Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает?

Скажите, на майле новость, что до 31 декабря надо установить газосчетчики. Понятно, что сейчас наверное в службе одного окна Мосгаз народу будет уева туча. Или это кто-то из собакинской стаи бизнес открыл по газосчетчикам.Кто знает, если не успеть, что будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Вольный
ни чего не будет .
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Отключат газ ==и плиту вынесут --за не надобностью
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Отключат газ ==и плиту вынесут --за не надобностью
СсылкаПожаловаться
так уже было. Не страшно!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня газа нету дома - ))))))))))))) самый богатый по добыче газа район России!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня газа нету дома - ))))))))))))) самый богатый по добыче газа район России!
СсылкаПожаловаться
сапожник без сапог ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
сапожник без сапог ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Это Россия- когда тут сапожники в сапогах ходили? Лучче продать подороже, что есть, а самому перебиться, в надежде на лучшее будущее!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
)))))))))))))) Это Россия- когда тут сапожники в сапогах ходили? Лучче продать подороже, что есть, а самому перебиться, в надежде на лучшее будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы кому покупать а продать то мы смогЁм ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
было бы кому покупать а продать то мы смогЁм ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заграница у нас по жизни всякую хрень покупала))))))))))))) А взамен нам продавала свою - всякую хрень)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так заграница у нас по жизни всякую хрень покупала))))))))))))) А взамен нам продавала свою - всякую хрень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажииии ...))) раньше всё булО какчественней ..)))
за границей ценились наши фотоаппараты ..часы наручные и много чего ...так на вскидку и не вспомнить сразу ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не скажииии ...))) раньше всё булО какчественней ..)))
за границей ценились наши фотоаппараты ..часы наручные и много чего ...так на вскидку и не вспомнить сразу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл уточнить, что в странах СЭВ, а это вовсе не вся заграница. Всего лишь кооперация между странами по единому экономическому блоку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Забыл уточнить, что в странах СЭВ, а это вовсе не вся заграница. Всего лишь кооперация между странами по единому экономическому блоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда было то? Мы от души тогда продавали! У меня Голландская 9-ка была - экспортная - заниженная 95 года - ездит до сих пор!)))) И ихнии машины старе ездят, а новые сыпются - почему?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Это когда было то? Мы от души тогда продавали! У меня Голландская 9-ка была - экспортная - заниженная 95 года - ездит до сих пор!)))) И ихнии машины старе ездят, а новые сыпются - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люся, мы немного о другом.
По поводу авто реэкспортных, это тема отдельная и не раз уже тут обсуждаемая. Они почему - то были лучше тех, что поступали на внутренний рынок. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Люся, мы немного о другом.
По поводу авто реэкспортных, это тема отдельная и не раз уже тут обсуждаемая. Они почему - то были лучше тех, что поступали на внутренний рынок. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтоб в грязь лицом перед заграницей не упасть, а свои Кулибины и так поездиют))))))))))
СсылкаПожаловаться
Враньё. Нам разъяснили, что это производители счетчиков запустили рекламу. Эти счетчики пользы не принесут - окупятся через 30-40 лет, а менять их надо раньше.
СсылкаПожаловаться
Враньё. Нам разъяснили, что это производители счетчиков запустили рекламу. Эти счетчики пользы не принесут - окупятся через 30-40 лет, а менять их надо раньше.
СсылкаПожаловаться
Тонь--у тебя перевалочная база угля ==по ведёрку каждый день тырить будешь наверняка
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тонь--у тебя перевалочная база угля ==по ведёрку каждый день тырить будешь наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на острове - жарища от батарей отопления - все форточки открыты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матросики топят на совесть котельную, не смотря на то, что под проигрыш гимна на территории в/ч, украинский Вован включает весь твой арсенал электроинструмента. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот наверно твой остров

СсылкаПожаловаться
николай долженок

Вот наверно твой остров

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да - это мой любимый остров.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Года два назад поставил счетчик, до него платил 180 (если не ошибаюсь), а сейчас- в среднем по 50-70 в месяц. Так что за 40 лет- точно не окупится: он ведь стоит целых 2500.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Года два назад поставил счетчик, до него платил 180 (если не ошибаюсь), а сейчас- в среднем по 50-70 в месяц. Так что за 40 лет- точно не окупится: он ведь стоит целых 2500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное дело , трубы тянем , а внутри страны продавать не хотим .
СсылкаПожаловаться
Вольный
странное дело , трубы тянем , а внутри страны продавать не хотим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему не хотят? У нас дача в деревне и я бы с удовольствием протянул газ на отопление и готовку, вот только деревенские говорят: а нафига нам это надо- и дров немеряно. А ведь трубу провели чуть не через деревню.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да почему не хотят? У нас дача в деревне и я бы с удовольствием протянул газ на отопление и готовку, вот только деревенские говорят: а нафига нам это надо- и дров немеряно. А ведь трубу провели чуть не через деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плачУ за воду оптимально , но почему то мне навязывают счётчик . с электричеством тоже призывают экономить . не понятно . скоро наверное в магазине начнут отговаривать хлеб покупать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я плачУ за воду оптимально , но почему то мне навязывают счётчик . с электричеством тоже призывают экономить . не понятно . скоро наверное в магазине начнут отговаривать хлеб покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе я- за счетчики: если я с утра уехал на работу, а вернулся только вечером, ем в столовках и так 6 раз в неделю, то почему я должен платить столько же, сколько платит сосед, который работает на дому, принимает гостей, готовит ему любовница (которая с ним и живет) и тд и тп. А еще кто-нибудь оставит кран открытым и плати все за одного дурака.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В принципе я- за счетчики: если я с утра уехал на работу, а вернулся только вечером, ем в столовках и так 6 раз в неделю, то почему я должен платить столько же, сколько платит сосед, который работает на дому, принимает гостей, готовит ему любовница (которая с ним и живет) и тд и тп. А еще кто-нибудь оставит кран открытым и плати все за одного дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык и я не против . не нравится навязывание .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык и я не против . не нравится навязывание .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас на газ и свет поставила мэрия, полгорода (старая часть) меняли сантехнику и заодно поставили счетчики. Так что особого навязывания и не видно, а уж если посчитать- то и самому охота.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только за плиту платите?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
только за плиту платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так квартира- только плита и все. Горячую (когда отключают летом на две надели) подключаю по электричеству- проще.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так квартира- только плита и все. Горячую (когда отключают летом на две надели) подключаю по электричеству- проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в частном секторе всё немного по другому)) за газ ежемесячно 2800 (по нормативу,летом 3 мес по 1000) а у кореша дом похожий по пл. зимой до пятачка (по счетчику) доходит. разница в том ,что он экономит а я нет. летом он конечно в плюсе,но они и дома практически не бывают.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а вот в частном секторе всё немного по другому)) за газ ежемесячно 2800 (по нормативу,летом 3 мес по 1000) а у кореша дом похожий по пл. зимой до пятачка (по счетчику) доходит. разница в том ,что он экономит а я нет. летом он конечно в плюсе,но они и дома практически не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое знакомых поставили счетчики в домах- и оба довольны: все зависит от норм для регионов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь, по тарифу вроде 54,3 на человека, умножаем на 4, имеем 217 целковых в месяц. По счётчику больше 12 рублей ещё ни разу не заплатил. Ставил с электронным табло и обошлось мне сиё чудо в 1500 рублей. Отбивается стоимость за год и срок поверки 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, по тарифу вроде 54,3 на человека, умножаем на 4, имеем 217 целковых в месяц. По счётчику больше 12 рублей ещё ни разу не заплатил. Ставил с электронным табло и обошлось мне сиё чудо в 1500 рублей. Отбивается стоимость за год и срок поверки 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока решила не ставить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей лишь бы сказать. Инфой не владеет ни разу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ей лишь бы сказать. Инфой не владеет ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апагаварить?!)))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сегодня как раз по радио говорили: закон от 11 года, но про него забыли довести до народа- планируют продлить срок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru