29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает что лучше.

нравиться тайота рав 4 а вот недавно посмотрела шевроле каптива и задумалась. что скажете
елена михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Почта В ответ на елена михеева
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
Есть очень хорошая машинка но почти в той же ценовой категории может процентов на 10 удасться скинуть. Субару форестер у нас на работе их два в старом и новом корпусе. Сказать что мы их убиваем это ни сказать ни чего мы скачим на них по колдобинам и рельсам грузим под завязку так чтоб колеса за арку цепляли цепляем прицепы с техникой возим с собой всю родню и собак , а машине не фига. На прошлом форике я прошел от заполярья до бонифачо ( самая южная очка франции) причем несколько раз включая альпы Ни одной поломки за 4 года. При температуре -30 и +40 запуск и езда одинаковы. Три месяца назад продали один из старых форей купили нового 1,3 млн есть практически все кожа электрика водительского сиденья огромный люк с мая ожидают рестайлинговую версию очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Как вариан еще Субару форестер, когда выбирал свою каптиву кучу литературы перерыл, но остановился на ней так как большая семья а она 7 мистная
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Дизайн у форестера попроще, надо исходить из того что для вас будет определяющим в выборе машины!
СсылкаПожаловаться
елена михеева
хотелось бы красивую и удобную обязательно просторная
СсылкаПожаловаться
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на елена михеева
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
елена михееваВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на елена михеева
елена михеева
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
елена михееваВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опель конечно красив но хочу кроссовер
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я бы посоветовал равчик. я думаю не прогодаети
СсылкаПожаловаться
елена михеева
вот щас посмотрела все те варианты которые были тут предложены и не один из них не понравился форестер вообще не то, кашкай салон бедный
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
берите раф,без вариантов.тем более он вам нравится подсознательно.женщины всегда доверяли интуиции и редко ошибались.значит ваша машина.есле всетаки гложат сомнения,обратитесь к специалисту астрологу,он скажет не-только на какой марке авто ездить но и какого цвета авто вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Рав4 любят наверное 50% женщин или мечтают о нём,Вы относитесь к их числу,так зачем заморачиваться.Тем более если б/у собираетесь брать.ТО по желанию можно и ч/з 15-ку делать, никто вас не осудит и не снимет с гарантии и с авто ничего не случится,а у гарантийного авто это один из моментов(ТО 10 000)который мне не нравился.
СсылкаПожаловаться
890
Добавлю только что тайоты на вторичном рынке ликвиднее по сравнению с остальными производителями. Хорошее вложение.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Что вы в Рафе нашли??Тупая машина.У Тоеты Крузак и Хайлакс. Остальное фольсификат.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
на вкус и на цвет,просто денег нет.на этом фольсификате ездят миллионы,и очень довольны выбором.еще раз повторюсь,для каждого водителя свое авто.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Н Ц Р
Н Ц Р
на вкус и на цвет,просто денег нет.на этом фольсификате ездят миллионы,и очень довольны выбором.еще раз повторюсь,для каждого водителя свое авто.
СсылкаПожаловаться
На Рено тоже миллионы ездят,недовольных нет.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Денег нет, а недовольных. Былиб деньги миллионы ездили на Крузаках
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Денег нет, а недовольных. Былиб деньги миллионы ездили на Крузаках
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами.Мне этот Крузак абсолютно оказался ненужным при выборе нового авто,ладно я,но и муж посмотрев на него и прокатившись,не воодушевился этим японским уазом.У каждого свои потребности.И таких как мы,миллионы.Иначе не было бы на улицах такого разнообразия авто,а ездили одни Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Равчик Вам подойдет лучше Шивы. Молодой красивой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария