Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает, что за марка!

На днях на парковке магазина увидела машину, которая мне очень понравилась, видела ее только с переди и с боку. С переди был такой значек - овал а в нем прописная буква "R" с вытянутым нижним хвостиком. Машина по виду отдаленна напоминает кашкай. Кто знает, что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
валерий ляхов
Всякие непонятные значки на эмблеме автомобиля это примета китайца.
СсылкаПожаловаться
валерий ляхов
Всякие непонятные значки на эмблеме автомобиля это примета китайца.
СсылкаПожаловаться
Ха! А не хотите японца! Как пример Mark X. Спереди белеберда какая-то, а сзади тойота написано)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Китайская Rish, в России марка Чери.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Китайская Rish, в России марка Чери.
СсылкаПожаловаться
просмотрела модельный ряд Чери, похожих машин нет, и эмблемы у всех черевские
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, эмблема не такая) и машина тоже)
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одному кажется, что ну очень сильно изуродованный лексус??
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно изуродованный лексус??

Да какой там Лексус...УАЗ-Патриот.
СсылкаПожаловаться
Маклай
сильно изуродованный лексус??

Да какой там Лексус...УАЗ-Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может Прадо?)))
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя же так пугать на ночь. теперь придется валерьянку пить
СсылкаПожаловаться
Маклай
Нууууу,есть что-то...Да млин,китаёзы,слизали всего от всех по чуть-чуть и фигачат теперь налево и направо под своим брендом.Надя,а может в поисковик выйти по всем китайским маркам?А вдруг что всплывёт?
СсылкаПожаловаться
Маклай
Нууууу,есть что-то...Да млин,китаёзы,слизали всего от всех по чуть-чуть и фигачат теперь налево и направо под своим брендом.Надя,а может в поисковик выйти по всем китайским маркам?А вдруг что всплывёт?
СсылкаПожаловаться
уже как только не искала)) ну пока не здаюсь
СсылкаПожаловаться
Надежда
уже как только не искала)) ну пока не здаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может нарисовать, сфотать и выложить фото сюда....а так мы гадать будем лет сто)))
СсылкаПожаловаться
Надежда
да что там рисовать)) стандартный эмблемный овал, в котором прописная буква "R", жалею, что не сфотографировала машину, подумала, что не составит труда найти ее в инете..((
это скорее всего тоже модель, на подобие тойотовского марка х)) в переди "х" сзади тайота
СсылкаПожаловаться
Надежда
да что там рисовать)) стандартный эмблемный овал, в котором прописная буква "R", жалею, что не сфотографировала машину, подумала, что не составит труда найти ее в инете..((
это скорее всего тоже модель, на подобие тойотовского марка х)) в переди "х" сзади тайота
СсылкаПожаловаться
тем более надо нарисовать, что это за стандартный овал и прописная р
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Это не автомобиль, это ноутбук Rover!
СсылкаПожаловаться
Piter
Kia Sportage R
СсылкаПожаловаться
Piter
Kia Sportage R
СсылкаПожаловаться
так это китайская сборка
СсылкаПожаловаться
forum forum
так это китайская сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборка есть европейская и корейская)
СсылкаПожаловаться
Надежда
сборка есть европейская и корейская)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортидж Р - это только китайский вариант
СсылкаПожаловаться
Piter
Kia Sportage R
СсылкаПожаловаться
Kia Sportage R )) это именно то, что я искала, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Piter
СсылкаПожаловаться
Piter
СсылкаПожаловаться
а это просто Kia Sportage)
СсылкаПожаловаться
Piter
Народ сам клеит эти овальчики
http://urs-tuning.ru/index.php?cPath=24_...
СсылкаПожаловаться
Piter
Народ сам клеит эти овальчики
http://urs-tuning.ru/index.php?cPath=24_...
СсылкаПожаловаться
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
СсылкаПожаловаться
forum forum
весь прикол только в том, это модель для Китая....в чем тогда прикол вешать шильдик на корейскую модель типа это китайский вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому интересно. Посетил наш и корейский сайт Киа. Я так понял индекс R взят от нового дизельного двигателя с таким наименованием (в разделе спецификации есть двух литровый с индексом R). И нигде не встретил заводской автомобиль с овалом R, зато полно сайтов предлагающих детали для тюнинга. http://www.kia.co.kr/vehicles/sportage-r...
СсылкаПожаловаться
Piter
Самому интересно. Посетил наш и корейский сайт Киа. Я так понял индекс R взят от нового дизельного двигателя с таким наименованием (в разделе спецификации есть двух литровый с индексом R). И нигде не встретил заводской автомобиль с овалом R, зато полно сайтов предлагающих детали для тюнинга. http://www.kia.co.kr/vehicles/sportage-r...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь на китайских Спортиджей нет дизелей, однако они там тоже индекс Р имеют
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты знаешь на китайских Спортиджей нет дизелей, однако они там тоже индекс Р имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам с такими двигателями везут серые дилеры, у китайцев я думаю схожая ситуация.
У меня машина mitsubishi space gear, их с 2001 года уже не выпускают. Сейчас по лицензии делают в Китае - JAC REFINE. Они внешне немного отличаются передней оптикой и бампером с решёткой. Так вот частенько можно и водить на сайтах продаж с эмблемами от mitsubishi. Кто нибудь да купит.
А по двигателю вот что нарыл: http://new-sportage.ru/wiki/doku.php?id=двигатель
СсылкаПожаловаться
PiterВ ответ на Piter
Piter
К нам с такими двигателями везут серые дилеры, у китайцев я думаю схожая ситуация.
У меня машина mitsubishi space gear, их с 2001 года уже не выпускают. Сейчас по лицензии делают в Китае - JAC REFINE. Они внешне немного отличаются передней оптикой и бампером с решёткой. Так вот частенько можно и водить на сайтах продаж с эмблемами от mitsubishi. Кто нибудь да купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь модель DongFeng MPV
СсылкаПожаловаться
Piter
Извиняюсь модель DongFeng MPV
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для Кореи ты прав, Спортидж Р - это дизель хюндаевский там
СсылкаПожаловаться
Piter
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..вот с китайцами там как раз все нормально, у них на официальном сайте есть Спортидж, а есть Спортидж Р, где 2 и 2.4 литра бензин...вот скорее всего как ты уже сказал обыкновенный гараж тюнинг...клеют это шильдик и все
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет..вот с китайцами там как раз все нормально, у них на официальном сайте есть Спортидж, а есть Спортидж Р, где 2 и 2.4 литра бензин...вот скорее всего как ты уже сказал обыкновенный гараж тюнинг...клеют это шильдик и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восток - дело тонкое
СсылкаПожаловаться
Piter
Восток - дело тонкое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-крайней мере без всяких этих наших заморочек с понтами....там и свои понты есть...но вот сколько у нас понтов....это выше крыши конечно))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть