Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

кто знает

Кто знает как прокачать ABS на Chevrolet Blazer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
arman1979
Надо ослабыть штуцер на колесе одеть на него шланг и опустить в емкость и покачать педалью не забывая доливать жидкость в бачекк надо прокачать все колеса и система прокачается и жидкость поменяете. Если не хотите менять жидкост поствьте конец шланга в бачек. Учитывайте что у старых блейзеров где бачек закрыт прямоугольной крышкой без резьби ( просто надевается) с открытой крышкой когда прокачиваешь, жидкость выплескывается частенько.
СсылкаПожаловаться
виталий короленко
как не знаю,это ведь не как раньше,сверху долил до полна,снизу по одному стравил с помошником,АВС вещь по серьезнее,там же завязано все вместе(АВС,СЦЕПЛЕНИЕ,ТОРМОЗА),я лично на сервис ни ногой,а ездею к проверенным людям,которые по более соображают,но работают на себя,съездий к ним ,а потом уж сам будеш,сам не лезь,дров наломаеш
СсылкаПожаловаться
arman1979
Абс на прокачку тормозов не сильно влияет. Качать можно и на заведенной и на заглушенной машине. На заведенной быстрее порлучится ( помогает вакумный усилитель).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть