Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

кто знает что лучше.

нравиться тайота рав 4 а вот недавно посмотрела шевроле каптива и задумалась. что скажете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сергей Малюков
за шевроле ничего не скажу, а вот РАВ4 хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
Неужто правда в 10 раз дороже???
СсылкаПожаловаться
Шеврале в питере собирают так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс то может и один. Да шевроле не тойоте чета. Качество не то.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
бери новый спортадж
СсылкаПожаловаться
Япония есть япония, я 3 года на каптиве езжу, впечатление хорошее.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
"Тигуан" с дизелем!!!
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Да у всех корейско-японско-немецко-американских производителей такие машины есть. Открываете сайт производителя, раздел "паркетники" - и вуаля! От миллиона до полутора - все конкуренты-одноклассники.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
ЕMВ ответ на ЕM
ЕM
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть еще деньги - то Ниссан XTrail, Хонда CRV, ну а если вообще без мат.проблем тогда Акура RDX. Премиум удовольствия стоят подороже. Правда RAV4 далековато до RDX. Могу еще посоветовать, БМВ X3, Мазду CX7 - это все машины одного размера и предназначения - но с разными возможностями и уровнями "салонного и ездового комфорта".
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
лучше ничего и не ставьте. берите и не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Почитайте отзывы о раф4
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
"....не гонялись вы б за дешевизной...."
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Опель Антара одна база с Каптивой,но стоит на децл дешевле.
Вообще я бы Вам посоветовал- в Яндексе в разделе Авто,есть удобная функция сравнения автомобилей.Вот там всё можно внимательно рассмотреть,сопоставить.Ставите различающиеся характеристики и сразу видно где лучше,длиннее,мощнее.
А так скажу-Вы женщина и выбирать будете сердцем.Я подозреваю,что динамические х-ки для Вас на втором месте,а на первом комфорт и удобства,стоимость тех.обслуживания.Удачи.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Есть очень хорошая машинка но почти в той же ценовой категории может процентов на 10 удасться скинуть. Субару форестер у нас на работе их два в старом и новом корпусе. Сказать что мы их убиваем это ни сказать ни чего мы скачим на них по колдобинам и рельсам грузим под завязку так чтоб колеса за арку цепляли цепляем прицепы с техникой возим с собой всю родню и собак , а машине не фига. На прошлом форике я прошел от заполярья до бонифачо ( самая южная очка франции) причем несколько раз включая альпы Ни одной поломки за 4 года. При температуре -30 и +40 запуск и езда одинаковы. Три месяца назад продали один из старых форей купили нового 1,3 млн есть практически все кожа электрика водительского сиденья огромный люк с мая ожидают рестайлинговую версию очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Как вариан еще Субару форестер, когда выбирал свою каптиву кучу литературы перерыл, но остановился на ней так как большая семья а она 7 мистная
СсылкаПожаловаться
Дизайн у форестера попроще, надо исходить из того что для вас будет определяющим в выборе машины!
СсылкаПожаловаться
елена михеева
хотелось бы красивую и удобную обязательно просторная
СсылкаПожаловаться
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опель конечно красив но хочу кроссовер
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал равчик. я думаю не прогодаети
СсылкаПожаловаться
елена михеева
вот щас посмотрела все те варианты которые были тут предложены и не один из них не понравился форестер вообще не то, кашкай салон бедный
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
берите раф,без вариантов.тем более он вам нравится подсознательно.женщины всегда доверяли интуиции и редко ошибались.значит ваша машина.есле всетаки гложат сомнения,обратитесь к специалисту астрологу,он скажет не-только на какой марке авто ездить но и какого цвета авто вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Рав4 любят наверное 50% женщин или мечтают о нём,Вы относитесь к их числу,так зачем заморачиваться.Тем более если б/у собираетесь брать.ТО по желанию можно и ч/з 15-ку делать, никто вас не осудит и не снимет с гарантии и с авто ничего не случится,а у гарантийного авто это один из моментов(ТО 10 000)который мне не нравился.
СсылкаПожаловаться
890
Добавлю только что тайоты на вторичном рынке ликвиднее по сравнению с остальными производителями. Хорошее вложение.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Что вы в Рафе нашли??Тупая машина.У Тоеты Крузак и Хайлакс. Остальное фольсификат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.