Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто знает?

Люди добрые,поможите! Кто ездил по Европе на авто? В/у выданное в 2005м году годится( маленькая карточка,цветная,с латиницей) для еврозоны? И что нужно там,чтобы взять авто на прокат?( залог,доки)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
bonifacis@list.ru
здравствуйте , а как вы представляете залог т е налички вывалите им , там берут двумя способами или кредитка т е они блокируют сумму -это удобнее , другой способ -оплатить прокат сразу - но туда и войдет сумма страховки, а с документами не знаю , если там дата действительна то почему бы нет, какой страны у вас цветная та
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте , а как вы представляете залог т е налички вывалите им , там берут двумя способами или кредитка т е они блокируют сумму -это удобнее , другой способ -оплатить прокат сразу - но туда и войдет сумма страховки, а с документами не знаю , если там дата действительна то почему бы нет, какой страны у вас цветная та
СсылкаПожаловаться
В/у Российское. А насчет аренды авто - я просто не знаю, что нужно предоставить в прокатную контору. Сомневаюсь конечно насчет суммы налички, да и на кредитке какую сумму фирма должна блокировать? Ведь у фирмы занимающейся таким бизнесом должны быть наверное страховки и насчет невозврата авто и всякого другого случая.Я предполагаю нужны деньги на оплату аренды и документ(паспорт) удостоверяющий личность( в визе срок выезда указан, если что - могут и не выпускать) и по идее - все. А как на самом деле знаете - проконсультируйте?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вы знаете а зайдите на любой сайт и там почитаете там и договора есть и описание , за бугром удобно в одном месте взял машины в другом конце страны сдал ее , не надо гнать обратно ,там каско застрахована машина а вот а вот грин карта самому оплачивать надо
СсылкаПожаловаться
александр
я во франции водил по такому удостоверению. в швеции оно не очень понравилось, попросили еще и паспорт. кредитка должна быть с выпуклыми буковками, виза электрон например, не катит. я не помню, скока они резервируют (200 евро?), но это не на дтп. где-то на штрафы мелкие, где-то на бензин ( надо сдавать с полным баком) или на перерасход пробега или если оставили не там (на возврат машины). Ну короче на всякую мелочь. Во франции и швеции вроде застраховано все, но в греции, говорят, могут быть подставы - типа только осаго или каско с франшизой. В отношении других стран - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть