20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, что за марка!

На днях на парковке магазина увидела машину, которая мне очень понравилась, видела ее только с переди и с боку. С переди был такой значек - овал а в нем прописная буква "R" с вытянутым нижним хвостиком. Машина по виду отдаленна напоминает кашкай. Кто знает, что это?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
НадеждаВ ответ на forum forum
forum forum
так это китайская сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборка есть европейская и корейская)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надежда
Надежда
сборка есть европейская и корейская)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортидж Р - это только китайский вариант
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Piter
Piter
Kia Sportage R
СсылкаПожаловаться
Kia Sportage R )) это именно то, что я искала, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Piter
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Piter
Piter
СсылкаПожаловаться
а это просто Kia Sportage)
СсылкаПожаловаться
Piter
Народ сам клеит эти овальчики
http://urs-tuning.ru/index.php?cPath=24_...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Piter
Piter
Народ сам клеит эти овальчики
http://urs-tuning.ru/index.php?cPath=24_...
СсылкаПожаловаться
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на forum forum
forum forum
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому интересно. Посетил наш и корейский сайт Киа. Я так понял индекс R взят от нового дизельного двигателя с таким наименованием (в разделе спецификации есть двух литровый с индексом R). И нигде не встретил заводской автомобиль с овалом R, зато полно сайтов предлагающих детали для тюнинга. http://www.kia.co.kr/vehicles/sportage-r...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Piter
Piter
Самому интересно. Посетил наш и корейский сайт Киа. Я так понял индекс R взят от нового дизельного двигателя с таким наименованием (в разделе спецификации есть двух литровый с индексом R). И нигде не встретил заводской автомобиль с овалом R, зато полно сайтов предлагающих детали для тюнинга. http://www.kia.co.kr/vehicles/sportage-r...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь на китайских Спортиджей нет дизелей, однако они там тоже индекс Р имеют
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на forum forum
forum forum
ты знаешь на китайских Спортиджей нет дизелей, однако они там тоже индекс Р имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам с такими двигателями везут серые дилеры, у китайцев я думаю схожая ситуация.
У меня машина mitsubishi space gear, их с 2001 года уже не выпускают. Сейчас по лицензии делают в Китае - JAC REFINE. Они внешне немного отличаются передней оптикой и бампером с решёткой. Так вот частенько можно и водить на сайтах продаж с эмблемами от mitsubishi. Кто нибудь да купит.
А по двигателю вот что нарыл: http://new-sportage.ru/wiki/doku.php?id=двигатель
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на Piter
Piter
К нам с такими двигателями везут серые дилеры, у китайцев я думаю схожая ситуация.
У меня машина mitsubishi space gear, их с 2001 года уже не выпускают. Сейчас по лицензии делают в Китае - JAC REFINE. Они внешне немного отличаются передней оптикой и бампером с решёткой. Так вот частенько можно и водить на сайтах продаж с эмблемами от mitsubishi. Кто нибудь да купит.
А по двигателю вот что нарыл: http://new-sportage.ru/wiki/doku.php?id=двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь модель DongFeng MPV
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Piter
Piter
Извиняюсь модель DongFeng MPV
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для Кореи ты прав, Спортидж Р - это дизель хюндаевский там
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Piter
Piter
К нам с такими двигателями везут серые дилеры, у китайцев я думаю схожая ситуация.
У меня машина mitsubishi space gear, их с 2001 года уже не выпускают. Сейчас по лицензии делают в Китае - JAC REFINE. Они внешне немного отличаются передней оптикой и бампером с решёткой. Так вот частенько можно и водить на сайтах продаж с эмблемами от mitsubishi. Кто нибудь да купит.
А по двигателю вот что нарыл: http://new-sportage.ru/wiki/doku.php?id=двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..вот с китайцами там как раз все нормально, у них на официальном сайте есть Спортидж, а есть Спортидж Р, где 2 и 2.4 литра бензин...вот скорее всего как ты уже сказал обыкновенный гараж тюнинг...клеют это шильдик и все
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на forum forum
forum forum
нет..вот с китайцами там как раз все нормально, у них на официальном сайте есть Спортидж, а есть Спортидж Р, где 2 и 2.4 литра бензин...вот скорее всего как ты уже сказал обыкновенный гараж тюнинг...клеют это шильдик и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восток - дело тонкое
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Piter
Piter
Восток - дело тонкое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-крайней мере без всяких этих наших заморочек с понтами....там и свои понты есть...но вот сколько у нас понтов....это выше крыши конечно))))
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на forum forum
forum forum
по-крайней мере без всяких этих наших заморочек с понтами....там и свои понты есть...но вот сколько у нас понтов....это выше крыши конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не туда написал. 100% согласен
СсылкаПожаловаться
Urs ---В ответ на forum forum
forum forum
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
не несите чушь!!!
Kia Sportage R это официальная модель в Корее
Kia Sportage SL это официальная модель в России Словацкой сборки

это одно и тоже
что solaris в России а в Корее accent new

вот в чем прикол))
СсылкаПожаловаться
Piter
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Urs ---
не несите чушь!!!
Kia Sportage R это официальная модель в Корее
Kia Sportage SL это официальная модель в России Словацкой сборки

это одно и тоже
что solaris в России а в Корее accent new

ссылка выше мой сайт
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Urs ---
Urs ---
не несите чушь!!!
Kia Sportage R это официальная модель в Корее
Kia Sportage SL это официальная модель в России Словацкой сборки

это одно и тоже
что solaris в России а в Корее accent new

ссылка выше мой сайт
СсылкаПожаловаться
открой сайт КИА Китай и увидишь Спортидж Р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария