Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает что лучше.

нравиться тайота рав 4 а вот недавно посмотрела шевроле каптива и задумалась. что скажете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Сергей Малюков
за шевроле ничего не скажу, а вот РАВ4 хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
Неужто правда в 10 раз дороже???
СсылкаПожаловаться
Шеврале в питере собирают так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс то может и один. Да шевроле не тойоте чета. Качество не то.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
бери новый спортадж
СсылкаПожаловаться
Япония есть япония, я 3 года на каптиве езжу, впечатление хорошее.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
"Тигуан" с дизелем!!!
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Да у всех корейско-японско-немецко-американских производителей такие машины есть. Открываете сайт производителя, раздел "паркетники" - и вуаля! От миллиона до полутора - все конкуренты-одноклассники.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
ЕMВ ответ на ЕM
ЕM
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть еще деньги - то Ниссан XTrail, Хонда CRV, ну а если вообще без мат.проблем тогда Акура RDX. Премиум удовольствия стоят подороже. Правда RAV4 далековато до RDX. Могу еще посоветовать, БМВ X3, Мазду CX7 - это все машины одного размера и предназначения - но с разными возможностями и уровнями "салонного и ездового комфорта".
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
лучше ничего и не ставьте. берите и не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Почитайте отзывы о раф4
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
"....не гонялись вы б за дешевизной...."
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Опель Антара одна база с Каптивой,но стоит на децл дешевле.
Вообще я бы Вам посоветовал- в Яндексе в разделе Авто,есть удобная функция сравнения автомобилей.Вот там всё можно внимательно рассмотреть,сопоставить.Ставите различающиеся характеристики и сразу видно где лучше,длиннее,мощнее.
А так скажу-Вы женщина и выбирать будете сердцем.Я подозреваю,что динамические х-ки для Вас на втором месте,а на первом комфорт и удобства,стоимость тех.обслуживания.Удачи.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
СсылкаПожаловаться
Есть очень хорошая машинка но почти в той же ценовой категории может процентов на 10 удасться скинуть. Субару форестер у нас на работе их два в старом и новом корпусе. Сказать что мы их убиваем это ни сказать ни чего мы скачим на них по колдобинам и рельсам грузим под завязку так чтоб колеса за арку цепляли цепляем прицепы с техникой возим с собой всю родню и собак , а машине не фига. На прошлом форике я прошел от заполярья до бонифачо ( самая южная очка франции) причем несколько раз включая альпы Ни одной поломки за 4 года. При температуре -30 и +40 запуск и езда одинаковы. Три месяца назад продали один из старых форей купили нового 1,3 млн есть практически все кожа электрика водительского сиденья огромный люк с мая ожидают рестайлинговую версию очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Как вариан еще Субару форестер, когда выбирал свою каптиву кучу литературы перерыл, но остановился на ней так как большая семья а она 7 мистная
СсылкаПожаловаться
Дизайн у форестера попроще, надо исходить из того что для вас будет определяющим в выборе машины!
СсылкаПожаловаться
елена михеева
хотелось бы красивую и удобную обязательно просторная
СсылкаПожаловаться
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
елена михеева
на новую денег не хватит да и жалко а вот с пробегом в пределах 500 - 600т. как думаете что будет лучше
СсылкаПожаловаться
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
разговор продолжается про паркетник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что есть совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
я уже месяц выбираю вторую машину, как бы жене, но чтобы и сам иногда на ней рулил, ве форумы все отзывы обошел, остановился на 2 - х в пределах 600 тр, многие советуют Ноте(ниссан) и Джаз(Хонда), мне очень нравится астра хетчбек новый http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опель конечно красив но хочу кроссовер
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал равчик. я думаю не прогодаети
СсылкаПожаловаться
елена михеева
вот щас посмотрела все те варианты которые были тут предложены и не один из них не понравился форестер вообще не то, кашкай салон бедный
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
берите раф,без вариантов.тем более он вам нравится подсознательно.женщины всегда доверяли интуиции и редко ошибались.значит ваша машина.есле всетаки гложат сомнения,обратитесь к специалисту астрологу,он скажет не-только на какой марке авто ездить но и какого цвета авто вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Рав4 любят наверное 50% женщин или мечтают о нём,Вы относитесь к их числу,так зачем заморачиваться.Тем более если б/у собираетесь брать.ТО по желанию можно и ч/з 15-ку делать, никто вас не осудит и не снимет с гарантии и с авто ничего не случится,а у гарантийного авто это один из моментов(ТО 10 000)который мне не нравился.
СсылкаПожаловаться
890
Добавлю только что тайоты на вторичном рынке ликвиднее по сравнению с остальными производителями. Хорошее вложение.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Что вы в Рафе нашли??Тупая машина.У Тоеты Крузак и Хайлакс. Остальное фольсификат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru