Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто знает?

Прочитал все что творится в России и офигел. Это полный беспредел, да и еще понял что без регистратора очень труно что-то доказать.
Кто знает где и по чем можно купить видеорегстратор в г. Москве?
и какие основные функции в нем должны быть(параметры, пиксели, угол обзора и т.д.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Witcher
Посмотри в интернете видеоригестраторы. Купить можно в магазинах аудио и видео товаров. Оптимальный вариант за 11300 руб. (камера пишит улицу и внутри салона, с записью звука, флешка микроSD, емкость до 32 гигов, угол записи 60 градусов, цветная, работает как от аккумулятора, так и от прикуривателя). Есть более дешовые за 2800, угол записи 60 градусов, черно-белая, пишит улицу, нет звука, флешка до 8 гигов.
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
а угол зписи в 60 градусов не маловато? я видел больше. Да и как енто может сильно повлиять? В чем есть прикол по данному поводу?
Т.Е. если меня остановили и попросили пройти в "будку" то я могу открепить видеорегистратор и он в том же режиме будет снимать?
СсылкаПожаловаться
SWX
Посмотри это - Fantom-120 (Safebox-120)
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Господа!!! Практика суда - видеоматериал не исследовать, к делу - не приобщать!!! Видеофиксация - нужна, необходима!!! Но тут на усмотрение суда, а это "усмотрение" направлено не на защиту автовладельца, а на интерес ГАЙца. Имея на руках видео, уже год передвигаюсь пешкодралом, и не в Верховном, ни в прокуратуре ничего доказать не получается - "не находят нарушение". Хотя видео отражает ВСЕ, от остановки свядетеля до погрузки авто на эвакуатор. И самое главное - протокол составлен заранее, пройти освидетельствование в присутствии свидетеля не предлагает, требует подписать протокол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru