Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знает

Кто знает как прокачать ABS на Chevrolet Blazer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
arman1979
Надо ослабыть штуцер на колесе одеть на него шланг и опустить в емкость и покачать педалью не забывая доливать жидкость в бачекк надо прокачать все колеса и система прокачается и жидкость поменяете. Если не хотите менять жидкост поствьте конец шланга в бачек. Учитывайте что у старых блейзеров где бачек закрыт прямоугольной крышкой без резьби ( просто надевается) с открытой крышкой когда прокачиваешь, жидкость выплескывается частенько.
СсылкаПожаловаться
виталий короленко
как не знаю,это ведь не как раньше,сверху долил до полна,снизу по одному стравил с помошником,АВС вещь по серьезнее,там же завязано все вместе(АВС,СЦЕПЛЕНИЕ,ТОРМОЗА),я лично на сервис ни ногой,а ездею к проверенным людям,которые по более соображают,но работают на себя,съездий к ним ,а потом уж сам будеш,сам не лезь,дров наломаеш
СсылкаПожаловаться
arman1979
Абс на прокачку тормозов не сильно влияет. Качать можно и на заведенной и на заглушенной машине. На заведенной быстрее порлучится ( помогает вакумный усилитель).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть