24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает какой сложности ремонт?

Фольцвагон Пассат Вариант полный привод V-2,7л ,АКП дергается на 2-3 передачи,.Сколько будит стоить ремонт и что там случилось в каробасе?
miv61-09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum
так может коробка вообще не причём....а причина в двигателе
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на forum forum
forum forum
так может коробка вообще не причём....а причина в двигателе
СсылкаПожаловаться
Ну и ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на miv61-09
miv61-09
Ну и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты её к нормальному слесарю сгоняй...он тебе всё и скажет....
СсылкаПожаловаться
miv61-09
хотелось бы знать до общения со слесарем.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на miv61-09
miv61-09
хотелось бы знать до общения со слесарем.
СсылкаПожаловаться
а как ты это по интернету узнаешь....часто сам слесарь не может сказать визуально, только после вскрытия
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
30% процентов жалоб на автомат заканчиваются простой заменой свечей. Так что в сервис. А ремонт вашего автомата в Питере ( прошлая неделя) стоит 74 тыс руб. Одна деталь не меняется, менять надо все практически.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
30% процентов жалоб на автомат заканчиваются простой заменой свечей. Так что в сервис. А ремонт вашего автомата в Питере ( прошлая неделя) стоит 74 тыс руб. Одна деталь не меняется, менять надо все практически.
СсылкаПожаловаться
Свечи,промывка дросельной заслонки делал сам.А,скажем,промывка автомата или как там это называется даст результат,сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на miv61-09
miv61-09
Свечи,промывка дросельной заслонки делал сам.А,скажем,промывка автомата или как там это называется даст результат,сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и будет эффект, в чем я очень сомневаюсь, от промывки то не долгий. Вам нужна сейчас правильная диагностика с определением точного органа пациента. Свечи я написал упрощенно. В них надо искру подать к примеру, этой искрой надо управлять и т.д. .
Рекомендую сьездить в два разных места. Вот когда скажут автомат, вот тогда и думать уже. Если правильно помню бесплатная диагностика автомата( при явной причине) производится на Благодатной 5, Авторай . Но ремонтироваться у них не советую, конкретные залипушники.Пределывал за ними несколько машин. Неплохо себя зарекомендовали на Софийской 4. Но цены там потолок. Нужен любой автосервис, где грамотный человек конкретно скажет, что это, для начала.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
30% процентов жалоб на автомат заканчиваются простой заменой свечей. Так что в сервис. А ремонт вашего автомата в Питере ( прошлая неделя) стоит 74 тыс руб. Одна деталь не меняется, менять надо все практически.
СсылкаПожаловаться
В Питере.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А не проще дать объявление о покупке такой АКПП? Думаю за 50-60 рублей Вам её домой привезут!)))))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не проще дать объявление о покупке такой АКПП? Думаю за 50-60 рублей Вам её домой привезут!)))))))
СсылкаПожаловаться
А можно за половину этой цены?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на miv61-09
miv61-09
А можно за половину этой цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда ж я знаю? Просто знакомый таким способом себе на тойоту нашел. За ремонт просили 50, купил за 10ку.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
нельзя за половину! а чего вам с специализированный сервис по ремонту акпп не едется? там может проблема то в электронике-соленоид может какой или регулятор! если давно так ездите то думаю только вскрывать придется и смотреть на железо! там то эти ваши "удары" и отпечатались! про стоимость вам сейчас НИКТО не скажет! откуда кто может знать что там у вас! а такие коробки не из дешевых скажу я вам! тысяч 50-70 их цена! и это б.у. хотите новую-позвоните официалам -будете шокированы стоимостью! съездите для начала на диагностику к спецам по акпп!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария