24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает!???

доброго всем вечера!говарят Гайцам разрешили на своих машинах служить,и значки им уже не выдают!!!!
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Полтаев Василий
это что выкупил авто со спец сигналами и вперед....может им еще ЧП открывать разрешат...
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
это что выкупил авто со спец сигналами и вперед....может им еще ЧП открывать разрешат...
СсылкаПожаловаться
машины личные без С\С.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на володя васильев
володя васильев
Откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
в городе видел и уже не раз!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей к
сергей к
в городе видел и уже не раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муниципалы этим порой балуются, остановили меня как-то раз в районе Дмитровки, на выезде с Дубнинской, там есть кусок дороги с односторонним движением... смотрю я на доблестного стража... и никак не пойму чего же у него не хватает, пока шёл к их машине, понял, жетона нет на нём! Сразу не стал садиться, обошёл их авто по кругу, так и есть "гвардейцы Лужкова"! Стал требовать вызвать ГАИ! Меня попросили уехать отсюда... в любую сторону. Приработок!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Муниципалы этим порой балуются, остановили меня как-то раз в районе Дмитровки, на выезде с Дубнинской, там есть кусок дороги с односторонним движением... смотрю я на доблестного стража... и никак не пойму чего же у него не хватает, пока шёл к их машине, понял, жетона нет на нём! Сразу не стал садиться, обошёл их авто по кругу, так и есть "гвардейцы Лужкова"! Стал требовать вызвать ГАИ! Меня попросили уехать отсюда... в любую сторону. Приработок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! В самую точку! Один в один, как говорится. Вчера в 22:30 на Каширке такая же хрень была. Еще и опломбированную фуру вскрыть желали. Не отставали, пока сам не стал гайцов вызывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Они ЧП давно открыли, но подпольно. Наверное хотят выйти из тени, платить налоги.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Да у нас давно так катаются, но вот насчет жетонов нет, у всех есть. Правда когда стажеров обкатывают, тогда те еще и в гражданке с, в жилете и бейсболке(клоуны), но им можно и не останавливать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Они не личные заметьте у всех серия одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Тарантул В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Они не личные заметьте у всех серия одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Ну если он гаишник, то наверное и номер может отмутить себе. На любой работе есть положительные моменты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Зарплата маленькая, денег не хватает, вот и выходят после работы подзаработать, и что тут такого.
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Зарплата маленькая, денег не хватает, вот и выходят после работы подзаработать, и что тут такого.
СсылкаПожаловаться
да,они там нормально стригут,уже неделю возле детского сада посутся!порабы и честь знать!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на сергей к
сергей к
да,они там нормально стригут,уже неделю возле детского сада посутся!порабы и честь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"честь знать!" Они слова то такого не знают, а не то что понятие.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на сергей к
сергей к
да,они там нормально стригут,уже неделю возле детского сада посутся!порабы и честь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на сергей к
сергей к
да,они там нормально стригут,уже неделю возле детского сада посутся!порабы и честь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНИ НЕ КОЗЫРЯЮТ - ЧЕСТИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на сергей к
сергей к
да,они там нормально стригут,уже неделю возле детского сада посутся!порабы и честь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в прокуратуре поинтерисуйся. Глядиш они их и ,,навестят" для ,,рукопожатия".
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
После того, как популярно всем разъяснили, что гаец при исполнении должен быть на спец машине, ни одного гайца на частной тачке не видел. А сегодня смотрю рядом с ж/д вокзалом на частной 15-той стоят. Но я думаю это больше из раздела исключений.
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
После того, как популярно всем разъяснили, что гаец при исполнении должен быть на спец машине, ни одного гайца на частной тачке не видел. А сегодня смотрю рядом с ж/д вокзалом на частной 15-той стоят. Но я думаю это больше из раздела исключений.
СсылкаПожаловаться
вчера возле д\с" светлячок" на жёлтой ниве стояли!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей к
сергей к
вчера возле д\с" светлячок" на жёлтой ниве стояли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может под прикрытием работают. Типа "Копы в глубоком запасе" :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СНИМАЙТЕ ФОТО И НА ВЕРХ И К ПРОКУРОРАМ ...БЕСПРЕДЕЛ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария