20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, что такое Танграм?

Только честно, не набирая в поисковике! Так вот ребенок пошел в 1 класс-домашнее задание сегодня:-в рабочей тетради: "Сделайте танграм по рисунку". Я когда это увидел, обалдел-геометрия, еще и китайская, и кто это будет делать-ясное дело родители. И зачем, будем развивать образное мышление? Кто эту программу придумал и одобрил? Где мозги у этих людей из министерства образования? Научите хотя бы писать без ошибок и ясно излагать свои мысли, считать все умеют нынче. Помню у нас в 1 классе были прописи, букварь, арифметика да тетради за 3 копейки в клеточку и линейку-все. Вроде не идиоты мы выросли, да и Путин с Медведевым на этом же учились я с ними примерно одного возраста, так зачем же поломали одну из лучших в мире систем образования?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
любо-дорого взглянуть!!! (а как усирались то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так то ж - для тонуса))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну , может я ещё на месте проблему решу , никого не напрягая )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет, завтра поищу, есть у меня интересная книженция. Найду, в личку стукнусь, надо не надо скажешь?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, завтра поищу, есть у меня интересная книженция. Найду, в личку стукнусь, надо не надо скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладушки !
Только до 18-00 можно не стучать - на работе))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Кабы знала до каких экземпляров пустопорожней графомании докатится российское образование, начала бы собирать учебники ещё 25 лет назад ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старики решили отдать в школу учебники, справочники по физике, химии, задачники, ну и прочее. Отнесли почти 8 мешков в библиотеку. Как ты думаешь, ими ученики пользуются?))) Отвечаю, только в присутствии учителей или под надзором библиотекаря. Половину задачников в свободный доступ не пустили, так как там есть решения. Жена брата там работает, поэтому знаю!))) Написано настолько просто и понятно что вообще аж оторопь берет! Ученики доклады пишут просто сфотографировав страницы, и переработав дома.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Старики решили отдать в школу учебники, справочники по физике, химии, задачники, ну и прочее. Отнесли почти 8 мешков в библиотеку. Как ты думаешь, ими ученики пользуются?))) Отвечаю, только в присутствии учителей или под надзором библиотекаря. Половину задачников в свободный доступ не пустили, так как там есть решения. Жена брата там работает, поэтому знаю!))) Написано настолько просто и понятно что вообще аж оторопь берет! Ученики доклады пишут просто сфотографировав страницы, и переработав дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а учителя что?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а учителя что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что учителя, сами наверное учатся!))) Племяшка правда жаловаться перестала, что ничо не понимает!))) А то придет и ревет...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что учителя, сами наверное учатся!))) Племяшка правда жаловаться перестала, что ничо не понимает!))) А то придет и ревет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, предполагаю, что с рождением внучков,придется идти в д/с, а потом в школу... млять,поломаю нонешнюю ИХНЮЮ систему дошкольного и школьного образования)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, предполагаю, что с рождением внучков,придется идти в д/с, а потом в школу... млять,поломаю нонешнюю ИХНЮЮ систему дошкольного и школьного образования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойдешь РАЙОНО минировать-свистни! Я на шухере постою!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пойдешь РАЙОНО минировать-свистни! Я на шухере постою!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прааальна!!! я хрудью, а он топтаться на Шухере буит )))

(тиха советую-из записной книжки то ,вычеркни слово РАЙОНО)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
прааальна!!! я хрудью, а он топтаться на Шухере буит )))

(тиха советую-из записной книжки то ,вычеркни слово РАЙОНО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(тиха советую-из записной книжки то ,вычеркни слово РАЙОНО)))
Чо уже всё???))) Вот это оперативность! Уважаю!))) Ладно, РАЙОНО вычеркивам! А ГорКОМ партии пока не вычеркивать?))) Ну так охота на стреме постоять!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
(тиха советую-из записной книжки то ,вычеркни слово РАЙОНО)))
Чо уже всё???))) Вот это оперативность! Уважаю!))) Ладно, РАЙОНО вычеркивам! А ГорКОМ партии пока не вычеркивать?))) Ну так охота на стреме постоять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты его заклей, там будем поглядеть))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Свет! Нормальные учебники надо искать на пунктах приема макулатуры!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где это вы видели пункты приема макулатуры? в последнее время
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и где это вы видели пункты приема макулатуры? в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеются , Наташа ...Коробки картонные сдают предприниматели из-под продуктов ...Мы ж - страна торгашей))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Имеются , Наташа ...Коробки картонные сдают предприниматели из-под продуктов ...Мы ж - страна торгашей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картон-макулатура!!!.н да...
а тётки с рекламной хернёй по подъездам с телегами шляются, а письма на оплату ЖКХ, а поздравления к праздникам от префектов и мэра-вот весомость! в былые времена-моня б было не одно собрание сочинения нескольких классиков приобрести....(ну дась, леса много ещё)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и где это вы видели пункты приема макулатуры? в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой наталия, главное биологию за 8й класс не отдавай))) а то бедные дети узнают что в ссср секса небыло)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ден ден
ден ден
ой наталия, главное биологию за 8й класс не отдавай))) а то бедные дети узнают что в ссср секса небыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор штудируете ?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
До сих пор штудируете ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
у меня была повеселее "Введение в секологию-10-11класс" (если найду))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))))
у меня была повеселее "Введение в секологию-10-11класс" (если найду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, джи пи эс указатель что ли???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
гм, джи пи эс указатель что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой указатель!!! Ден!!!
руководство!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какой указатель!!! Ден!!!
руководство!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на руководство по введению??? ежели целеуказатель работает!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария