Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

кто знает?

заказала машину в автосалоне, должна была придти к 10 сентябрю, прошел почти месяц, машины все нет, прочитала что салон за неисполнение договорных обязательств должен в мю пользу производить какие то выплаты, это правда? и есть ли подтвержденная информация в кодексах РФ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей
Насколько помню не совсем так. Вы оплачиваете аванс, сумму около 5-20 тыс, и то не всегда обязаловка. И потом уже ждете поставку авто, при этом свой аванс можете забрать в любое время, ну и соотв-но салон может тянуть без зазрения совести.
А вот если Вы уплатили полную стоимость авто - то да, в таком случае есть сроки поставки.
СсылкаПожаловаться
Если делаете заказ и вносите предоплату должен все равно быть договор.в котором прописаны сроки и штрафные санкции.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в договоре заключенным на поставку машины что написано?
СсылкаПожаловаться
олег
вчера забрал новую машинку. в договоре поставки было проставлено ...до 30 сентября 2013. машинку пробивал у дилера у которого его заказывал 23.09.2013 стояло в прибытии к дилеру марки 29.09. в реале авто приехала 24.09.25 оформил доки,вчера дали птс,поставил на учет,получил номера.когда по телефону общался с представительством мне сказали....если в срок указанный в договоре поставки не уложатся,звоните,примем меры и авто вам будетдешевле.
какие доки у вас на руках?что в них написано?
я свою машинку заказывал 2.07. и в принципе был готов ждать до сентября.
если заказывали у оф.дилера звоните в представительство .
СсылкаПожаловаться
Вот где собака порылась.Фото на стол.про обмывание не говорю,прими поздравления.
СсылкаПожаловаться
Вот где собака порылась.Фото на стол.про обмывание не говорю,прими поздравления.
СсылкаПожаловаться
так с утра все поздравляли Олега
СсылкаПожаловаться
ММадам! Вас обокрали)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я задавал такой вопрос дилеру-на что он ответил-"Машина может не прийти в срок не по нашим причинам".Пароход утонул,паровоз сошел с рельсов и т.д.Платить они Вам не будут ничего-найдут 100 причин от них не зависящих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru