24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за кого платит при покупке стеклоочистителя?

А при покупке резины?

Pit Рit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Анжелика-Малефисента
Лишь бы дым не пошёл...
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
Лишь бы дым не пошёл...
СсылкаПожаловаться
Чёпик ставить надо...
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Роман
Роман
Чёпик ставить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чё?))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
Это чё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если боимся шо откуда то может дым повалить, то туда чёпик. Ну или пробка по нашему.....
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Роман
Роман
Ну если боимся шо откуда то может дым повалить, то туда чёпик. Ну или пробка по нашему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) лять!))) Хорошо, хоть не анальный чёпик! )))))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
:))))) лять!))) Хорошо, хоть не анальный чёпик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут у нас есть один любитель этого....не знаю до дыма парят его или нет..)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Роман
Роман
Тут у нас есть один любитель этого....не знаю до дыма парят его или нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) кто такой?)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
:))))) кто такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Британский прибалт.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кто за кого платит при покупке стеклоочистителя?

Автор, простите, вы де бил??? Лет вам сколько, чтобы такие вопросы задавать???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кто за кого платит при покупке стеклоочистителя?

Автор, простите, вы де бил??? Лет вам сколько, чтобы такие вопросы задавать???
СсылкаПожаловаться
Николай, ну что ты. А как же развести споры кто кому что должен в зависимости от формы половых органов?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николай, ну что ты. А как же развести споры кто кому что должен в зависимости от формы половых органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Денис! На "автофоруме" стеклоочиститель для меня - это 5-ти литровые баклажки с омывайкой, что продаются у нас за 100 рублей мужиками на обочине. А резина - это автомобильные покрышки. Поэтому вопрос "кто за кого платит", по крайней мере, неграмотно сформулирован.
А вообще, я хоть на Ледях почти не бывал, но не думал, что тамошний народ настолько примитивен. Это же уровень ребенка 12 лет, или умственно отсталого человека. Комменты в 3-6 слов, темы, ничего не выражающие... Да они друг друга опознать не могут!!!))))) У каждой(го) по нескольку ящиков, заходят с разных... Это надо для них ветку отдельную создавать и туда не соваться. Пусть грызут друг друга!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! На "автофоруме" стеклоочиститель для меня - это 5-ти литровые баклажки с омывайкой, что продаются у нас за 100 рублей мужиками на обочине. А резина - это автомобильные покрышки. Поэтому вопрос "кто за кого платит", по крайней мере, неграмотно сформулирован.
А вообще, я хоть на Ледях почти не бывал, но не думал, что тамошний народ настолько примитивен. Это же уровень ребенка 12 лет, или умственно отсталого человека. Комменты в 3-6 слов, темы, ничего не выражающие... Да они друг друга опознать не могут!!!))))) У каждой(го) по нескольку ящиков, заходят с разных... Это надо для них ветку отдельную создавать и туда не соваться. Пусть грызут друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Николай! Боюсь, что в данном случае они взяли автофорумную тему и преобразовали ее для своей аудитории... Поэтому и не приживутся они здесь - мало кому такие темы "в два притопа, два прихлопа" тут будут интересны, а это их фишка. Слишком уж разные интересы тут и там. А про отдельную ветку - я согласен, точнее подфорум)
СсылкаПожаловаться
Уличный Кот
Так все и есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария