Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает и повлияло ли..

Вчера возвращалась с командировки с региона, проезжали по Калужскому и Киевскому шоссе- большую бетонку- караван фур просто нереальный на ней. проезжаем малое бетонное там такая же история..кто знает почему их там столько? кстати заметила сегодня, с центра до своего района по Новой риге вечером за 50 минут "долетели", по нынешним меркам пробки не было, фур кстати тоже минимально на дороге.. думаю что им вообще запретили въезжать в город вот они и "тусуются" на бетонках и у нас попроще стало..может ошибаюсь..а вы что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
али-баба
Так вроде тоннажникам запретили вьезд днём в нерезиновую?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Так вроде тоннажникам запретили вьезд днём в нерезиновую?
СсылкаПожаловаться
так давно запретили- все равно ездили люди, но такого я не видела ни разу-просто колонны фур
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
так давно запретили- все равно ездили люди, но такого я не видела ни разу-просто колонны фур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера был четверг. Вторник - четверг самые фурные дни.
СсылкаПожаловаться
dron
Вчера был четверг. Вторник - четверг самые фурные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там обычно по вторникам и езжу- такого каравана на бетонках не видела ни разу..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
я там обычно по вторникам и езжу- такого каравана на бетонках не видела ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,на бетонке если встрянешь,так встрянешь конкретно..Две полосы.Не дай Бог кого развернет-коллапс конкретный.
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
Может везли люди урожай на овощебазы, а Собянин базы закрыл. Вот они стоят и мучаются куда овощи-фрукты деть.
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
Может везли люди урожай на овощебазы, а Собянин базы закрыл. Вот они стоят и мучаются куда овощи-фрукты деть.
СсылкаПожаловаться
Антонина,
хАрош дурковать
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так может это с той закрытой бирюлёвской овощебазы?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Я слышал,недавно,и микробам более 1т.грузоподъёмности въезд запретили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а 70% это как? и получается люди ехали с продукцией и не знали ничего?
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее слушай больше..))
Просто дошло наконец то до фуроводов что нефиг ежедневные коллапсы на мкаде устраивать..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 20 млн. долларов, ежедневный оборот Покровской овощебазы (Бирюлёво), был.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда инфа? А то на очень большую чушь смахивает..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда, наш завод с ними работал- в день на базе проходило 2,5 тысячи фур...кстати и порядок там был на удивление везде чисто...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посчитайте сами скрлько 20-24 тонны предположим картошки, яблок , винограда стоит. Вот и поймете откуда такие суммы. Плюс весь импорт охлажденки через эту базу шел. Почти весь серый.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь про 70 млн руб говорится...И то думаю очень приувеличено..
http://angvremya.ru/latestnews/26670-ovo...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Здесь про 70 млн руб говорится...И то думаю очень приувеличено..
http://angvremya.ru/latestnews/26670-ovo...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственную возможность увидеть, что происходит на этом рынке, давали спутниковые снимки Google либо обзор с крыши близлежащего жилого дома. Рынок находится между огромными градирнями ТЭЦ и мусоросжигательным заводом. Как подсчитали эксперты, ежедневно на «Покровке» продается продукции на $20–40 млн, или примерно на $9 млрд в год. Через «Покровку» проходит 60% овощей и фруктов, продающихся в Московском регионе. Обеспечивают работу рынка около тысячи кавказцев и выходцев из Средней Азии, которые предпочитают селиться в близлежащих домах района Бирюлево Западное.

Ссыль:http://fishki.net/1210936-fakty-o-rajone...
СсылкаПожаловаться
Анна
Бетонка в состоянии комы, овощебазы - в коме,народ лет 100 в коме...
И только наши "избранники" полными бодрячками, продолжают сеять бред.
Ура,товарищи...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Елена,что значит " большая бетонка" ? "... проезжали по Калужскому и Киевскому шоссе- большую бетонку..."
Я вчера вечером ездил в Троицк и ни чего подобного не наблюдал ни на Киевке, ни на Калужском шоссе. Туда поехал в 15.00, обратно ехал уже после шести. Если ты называешь" бетонкой" так называемое раньше шоферами "третье кольцо" , соединяющее авто трассы между собой вокруг Москвы, то фуры по тому кольцу уже давно прут.Как только запретили через Москву ездить. Со стороны Питера, Твери фуры идут через Можайск на Балабаново и в Балабаново уходят налево на Серпухов, , на третье кольцо ( ещё эту дорогу военкой называли раньше) далее на Семфиропольку, Каширку и т.д.Я по весне там , под Каширой раз застрял на четыре часа.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Елена,что значит " большая бетонка" ? "... проезжали по Калужскому и Киевскому шоссе- большую бетонку..."
Я вчера вечером ездил в Троицк и ни чего подобного не наблюдал ни на Киевке, ни на Калужском шоссе. Туда поехал в 15.00, обратно ехал уже после шести. Если ты называешь" бетонкой" так называемое раньше шоферами "третье кольцо" , соединяющее авто трассы между собой вокруг Москвы, то фуры по тому кольцу уже давно прут.Как только запретили через Москву ездить. Со стороны Питера, Твери фуры идут через Можайск на Балабаново и в Балабаново уходят налево на Серпухов, , на третье кольцо ( ещё эту дорогу военкой называли раньше) далее на Семфиропольку, Каширку и т.д.Я по весне там , под Каширой раз застрял на четыре часа.
СсылкаПожаловаться
да, именно это я имела ввиду- не очень я в этих кольцах разбираюсь)))..мы ехали в 16-00 примерно- стояли они до линии горизонта...и где развязка поворот на Звенигород тоже...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
да, именно это я имела ввиду- не очень я в этих кольцах разбираюсь)))..мы ехали в 16-00 примерно- стояли они до линии горизонта...и где развязка поворот на Звенигород тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно ты там, землячка, не ездила. Когда за Родионовкой переезд ж.д. закрывается, то моментом скапливается вереница и потом тащишься до развязки на Каширку, ибо обгонять смысла нет. Дорога узкая и обогнав одну верёвку, натыкаешься на следующую.А из Москвы Калужское в Крестах сливается с Варшавским в нашу сторону и тоже вереница. Вчера было нормально. Я даже удивился. По воскресеньям по Варшавке перед Воробьёвским постом ГАИ и перед Балабановским часто пробки, т.к. из охотохозяйства " Барсуки" наше руководство (федеральное)после охоты выезжает под вечер. Перекрывается Киевка в сторону Москвы, а Варшавка в оба конца. Я раз тоже попал. Больше часа торчали прямо на посту. Немного не успел проскочить. Прошли с шумом резины, который км за три уже слышен был.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Давно ты там, землячка, не ездила. Когда за Родионовкой переезд ж.д. закрывается, то моментом скапливается вереница и потом тащишься до развязки на Каширку, ибо обгонять смысла нет. Дорога узкая и обогнав одну верёвку, натыкаешься на следующую.А из Москвы Калужское в Крестах сливается с Варшавским в нашу сторону и тоже вереница. Вчера было нормально. Я даже удивился. По воскресеньям по Варшавке перед Воробьёвским постом ГАИ и перед Балабановским часто пробки, т.к. из охотохозяйства " Барсуки" наше руководство (федеральное)после охоты выезжает под вечер. Перекрывается Киевка в сторону Москвы, а Варшавка в оба конца. Я раз тоже попал. Больше часа торчали прямо на посту. Немного не успел проскочить. Прошли с шумом резины, который км за три уже слышен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не ездила я 3 недели-пока нога в гипсе была, а так до этого таких эшелонов не замечала...
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Есть две "бетонки"-если вести отчет от Москвы,то первая примерно на 30-ти километрах,вторая на 70..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Есть две "бетонки"-если вести отчет от Москвы,то первая примерно на 30-ти километрах,вторая на 70..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже речь о второй. (Александр, приветствую тебя!)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это похоже речь о второй. (Александр, приветствую тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи,тезка!
СсылкаПожаловаться
Маша с уралмаша
великий переезд овощей и фруктов в г.Долгопрудный))
СсылкаПожаловаться
Маша с уралмаша
великий переезд овощей и фруктов в г.Долгопрудный))
СсылкаПожаловаться
исход. великий исход )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Просто закрыли Мкад днем для транзитного транспорта днем. Вот все проходят по 107 и 108 дороге. Очень неудобно и долго. Что там будет зимой даже не хочется и представлять...По Мкаду и Москве днем машины с пропусками идут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru