24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает что лучше.

нравиться тайота рав 4 а вот недавно посмотрела шевроле каптива и задумалась. что скажете
елена михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей
за шевроле ничего не скажу, а вот РАВ4 хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на елена михеева
елена михеева
но и стоит на порядок више той же шевроле. хотя салон в шевроле понравился больше.
СсылкаПожаловаться
Неужто правда в 10 раз дороже???
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Шеврале в питере собирают так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
тойота есть тойота. а шевроле классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Класс то один,а вот популярность разная.Рав 4 изначально был женским любимчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс то может и один. Да шевроле не тойоте чета. Качество не то.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на елена михеева
елена михеева
следовательно о шевроле лучше не заморачиваться да
СсылкаПожаловаться
бери новый спортадж
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Япония есть япония, я 3 года на каптиве езжу, впечатление хорошее.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на елена михеева
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
"Тигуан" с дизелем!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на елена михеева
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Да у всех корейско-японско-немецко-американских производителей такие машины есть. Открываете сайт производителя, раздел "паркетники" - и вуаля! От миллиона до полутора - все конкуренты-одноклассники.
СсылкаПожаловаться
елена михеева
а что можно поставить в один ряд с рав4 для сравнения и выбора посоветуйте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
ЕMВ ответ на ЕM
ЕM
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть еще деньги - то Ниссан XTrail, Хонда CRV, ну а если вообще без мат.проблем тогда Акура RDX. Премиум удовольствия стоят подороже. Правда RAV4 далековато до RDX. Могу еще посоветовать, БМВ X3, Мазду CX7 - это все машины одного размера и предназначения - но с разными возможностями и уровнями "салонного и ездового комфорта".
СсылкаПожаловаться
Сергей
лучше ничего и не ставьте. берите и не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Почитайте отзывы о раф4
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
"....не гонялись вы б за дешевизной...."
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на елена михеева
елена михеева
я это к тому что может есть что нибудь в таком же соотношении качества но дешевле
СсылкаПожаловаться
Опель Антара одна база с Каптивой,но стоит на децл дешевле.
Вообще я бы Вам посоветовал- в Яндексе в разделе Авто,есть удобная функция сравнения автомобилей.Вот там всё можно внимательно рассмотреть,сопоставить.Ставите различающиеся характеристики и сразу видно где лучше,длиннее,мощнее.
А так скажу-Вы женщина и выбирать будете сердцем.Я подозреваю,что динамические х-ки для Вас на втором месте,а на первом комфорт и удобства,стоимость тех.обслуживания.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария