24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает

Где на "Приоре" стоит приемник штатной сигналки?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей ТихоновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Всё равно попробуй запрограмировать ,может она код потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина на ходу, как раз сейчас копаюсь в нэте, ищу как ЦЗ програмируется, нашел пока что все одноразовое, перепрограмации не подлежит, програмируется только новый блок упр. стеклоподъемника.
СсылкаПожаловаться
CitozarВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Чёт я сомневаюсь что из за замены блока в двери перестанет работать сига .Только если этот блок неисправен небудут работать замки и ст.под.с двери водителя .Этот блок передаёт сигналы по кан. шине (цыфровой)на электро пакет (норма) .Возможно из за него просто не закрываются двери и не работают подъёмники с водительской стороны а с пассажирской подъёмники должны работать .Попробуй воткнуть другой блок .
СсылкаПожаловаться
Чёт я сомневаюсь что из за замены блока в двери перестанет работать сига .Только если этот блок неисправен небудут работать замки и ст.под.с двери водителя .Этот блок передаёт сигналы по кан. шине (цыфровой)на электро пакет (норма) .Возможно из за него просто не закрываются двери и не работают подъёмники с водительской стороны а с пассажирской подъёмники должны работать .Попробуй воткнуть другой блок .

Требуется заново обучить АПС-6
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Citozar
Citozar
Чёт я сомневаюсь что из за замены блока в двери перестанет работать сига .Только если этот блок неисправен небудут работать замки и ст.под.с двери водителя .Этот блок передаёт сигналы по кан. шине (цыфровой)на электро пакет (норма) .Возможно из за него просто не закрываются двери и не работают подъёмники с водительской стороны а с пассажирской подъёмники должны работать .Попробуй воткнуть другой блок .

Требуется заново обучить АПС-6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуется заново обучить АПС-6
ИММО здесь не причем...
СсылкаПожаловаться
CitozarВ ответ на Кирилл
Кирилл
Требуется заново обучить АПС-6
ИММО здесь не причем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требуется заново обучить АПС-6ИММО здесь не причем...

При замене дверного блока требуется заново обучить иммо. С новым без переобучения работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Citozar
Citozar
Требуется заново обучить АПС-6ИММО здесь не причем...

При замене дверного блока требуется заново обучить иммо. С новым без переобучения работать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую, завтра он приедет. Интересно конечно, но нарыл пока что надо обучать сам блок. Причем обучение разовое, т.е. перепрогроммации не подлежит.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Попробую, завтра он приедет. Интересно конечно, но нарыл пока что надо обучать сам блок. Причем обучение разовое, т.е. перепрогроммации не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такой момент: все мы знаем, что апс-ки часто выкидывают или не задействуют... но все у людей работает (приору не беру) ЦЗ и все остальное... Так то по логике вещей -АПС хоть и связан с ЦЗ, но не "на столько"...
СсылкаПожаловаться
CitozarВ ответ на Кирилл
Кирилл
а такой момент: все мы знаем, что апс-ки часто выкидывают или не задействуют... но все у людей работает (приору не беру) ЦЗ и все остальное... Так то по логике вещей -АПС хоть и связан с ЦЗ, но не "на столько"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а такой момент: все мы знаем, что апс-ки часто выкидывают или не задействуют... но все у людей работает (приору не беру) ЦЗ и все остальное... Так то по логике вещей -АПС хоть и связан с ЦЗ, но не "на столько"...

именно на столько.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Citozar
Citozar
Требуется заново обучить АПС-6ИММО здесь не причем...

При замене дверного блока требуется заново обучить иммо. С новым без переобучения работать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели ты не догадался, что примитивный вопрос я не стал бы задавать? В ключе приоры две системы: одна на чипе, которая работает через приемник в замке с имм... извините АПС-6, Вторая управляет "дистанцией" ЦЗ. Приемник блока управления стоит в блоке стеклоподъемников водительской двери.
СсылкаПожаловаться
Citozar
АПС-6 это и есть иммобилизатор (Автомобильная противоугоння система)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Citozar
Citozar
АПС-6 это и есть иммобилизатор (Автомобильная противоугоння система)
СсылкаПожаловаться
Хочешь верь, хочешь нет, но я об этом догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хочешь верь, хочешь нет, но я об этом догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега! Не поверишь, но так долго привыкал к аббревиатуре АПС... всегда был для меня только "иммобилайзер"...)))
СсылкаПожаловаться
CitozarВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хочешь верь, хочешь нет, но я об этом догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было для Кирилла
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Citozar
Citozar
Это было для Кирилла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было для Кирилла

спасибо! я тоже не знал... что АПС это противоугонная система...)))
СсылкаПожаловаться
Citozar
И все заработает чудесным образом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Citozar
Citozar
И все заработает чудесным образом.
СсылкаПожаловаться
Это сто пудово? Не искать больше?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это сто пудово? Не искать больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег! а ты не смотрел в и-нете, что за чип там стоит? Какого рода? может его можно как-то перепрошивать? Это вопрос на будущее...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Серег! а ты не смотрел в и-нете, что за чип там стоит? Какого рода? может его можно как-то перепрошивать? Это вопрос на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приемнике модуля микросхема, на память не помню но есть данные, могу посмотреть. Надо ли это? А вот перепрошивке не подлежит написано, разовая прописка.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В приемнике модуля микросхема, на память не помню но есть данные, могу посмотреть. Надо ли это? А вот перепрошивке не подлежит написано, разовая прописка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть инфу менять тока с чипом... не есть гуд...((
СсылкаПожаловаться
CitozarВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это сто пудово? Не искать больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сто пудово? Не искать больше?

стопудово. При замене дверного блока обучение красным ключом стопудово
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Citozar
Citozar
Это сто пудово? Не искать больше?

стопудово. При замене дверного блока обучение красным ключом стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях (как приедет) отпишусь по результату. ВСЕМ СПАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария