Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Кто знает?

Скажите, на майле новость, что до 31 декабря надо установить газосчетчики. Понятно, что сейчас наверное в службе одного окна Мосгаз народу будет уева туча. Или это кто-то из собакинской стаи бизнес открыл по газосчетчикам.Кто знает, если не успеть, что будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Вольный
ни чего не будет .
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Отключат газ ==и плиту вынесут --за не надобностью
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Отключат газ ==и плиту вынесут --за не надобностью
СсылкаПожаловаться
так уже было. Не страшно!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня газа нету дома - ))))))))))))) самый богатый по добыче газа район России!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня газа нету дома - ))))))))))))) самый богатый по добыче газа район России!
СсылкаПожаловаться
сапожник без сапог ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
сапожник без сапог ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Это Россия- когда тут сапожники в сапогах ходили? Лучче продать подороже, что есть, а самому перебиться, в надежде на лучшее будущее!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
)))))))))))))) Это Россия- когда тут сапожники в сапогах ходили? Лучче продать подороже, что есть, а самому перебиться, в надежде на лучшее будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы кому покупать а продать то мы смогЁм ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
было бы кому покупать а продать то мы смогЁм ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заграница у нас по жизни всякую хрень покупала))))))))))))) А взамен нам продавала свою - всякую хрень)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так заграница у нас по жизни всякую хрень покупала))))))))))))) А взамен нам продавала свою - всякую хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажииии ...))) раньше всё булО какчественней ..)))
за границей ценились наши фотоаппараты ..часы наручные и много чего ...так на вскидку и не вспомнить сразу ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не скажииии ...))) раньше всё булО какчественней ..)))
за границей ценились наши фотоаппараты ..часы наручные и много чего ...так на вскидку и не вспомнить сразу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл уточнить, что в странах СЭВ, а это вовсе не вся заграница. Всего лишь кооперация между странами по единому экономическому блоку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Забыл уточнить, что в странах СЭВ, а это вовсе не вся заграница. Всего лишь кооперация между странами по единому экономическому блоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда было то? Мы от души тогда продавали! У меня Голландская 9-ка была - экспортная - заниженная 95 года - ездит до сих пор!)))) И ихнии машины старе ездят, а новые сыпются - почему?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Это когда было то? Мы от души тогда продавали! У меня Голландская 9-ка была - экспортная - заниженная 95 года - ездит до сих пор!)))) И ихнии машины старе ездят, а новые сыпются - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люся, мы немного о другом.
По поводу авто реэкспортных, это тема отдельная и не раз уже тут обсуждаемая. Они почему - то были лучше тех, что поступали на внутренний рынок. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Люся, мы немного о другом.
По поводу авто реэкспортных, это тема отдельная и не раз уже тут обсуждаемая. Они почему - то были лучше тех, что поступали на внутренний рынок. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтоб в грязь лицом перед заграницей не упасть, а свои Кулибины и так поездиют))))))))))
СсылкаПожаловаться
Враньё. Нам разъяснили, что это производители счетчиков запустили рекламу. Эти счетчики пользы не принесут - окупятся через 30-40 лет, а менять их надо раньше.
СсылкаПожаловаться
Враньё. Нам разъяснили, что это производители счетчиков запустили рекламу. Эти счетчики пользы не принесут - окупятся через 30-40 лет, а менять их надо раньше.
СсылкаПожаловаться
Тонь--у тебя перевалочная база угля ==по ведёрку каждый день тырить будешь наверняка
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тонь--у тебя перевалочная база угля ==по ведёрку каждый день тырить будешь наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на острове - жарища от батарей отопления - все форточки открыты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матросики топят на совесть котельную, не смотря на то, что под проигрыш гимна на территории в/ч, украинский Вован включает весь твой арсенал электроинструмента. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот наверно твой остров

СсылкаПожаловаться
николай долженок

Вот наверно твой остров

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да - это мой любимый остров.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Года два назад поставил счетчик, до него платил 180 (если не ошибаюсь), а сейчас- в среднем по 50-70 в месяц. Так что за 40 лет- точно не окупится: он ведь стоит целых 2500.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Года два назад поставил счетчик, до него платил 180 (если не ошибаюсь), а сейчас- в среднем по 50-70 в месяц. Так что за 40 лет- точно не окупится: он ведь стоит целых 2500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное дело , трубы тянем , а внутри страны продавать не хотим .
СсылкаПожаловаться
Вольный
странное дело , трубы тянем , а внутри страны продавать не хотим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему не хотят? У нас дача в деревне и я бы с удовольствием протянул газ на отопление и готовку, вот только деревенские говорят: а нафига нам это надо- и дров немеряно. А ведь трубу провели чуть не через деревню.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да почему не хотят? У нас дача в деревне и я бы с удовольствием протянул газ на отопление и готовку, вот только деревенские говорят: а нафига нам это надо- и дров немеряно. А ведь трубу провели чуть не через деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плачУ за воду оптимально , но почему то мне навязывают счётчик . с электричеством тоже призывают экономить . не понятно . скоро наверное в магазине начнут отговаривать хлеб покупать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я плачУ за воду оптимально , но почему то мне навязывают счётчик . с электричеством тоже призывают экономить . не понятно . скоро наверное в магазине начнут отговаривать хлеб покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе я- за счетчики: если я с утра уехал на работу, а вернулся только вечером, ем в столовках и так 6 раз в неделю, то почему я должен платить столько же, сколько платит сосед, который работает на дому, принимает гостей, готовит ему любовница (которая с ним и живет) и тд и тп. А еще кто-нибудь оставит кран открытым и плати все за одного дурака.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В принципе я- за счетчики: если я с утра уехал на работу, а вернулся только вечером, ем в столовках и так 6 раз в неделю, то почему я должен платить столько же, сколько платит сосед, который работает на дому, принимает гостей, готовит ему любовница (которая с ним и живет) и тд и тп. А еще кто-нибудь оставит кран открытым и плати все за одного дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык и я не против . не нравится навязывание .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык и я не против . не нравится навязывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас на газ и свет поставила мэрия, полгорода (старая часть) меняли сантехнику и заодно поставили счетчики. Так что особого навязывания и не видно, а уж если посчитать- то и самому охота.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только за плиту платите?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
только за плиту платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так квартира- только плита и все. Горячую (когда отключают летом на две надели) подключаю по электричеству- проще.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так квартира- только плита и все. Горячую (когда отключают летом на две надели) подключаю по электричеству- проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в частном секторе всё немного по другому)) за газ ежемесячно 2800 (по нормативу,летом 3 мес по 1000) а у кореша дом похожий по пл. зимой до пятачка (по счетчику) доходит. разница в том ,что он экономит а я нет. летом он конечно в плюсе,но они и дома практически не бывают.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а вот в частном секторе всё немного по другому)) за газ ежемесячно 2800 (по нормативу,летом 3 мес по 1000) а у кореша дом похожий по пл. зимой до пятачка (по счетчику) доходит. разница в том ,что он экономит а я нет. летом он конечно в плюсе,но они и дома практически не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое знакомых поставили счетчики в домах- и оба довольны: все зависит от норм для регионов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь, по тарифу вроде 54,3 на человека, умножаем на 4, имеем 217 целковых в месяц. По счётчику больше 12 рублей ещё ни разу не заплатил. Ставил с электронным табло и обошлось мне сиё чудо в 1500 рублей. Отбивается стоимость за год и срок поверки 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, по тарифу вроде 54,3 на человека, умножаем на 4, имеем 217 целковых в месяц. По счётчику больше 12 рублей ещё ни разу не заплатил. Ставил с электронным табло и обошлось мне сиё чудо в 1500 рублей. Отбивается стоимость за год и срок поверки 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока решила не ставить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей лишь бы сказать. Инфой не владеет ни разу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ей лишь бы сказать. Инфой не владеет ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апагаварить?!)))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сегодня как раз по радио говорили: закон от 11 года, но про него забыли довести до народа- планируют продлить срок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.