Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает mersedes 190e

Всем приветик. Ребята подскжите как запустить движок мерседес 190е w201 102, кагбы зоводится но глохнет через 5 секунд толи вообще не заводится. Помиял паука, "мазги" и насос таже самае петрушка.
(я его хотел поджеч уже надоелоооо)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Вот Мерс тебе и мстит за намерения поджога. Любить надо свою машину, холить и лелеять. Она и ответит взаимностью. Истине лет 100 уже.
Ладно, бензин-то в двигатель в достаточном количестве поступает? Топливный фильтр в порядке?
СсылкаПожаловаться
Вот Мерс тебе и мстит за намерения поджога. Любить надо свою машину, холить и лелеять. Она и ответит взаимностью. Истине лет 100 уже.
Ладно, бензин-то в двигатель в достаточном количестве поступает? Топливный фильтр в порядке?
СсылкаПожаловаться
да я ее повсяком а она не как не хочет:-))) впринцепе бенз идет хорошо завдится же но глохнет фльтр новый поставил
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Паук-механический впрыск ?Что я слышал про механический-форсунка,меньше если 4 кг.-она не открываеться,т.е.электронная работает и при 1,5-2 кг.,а эти открывают чисто от 4 кг.Насос здесь должен давить хорошо.И аппаратура-надо спецу регулировать.
СсылкаПожаловаться
Мерседес-190, 102 движок, карбюратор "СТРОМБЕРГ" 1983 г. выпуска. Ситуация знакома. Как это было у моей машинки: проверил поступает ли топливо- все норма, воздушный фильтр- норма, свечи-заменил, визуально высоковольтные провода в норме, первоначально при запуске и искра была смотри катушку и все высоковольтные провода, возможно там кроется причина.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Такие симптомы бывают когда соскакивает патрубок с регулятора холостого хода.
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
УЖОССС! Просто давно я так же поменял и паука (б/у естественно) и насос и все напрасно ---симптомы были такие же ---заводилась на пару секунд и глохла и после этого я упал в кроватку и лежал в тоске неделю наверное...Оказалось все просто. Приехал знающий чел ---я покрутил стартером ,движок схватил ,а чел рукой нажал на напорный диск(лопата потенциометра) и нашел положение в котором двигатель достаточно ровно заработал---я чуть не обос..ся от радости ! Оказалось был обычный подсос воздуха перед дросселем и поэтому диск не мог держаться ...Из еще возможных причин на ум приходит ---нерабочая пусковая форсунка ...А есть еще микронный фильтр на входном топливном штуцере и если он забит,то будет таже картина. Удачи!
СсылкаПожаловаться
djaparidze15@mail.ru
УЖОССС! Просто давно я так же поменял и паука (б/у естественно) и насос и все напрасно ---симптомы были такие же ---заводилась на пару секунд и глохла и после этого я упал в кроватку и лежал в тоске неделю наверное...Оказалось все просто. Приехал знающий чел ---я покрутил стартером ,движок схватил ,а чел рукой нажал на напорный диск(лопата потенциометра) и нашел положение в котором двигатель достаточно ровно заработал---я чуть не обос..ся от радости ! Оказалось был обычный подсос воздуха перед дросселем и поэтому диск не мог держаться ...Из еще возможных причин на ум приходит ---нерабочая пусковая форсунка ...А есть еще микронный фильтр на входном топливном штуцере и если он забит,то будет таже картина. Удачи!
СсылкаПожаловаться
скрее причина в этой лапате и как ее сделать чтоб она не сосала воздух
СсылкаПожаловаться
скрее причина в этой лапате и как ее сделать чтоб она не сосала воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "лопата" регулируется винтом, есть там шестигранник на 2мм.
СсылкаПожаловаться
я один раз уже покрутил этот винтик и он умер вообще и купил я другую и все тож самоееее
СсылкаПожаловаться
я один раз уже покрутил этот винтик и он умер вообще и купил я другую и все тож самоееее
СсылкаПожаловаться
Вы шланг на РХХ посмотрели, эта неисправность часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Вы шланг на РХХ посмотрели, эта неисправность часто встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вахтанг как раз пишет об этом.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну вот, о минимальном объёме работ Вам уже рассказали...
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
Система К.Е. Джетроник на нашем бензине капризная.Чинить безполезно, а особенно плоскогубцами крутить винтики. Все настройки заводские. У самого было такое на Ауди. Позже и на Мерсе 201 102. Дернул весь инжектор и поставил 9ый карбюратор. Сейчас бед не знаю- ломаться в принципе нечему.
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
Система К.Е. Джетроник на нашем бензине капризная.Чинить безполезно, а особенно плоскогубцами крутить винтики. Все настройки заводские. У самого было такое на Ауди. Позже и на Мерсе 201 102. Дернул весь инжектор и поставил 9ый карбюратор. Сейчас бед не знаю- ломаться в принципе нечему.
СсылкаПожаловаться
Cейчас вместо KE -Jet ставят полностью электронный впрыск ...Стоит это правда 30 тыс.руб... Крутить кстати элементарно - там и крутится -то один винт всего в дозаторе и настраивается качество смеси по току ЭГРД...
СсылкаПожаловаться
arman1979
люди не крутите этот шестигранник, устраните все подсосы воздуха. обычно это шланг вентиляции картера под дозатором, ниже дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я на Ауди 100 клиенту эту проблему решил установкой карбера.
СсылкаПожаловаться
Отабек Джуракулов
ребята, а кто-нить двигатель разбирал, кто знает где найти, желательно видео-букварь по сборке????
СсылкаПожаловаться
Omirbek Baltashev
pochemu mers 190 zavoditsia i glohnit
СсылкаПожаловаться
karakol_2010
Есть проблема. машина заводится хорошо на холодную но не работает 4-й цилиндр после нагрева до 70 градусов начинает работать.Помогите кто с таким сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Мерседес е190 87г 102 двигатель. Заводится только когда выкручена свеча 4 цилиндра. Только подносишь что бы вкрутить сразу глохнет!!!!Чтоза болезнь?
СсылкаПожаловаться
Всем привет такая ситуация ехал в гости в россию остановился на таможни и заглушил начал заводить не заводится стартер крутит слышно хорошо но движка не крутится раз 20 наверно пробывал выходить не хотел на улице шел сильно снег потом прешлось и что я увидел оказывается выпал стартер пока закрутил его начал заводить не заводится снял всеми почистил все равно не заводится потом когда меня тащили машина вроде заводится как нетралку ставлю сразу глохнет не могу найти причину помогите заранее рахмет патрубок не слетел под калошей
СсылкаПожаловаться
Всем привет такая ситуация ехал в гости в россию остановился на таможни и заглушил начал заводить не заводится стартер крутит слышно хорошо но движка не крутится раз 20 наверно пробывал выходить не хотел на улице шел сильно снег потом прешлось и что я увидел оказывается выпал стартер пока закрутил его начал заводить не заводится снял всеми почистил все равно не заводится потом когда меня тащили машина вроде заводится как нетралку ставлю сразу глохнет не могу найти причину помогите заранее рахмет патрубок не слетел под калошей
СсылкаПожаловаться
Вы бы создали свою тему в отделе Ремонт! Тема эта старая.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru