Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает

почти на каждую модель авто предлагается на выбор несколько комплектации. а если я готов купить авто только в смешанной?пример:
1. кож.салон,кондей,литье
2.парктроник,абс,датчики дождя и света.
ни одна из вышеуказанных комплектаций меня не устраивает. но я бы взял авто если бы по моей просьбе версия была такой: кондей,парктроник,абс. идут ли продавцы на такое? что то не видел...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Не проще в салон позвонить конкретный и спросить комплектацию ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

ходил,спрашивал. сказал надо люкс комплектацию,но без кожаного салона и литья. сказали не хочешь не бери. им то че? им же навар будет от проданой машины,а им лень пару опций поменять
СсылкаПожаловаться
Это за бугром прокатит, а здесь придётся брать, то, что предложат. Впрочем, кажется "Форд", можно "фаршировать", на свой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Это за бугром прокатит, а здесь придётся брать, то, что предложат. Впрочем, кажется "Форд", можно "фаршировать", на свой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Вот с фордом то всё как раз хуже чем у всех, опции у них пакетами идут, а пакеты эти доступны при определённой модификации авто. Так что к той опции которая нужна ему будет добавлено от двух до пяти лишних, причём ни как не связанных между собой.
Короче ничего у него не выйдет, машины у нас так не продают, в базу засунуть только то что хочешь не дадут. Это хорошо если он захочет адаптивно-поворотный ксенон и ему ESP поставят(не форд).
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вот с фордом то всё как раз хуже чем у всех, опции у них пакетами идут, а пакеты эти доступны при определённой модификации авто. Так что к той опции которая нужна ему будет добавлено от двух до пяти лишних, причём ни как не связанных между собой.
Короче ничего у него не выйдет, машины у нас так не продают, в базу засунуть только то что хочешь не дадут. Это хорошо если он захочет адаптивно-поворотный ксенон и ему ESP поставят(не форд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Фордом проще, чем с Пежо. Знаю, как владелец обеих авто. На форд, практически всё можно поставить по отдельности. Пакетом выходит дешевле. Если берёшь дорогую комплектацию, то это дешевле, чем базу добивать до уровня дорогой.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
С Фордом проще, чем с Пежо. Знаю, как владелец обеих авто. На форд, практически всё можно поставить по отдельности. Пакетом выходит дешевле. Если берёшь дорогую комплектацию, то это дешевле, чем базу добивать до уровня дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у пежо так и есть, я сначала хотел среднюю версию взять и набить её опциями. А в результате оказалось что дешевле топовую взять, где есть всё и даже больше. С фордом мне не понравилось то что я в нужной мне версии не могу выбрать нужную мне коробку, это 1,8 АКПП. Может тебе с фордом попадались только нужные опции? Я когда под себя смотрел много лишнего было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну у пежо так и есть, я сначала хотел среднюю версию взять и набить её опциями. А в результате оказалось что дешевле топовую взять, где есть всё и даже больше. С фордом мне не понравилось то что я в нужной мне версии не могу выбрать нужную мне коробку, это 1,8 АКПП. Может тебе с фордом попадались только нужные опции? Я когда под себя смотрел много лишнего было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей жены фиеста. Себе два раза хотел взять фокус. Приехал к дилеру - очередь 8 месяцев. Взял лачетти универсал. В июне 2009 приехал к дилеру форда заказать универсал фокус титаниум, а они мне говорят, что в августе завод уходит в отпуск,поэтому поставка в декабре. Какие будут цены ни кто не знает. в наличие только голые машины. Так я стал обладателем пежо, а так форд мне нравится, мне не нравятся его дилеры. Кстати, фиесту мы ждали 6 месяцев вместо трёх. По поводу 1,8 и автомата этовозможно вопрос не комплектации, а их совместимости. На 308 турбо с автоматом движки дефорсируют до 140 сил. Возможно и у форда, есть какие-то проблемы с данным силовым агрегатом.
У моей жены фиеста. Себе два раза хотел взять фокус. Приехал к дилеру - очередь 8 месяцев. Взял лачетти универсал. В июне 2009 приехал к дилеру форда заказать универсал фокус титаниум, а они мне говорят, что в августе завод уходит в отпуск,поэтому поставка в декабре. Какие будут цены ни кто не знает. в наличие только голые машины. Так я стал обладателем пежо, а так форд мне нравится, мне не нравятся его дилеры. Кстати, фиесту мы ждали 6 месяцев вместо трёх. По поводу 1,8 и автомата этовозможно вопрос не комплектации, а их совместимости. На 308 турбо с автоматом движки дефорсируют до 140 сил. Возможно и у форда, есть какие-то проблемы с данным силовым агрегатом.
При их ассортименте авто, я имею ввиду по всему миру, и они не смогли подобрать коробку? Вот это меня и поразило. Потом я может конечно и ошибаюсь, но в предыдущем поколении у фокуса этот движок агрегататировался с автоматом. У пежо всё проще AL4, имеет ограничения по крутящему моменту. Айсиновская АКПП готовилась под другое авто видимо, а EGS они для дизелей делали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
При их ассортименте авто, я имею ввиду по всему миру, и они не смогли подобрать коробку? Вот это меня и поразило. Потом я может конечно и ошибаюсь, но в предыдущем поколении у фокуса этот движок агрегататировался с автоматом. У пежо всё проще AL4, имеет ограничения по крутящему моменту. Айсиновская АКПП готовилась под другое авто видимо, а EGS они для дизелей делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При их ассортименте авто, я имею ввиду по всему миру, и они не смогли подобрать коробку? Сложно сказать, как у них мозги устроены. Может коробок не хватает ( хотя на 2.0 автомат есть), может ещё, что? Мы в два раза дольше ждали фиесту, так как движков 1.4 не хватало на фьюжины, и их временно перестали ставить на фиесты и фокусы, хотя мы заказали1.6. Кстати, как AL4? Я испугался её брать. Взял ручку ( ручкуи не боюсь).
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
При их ассортименте авто, я имею ввиду по всему миру, и они не смогли подобрать коробку? Сложно сказать, как у них мозги устроены. Может коробок не хватает ( хотя на 2.0 автомат есть), может ещё, что? Мы в два раза дольше ждали фиесту, так как движков 1.4 не хватало на фьюжины, и их временно перестали ставить на фиесты и фокусы, хотя мы заказали1.6. Кстати, как AL4? Я испугался её брать. Взял ручку ( ручкуи не боюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боязнь АКПП нужно пережить, я на автоматах езжу давно и читать то что про них пишут криворукие не стал, а пишут они не только про AL. На автоматах нужно уметь ездить. Я к сожалению видел как они на них ездят. И анекдот про "ракету" отдыхает)))
Возможно у него и не МВ-ая надёжность, но равных ему по тоже не много.
В общем меня всё устраивает. Нет не задержек не "тупости", каждый раз удивляюсь когда подобное читаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Боязнь АКПП нужно пережить, я на автоматах езжу давно и читать то что про них пишут криворукие не стал, а пишут они не только про AL. На автоматах нужно уметь ездить. Я к сожалению видел как они на них ездят. И анекдот про "ракету" отдыхает)))
Возможно у него и не МВ-ая надёжность, но равных ему по тоже не много.
В общем меня всё устраивает. Нет не задержек не "тупости", каждый раз удивляюсь когда подобное читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не боюсь автоматов вообще, а боюсь именно AL4. По отзывам о 307 очень ненадёжна.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Я не боюсь автоматов вообще, а боюсь именно AL4. По отзывам о 307 очень ненадёжна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же говорю, я отзывов по этому поводу не читаю. Я пользуюсь реальными примерами. У меня подруга купила в своё время годовалого 307, ещё даже до рестайлингово. Продала она его в конце 2008 ему было около пяти лет, пробег под двести тысяч. С коробкой она что-то делала, кажется гидроблок, обошлось ей это где-то в 500$, за это время в общем можно было-бы пару раз сцепление поменять на ручке и обошлось бы это раза в четыре дороже. Зная её манеру езды и пробеги, считаю такой результат очень не плохи показателем. Сейчас у неё 308 АКПП, наездила уже больше 60 тысяч, с коробкой проблем нет, все ремонты которые были по её недосмотру.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АЛ-4 имеет одну особенность - она считается адаптивной, то есть настраиваемой под стиль вождения. Поэтому на ее процессоре висят куча датчиков, и как только какой-нибудь начинает вредничать автомат оказывается в аварийном режиме. И тут его начинают лечить, менять клапана, гидроблок фрикционы, а нужно лишь прозвонить всю обрешетку машинки.
АЛ-4 после 2007 года была модернизирована, новые клапана, новая электроника и по качеству имхо ничуть не хуже айсиновских автоматов.
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет марку вседорожника, что бы был короткий, примерно как, ПОДЖЕРО РININ, но не СУЗУКЕ.
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет марку вседорожника, что бы был короткий, примерно как, ПОДЖЕРО РININ, но не СУЗУКЕ.
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет марку вседорожника, что бы был короткий, примерно как, ПОДЖЕРО РININ, но не СУЗУКЕ.Нива. Угадал?
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет марку вседорожника, что бы был короткий, примерно как, ПОДЖЕРО РININ, но не СУЗУКЕ.Нива. Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, нужна машина по серьезней
СсылкаПожаловаться

Нет, нужна машина по серьезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такой окурок если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Какую машину ты хочеш купить? Обратись на Фирму изготовитель (можеш и за бугор смотатся) за предоплату закажеш всё что тебе хочется и её пригонят к твоему дилеру. Геморойное это дело и машину ждать прийдётся,пока её зделают и привезут,но получиш то что хотел. БМВ давно делает продажи под заказ клиента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru