20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает- дорожная и криминальная обстановка на маршруте Элиста-Пятигорск?

Здравствуйте! Подскажите, какова сейчас дорожная и криминальная обстановка на маршруте Элиста-Пятигорск? Там сейчас спокойно или без АК-74 не судьба ехать?...)))
Валера Гвоздиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Германов
Кто это тебя так напугал?))) Да спокойно всё.Дороги нормальные,бандитов не видел,за весь путь гаишники тормознули только один раз и то на посту Калмыкия-Ставрополь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Кто это тебя так напугал?))) Да спокойно всё.Дороги нормальные,бандитов не видел,за весь путь гаишники тормознули только один раз и то на посту Калмыкия-Ставрополь.
СсылкаПожаловаться
Че за пост? На границе ставрополья и калмыкии? Меня там тоже тормозили....они там всех иногородних наверное тормозят)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Юрий
Юрий
Че за пост? На границе ставрополья и калмыкии? Меня там тоже тормозили....они там всех иногородних наверное тормозят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня там и оштрафовать пытались...за превышение скорости.На пост заехал со скоростью 32 км/час вместо положенных 20-ти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Меня там и оштрафовать пытались...за превышение скорости.На пост заехал со скоростью 32 км/час вместо положенных 20-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня на пост завели для проверки документов....шуганные они там какие то)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че за бред? На всех дорогах спокойно!! Сейчас не 90е годы)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Юрий
Юрий
Че за бред? На всех дорогах спокойно!! Сейчас не 90е годы)))
СсылкаПожаловаться
В 90-е бандиты на дорогах были.Сейчас "полиция". Вопрос,-Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Suhoi
Suhoi
В 90-е бандиты на дорогах были.Сейчас "полиция". Вопрос,-Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че сейчас полиция?
СсылкаПожаловаться
Валера Гвоздиков
Спасибо, мне как раз и хотелось узнать информацию именно от тех, кто сам недавно бывал в тех местах.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это все от судьбы зависит. Можно в соседнем дворе нарваться на гопников и в Афгане проехав через перевал найти от своей части только остовы сгоревшей техники...
СсылкаПожаловаться
Валера ГвоздиковВ ответ на Michael
Michael
Это все от судьбы зависит. Можно в соседнем дворе нарваться на гопников и в Афгане проехав через перевал найти от своей части только остовы сгоревшей техники...
СсылкаПожаловаться
Это все от судьбы зависит. Можно в соседнем дворе нарваться на гопников и в Афгане проехав через перевал найти от своей части только остовы сгоревшей техники...

Да уж, это точно. В свое время парень один на дембель уехал без своего военного билета- тот остался в "горячей точке". Так он специально приехал уже из дома за ним назад и... погиб. Так что насчет фатума- это верно. Судьба-судьбой, а оперативную обстановку района со слов людей хотелось бы знать, т.к. по СМИ реальность никогда не показывают. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
бойтесь только ставропольских дпсников наглые и хитрые уроды пытаютса постояно развести на лоха.проверте все документы два раза если авто по доверености то напишите штуки три лишним не будет и обезательно роспись в доверености и в осаго должна быть одинаковой
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
да и по калмыкии акуратнее со скоростью прячут фото-регистраторы тормазнут не отмажишся на месных не оброщай внимание им всеравно нечего не будет
СсылкаПожаловаться
. .
У нас в стране одни бандиты , правда они в законе))...в форме и с полосатой дубиной), не попадайси им!!))
СсылкаПожаловаться
константин петров
Правила не нарушай, и проедешь без приключений. На границе проверят документы и отпустят с миром... Я из Пятигорска, ездил не однократно, негатива не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Валера ГвоздиковВ ответ на константин петров
константин петров
Правила не нарушай, и проедешь без приключений. На границе проверят документы и отпустят с миром... Я из Пятигорска, ездил не однократно, негатива не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так то я в Пятигорске родился, только давным-давно там не был, так что за местного сойду вполне...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария