Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает?? ответьте пожалуйста

сняли номера в 2011 году. могу ли я сейчас просто сделать копию номеров и ездить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Можете, но могут и "повязать".
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
а как они повяжут
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
а как они повяжут
СсылкаПожаловаться
Жёстко, в масках и с автоматами:-) Вы же не сказали, кто и за что эти номерные знаки снял.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
а как они повяжут
СсылкаПожаловаться
Так сначала надо разрешение получить на изготовление дубликата, а только потом делать. Если договоришься напрямую, могут повязать за подделку. Номера то хоть кто снял?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так сначала надо разрешение получить на изготовление дубликата, а только потом делать. Если договоришься напрямую, могут повязать за подделку. Номера то хоть кто снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы законы иногда читали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы бы законы иногда читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, а ты попробуй, по Закону, но без заявления в ГАИ,дубликаты номеров сделать. Да чего спорить, можешь сам забить в поисковике "заявление на выдачу дубликатов ГРЗ"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Серёжа, а ты попробуй, по Закону, но без заявления в ГАИ,дубликаты номеров сделать. Да чего спорить, можешь сам забить в поисковике "заявление на выдачу дубликатов ГРЗ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто. Сам забей в поисковик и почитай. Месяц назад закон поменяли никаких разрешений не нужно подаеш документы на авто и тебе делают новые номера точно такие как и были. Только раньше нужно было 2 старых сдать. А теперь вообще хоть 10 штук закажи никто не запрещает. Кстати после дтп еще до вступления в силу нового закона . я менял номера без всяких разрешений но их тогда делали только комплект и старые нужно было сдавать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Запросто. Сам забей в поисковик и почитай. Месяц назад закон поменяли никаких разрешений не нужно подаеш документы на авто и тебе делают новые номера точно такие как и были. Только раньше нужно было 2 старых сдать. А теперь вообще хоть 10 штук закажи никто не запрещает. Кстати после дтп еще до вступления в силу нового закона . я менял номера без всяких разрешений но их тогда делали только комплект и старые нужно было сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моделирую самую простую ситуацию. Я специально бью своё авто и загоняю его в сервис, на ремонт, затем еду к тебе в город, где заказываю пару грз ( дубликат) предварительно написав заявление в полицию, о краже паспорта. Далее я угоняю твоё авто, по счастливой для меня случайности именно такой же модели и цвета. Ну и наконец я кого-нибудь застрелил или взорвал эту машину возле супермаркета. Теперь вопрос. Сколько тебе сидеть придётся по статье 326 , 105 или за теракт? Всё ведь, по твоему, так просто стало...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Моделирую самую простую ситуацию. Я специально бью своё авто и загоняю его в сервис, на ремонт, затем еду к тебе в город, где заказываю пару грз ( дубликат) предварительно написав заявление в полицию, о краже паспорта. Далее я угоняю твоё авто, по счастливой для меня случайности именно такой же модели и цвета. Ну и наконец я кого-нибудь застрелил или взорвал эту машину возле супермаркета. Теперь вопрос. Сколько тебе сидеть придётся по статье 326 , 105 или за теракт? Всё ведь, по твоему, так просто стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно ничего моделировать приказа МВД РФ от 7 августа 2013 г. N 605. Вот тут все описано .
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
сотрудники дпс.по сроку давности они не онулируеться?
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
сотрудники дпс.по сроку давности они не онулируеться?
СсылкаПожаловаться
Ваши номера понравились или другая причина?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Узнайте лучше в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
был пройден техосмотр.документы были все в порядке.остановили поехали на тех станцию,окозалось неисправные тормаза.машину на штраф стоянку.машину забрал номера остались в гаи.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
был пройден техосмотр.документы были все в порядке.остановили поехали на тех станцию,окозалось неисправные тормаза.машину на штраф стоянку.машину забрал номера остались в гаи.
СсылкаПожаловаться
Всё чудесатее и чудесатее:)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
как-то уж очень мутно...однако...
СсылкаПожаловаться
Алмаз Ахунянов
сам так же думаю.просто в этот день у меня спорить времени не было.проблемы были семейные.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Романов
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Эдуард Романов
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
А номера случаем не печатаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru