослый) + 170 руб детский) х 2 (туда и обратно) = 1700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо спрашиваете,сами всё знаете.ВПЕРЁД!!! УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Берёшь такси и не ломаешь голову. Сразу договариваешься, чтобы встретили. Даёшь фирме -такси задаток и перед отлётом обратно уточняешь,во сколько встретить. Я думаю,что стоять в Москве дороже, чем ехать из Воронежа.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Никаких актов осмотра год назад не было.Не самая ближняя,так сказать вторая линия,500 рублей было в сутки.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Никаких актов осмотра год назад не было.Не самая ближняя,так сказать вторая линия,500 рублей было в сутки.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серега! Это та, что рядом с гостиницей?
СсылкаПожаловаться
Привет, Серега! Это та, что рядом с гостиницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет Михаил!А я и не знаю что это было.Один раз послушал коллегу,он всегда так делает так для меня хрень полная.Пока доедешь....то я на Павелецком регистрацию прошел,на экспресс и никаких забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, когда ты днем прилетаешь. А если ночью? Эспресс не ходит, метро- тоже. Ну про цены таксистов в а/порту я тебе рассказывать не буду- сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда ты днем прилетаешь. А если ночью? Эспресс не ходит, метро- тоже. Ну про цены таксистов в а/порту я тебе рассказывать не буду- сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такси через диспетчера,1400 до Мытищ.Фирма оплачивает)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Такси через диспетчера,1400 до Мытищ.Фирма оплачивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то на своей удобней и безопасней.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Михаил и К. . Я заказываю такси дома, а не в аэропорту. Договариваюсь, что откорректирую время встречи в день отлёта по телефону. Последний раз из Домодедово ехал за 1200 руб. Это больше 100 км получилось. Но сумма фиксирована на момент обращения.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет, Михаил и К. . Я заказываю такси дома, а не в аэропорту. Договариваюсь, что откорректирую время встречи в день отлёта по телефону. Последний раз из Домодедово ехал за 1200 руб. Это больше 100 км получилось. Но сумма фиксирована на момент обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это хороший вариант! Так будет по любому дешевле аэропортовских!)))
А трансфер, Саш, всегда фиксированный.
СсылкаПожаловаться
А это хороший вариант! Так будет по любому дешевле аэропортовских!)))
А трансфер, Саш, всегда фиксированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько пользуемся всегда,только из аэропорта почему то дороже на 150-200 рублей)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сколько пользуемся всегда,только из аэропорта почему то дороже на 150-200 рублей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За порожняк берут.))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, или рядом за космическую цену) или у черта на куличках) никаких там актов, и как до аэропорта добиратся тож твои проблемы)
всегда или отвозят привозят или такси за счет фирмы))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
согласен, или рядом за космическую цену) или у черта на куличках) никаких там актов, и как до аэропорта добиратся тож твои проблемы)
всегда или отвозят привозят или такси за счет фирмы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Дэн! Я, в основном, из Шарика летаю. Когда машину там на парковке оставляю, то "Соболь" там, типа шатла, у них есть. И в а/порт отвезут и встретят и до стоянки доставят.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дэн! Я, в основном, из Шарика летаю. Когда машину там на парковке оставляю, то "Соболь" там, типа шатла, у них есть. И в а/порт отвезут и встретят и до стоянки доставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу так. Дайте, пожалуйста, координаты. Как на этой стоянке безопасность машины организована?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Я тоже хочу так. Дайте, пожалуйста, координаты. Как на этой стоянке безопасность машины организована?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально организована, нареканий у меня не было.))) Подъезжаете к терминалу "F" и сворачиваете направо на дорогу , которая ведет к Ш1. Ну и смотрите по сторонам- там этих стоянок, как грязи!)))
Удачи в путешествиях!
СсылкаПожаловаться
Нормально организована, нареканий у меня не было.))) Подъезжаете к терминалу "F" и сворачиваете направо на дорогу , которая ведет к Ш1. Ну и смотрите по сторонам- там этих стоянок, как грязи!)))
Удачи в путешествиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, на Павелецком нет регистрации. Сама из Домодедова улетала,
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сереж, на Павелецком нет регистрации. Сама из Домодедова улетала,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы регистрировались на вокзале.Без багажа.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мы регистрировались на вокзале.Без багажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Июнь и сентябрь 2012. Не было там регистрации.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Июнь и сентябрь 2012. Не было там регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Январь 2012,не помню какой компанией,в Питер...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Севен Эйрлайнс и Трансаэро.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без багажа можно и дома зарегистрироваться за 24 часа , по инету. Вся и засада в том, что с чемоданами как грузчик таскаешься.
СсылкаПожаловаться
А по существу нечего сказать, а не трындить по пусту!!!
СсылкаПожаловаться
А по существу нечего сказать, а не трындить по пусту!!!
СсылкаПожаловаться
Телефон в руки и звонить в аэропорт, там все и спросите. Это Курилка, а не справочная служба.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Телефон в руки и звонить в аэропорт, там все и спросите. Это Курилка, а не справочная служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аэропорту дорого!!! Есть частные стоянки на подъезде. Я про них спрашиваю!!! Есть же люди которые ими пользовались... А если не в курилку, то куда писать?
СсылкаПожаловаться
В аэропорту дорого!!! Есть частные стоянки на подъезде. Я про них спрашиваю!!! Есть же люди которые ими пользовались... А если не в курилку, то куда писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит на флуд внимания не обращайте. Может и найдете тогда крупицу истины. А москвичам проще и дешевле из дома на такси уехать, чем машину в аэропорту бросать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну значит на флуд внимания не обращайте. Может и найдете тогда крупицу истины. А москвичам проще и дешевле из дома на такси уехать, чем машину в аэропорту бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аэроэкспресс - (340 руб х 2 (взрослый) + 170 руб детский) х 2 (туда и обратно) = 1700 руб. А ещё поезд, а ещё чемоданы, а ещё нервы))) Такси...
СсылкаПожаловаться
Ирька
есть там парковка не далеко от переезда,пару лет назад было что-то около 220 рэ в сутки,но никто там не возил тогда,сейчас не знаю.но там нужно звонить было и бронь делать,мест там мало
как вариант---отвезти шмотьё до терминала,а потом туда и на маршрутке-автобусе назад,далековато там идти
СсылкаПожаловаться
Ирька
есть там парковка не далеко от переезда,пару лет назад было что-то около 220 рэ в сутки,но никто там не возил тогда,сейчас не знаю.но там нужно звонить было и бронь делать,мест там мало
как вариант---отвезти шмотьё до терминала,а потом туда и на маршрутке-автобусе назад,далековато там идти
СсылкаПожаловаться
А это не оно? http://www.domodedovo-parking.ru/index.p...
Если останавливались где нить там расскажите!!!
СсылкаПожаловаться
А это не оно? http://www.domodedovo-parking.ru/index.p...
Если останавливались где нить там расскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это не оно!та была за переездом сразу слева!но какая разница?да и что рассказывать?приехал,сдал машину,там вон еще и такси есть))) ничего сложного и необычного там нет))) что вас смущает,я не пойму?
СсылкаПожаловаться
Ирька
нет,это не оно!та была за переездом сразу слева!но какая разница?да и что рассказывать?приехал,сдал машину,там вон еще и такси есть))) ничего сложного и необычного там нет))) что вас смущает,я не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да первый раз просто боязно))) Мож кто ставил и скажет вот тут мол ставь, я 5 раз ставил и всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
Да первый раз просто боязно))) Мож кто ставил и скажет вот тут мол ставь, я 5 раз ставил и всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так 155 раз ставила в шарике---оттуда в основном летаю,и все отлично)))а вот в дмв один разок было
кроме экономии своих средств бояться там нечего)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru